Нужен совет

Где купить золотое кольцо?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2012
Повідом.: 487
Нужен совет

решил купить подарок кольцо купить золотое,но куда не зайди везде цены космос,но нашел на центральном рынке ломбард,что скаже стоит ли вообще покупать в ломбардах или лучше в ювелирке,но там цены челюсть отваливается
подскажите места где можно купить.

админы не переносите тему,тут больше знающих людей.
 
Останнє редагування:
ой прям чи не оксмос, до штуки уложишься,если конешно без наццати брыльянтов по кругу:D
 
ну посоветуйте тогда проверенные места покупки золота
 
Останнє редагування:
находишь то что нравится в ювелирке, а потом заказываешь здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в ювелирке конечно :rolleyes:
не обязательно же шикарное:)
 
нах кольцо. подари шоколадку.
 
я наоборот думал лучше шикарнее взять

Вы не обижайтесь, но мне поношенные вещи, даже если они шикарные, не очень нравятся. Это, может, суеверия, конечно, но Вы же не знаете, чье кольцо вы купите. У него своя судьба какая-то. И не от хорошей жизни оно в ломбарде оказалось :незнаю: А вещи имеют свою энергетику..

нах кольцо. подари шоколадку.

:клас: и я , и я, и я того же мнениЯ :пиво: :D
 
Вы не обижайтесь, но мне поношенные вещи, даже если они шикарные, не очень нравятся. Это, может, суеверия, конечно, но Вы же не знаете, чье кольцо вы купите. У него своя судьба какая-то. И не от хорошей жизни оно в ломбарде оказалось :незнаю: А вещи имеют свою энергетику..



:клас: и я , и я, и я того же мнениЯ :пиво: :D
Дурко. :D
 
стоит ли вообще покупать в ломбардах
Ты знаешь... Вообще, лучше в ломбарде не покупать. Не знаю насколько это все правда, но ювелирные изделия несут в себе энергетику предыдущего хозяина. Лучше новое купи!
 
народ это подарок на день рожденье,шоколадка залезет в одно место мне,решил кольцо,и меня заверили что оно выплавленное,всетаки о ломе говорят
 
народ это подарок на день рожденье,шоколадка задезет в одно место мне,решил кольцо,и меня заверили что оно выплавленное,всетаки о ломе говорят

а-а, ну тогда не знаю :rolleyes:
а нельзя просто вместе выбрать и все?


привет :( не флуди :(
 
как проверить золото по поводу пробы и качества?
 
Назад
Зверху Знизу