• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Рада отказалась денонсировать «харьковские соглашения»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34688
Рада отказалась денонсировать «харьковские соглашения»

19.06.2013 11:45


Верховная Рада не поддержала проект закона о денонсации соглашения между Украиной и Российской Федерацией по вопросам пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины.


За проект закона проголосовали только 152 народных депутата*при необходимых 226.

Против денонсации «харьковских соглашений» выступили депутаты фракции Компартии Украины, Партии регионов и часть внефракционных депутатов.

Во время голосования за денонсацию соглашений, отсутствовали или не голосовали 22 депутата от «Батькивщины», 8 от «УДАРа». Фракция Компартии почти единогласно проголосовала против. Большинство депутатов*от Партии регионов или не голосовали за законопроект, или голосовали против. Лишь трое депутатов проголосовали за*денонсации соглашений, пишет «Украинская правда».

Кроме того, главное научно-экспертное управление, проанализировав законопроект, рекомендовало по результатам рассмотрения в первом чтении отклонить законопроект.

Этот договор был подписан в Харькове 21 апреля 2010 года.
Дмитрий Неймырок

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отмена скорее всего.
 
отказ, расторжение
 
они б еще в 17-м его денонсировали. идиоты да и только - принимали зачем?
вот тенденция постоянно конченая как бег на месте - приняли - отменили!
это от ПР пришло как видимость бурной деятельности нужно полагать.
 
За проект закона проголосовали только 152 народных депутата*при необходимых 226.

Против денонсации «харьковских соглашений» выступили депутаты фракции Компартии Украины, Партии регионов и часть внефракционных депутатов.

Во время голосования за денонсацию соглашений, отсутствовали или не голосовали 22 депутата от «Батькивщины», 8 от «УДАРа». Фракция Компартии почти единогласно проголосовала против. Большинство депутатов*от Партии регионов или не голосовали за законопроект, или голосовали против. Лишь трое депутатов проголосовали за*денонсации соглашений, пишет «Украинская правда».
Что и требоавлось доказать
 
И правильно сделали. А то не гос-во, а то цирк какой-то - сегодня ратифицировали, завтра денонсировали.
 
Так я не понял, а Юльку же за эти соглашения и взяли. Или уже не за них? Если так, то и всю раду ей в нумер гостиничный.
 
Так я не понял, а Юльку же за эти соглашения и взяли. Или уже не за них? Если так, то и всю раду ей в нумер гостиничный.

не за эти, она к ним не имеет отношения.
ее - за то, что она выполнила указание указание Ющенко и при этом не допустила отсутствие газа в ЕС. Хотя на доке за который ее хлопнули, вроде и подписи ее нету
 
не за эти, она к ним не имеет отношения.
ее - за то, что она выполнила указание указание Ющенко и при этом не допустила отсутствие газа в ЕС. Хотя на доке за который ее хлопнули, вроде и подписи ее нету

Может все-же за то, что газовую удавку на шею Украине накинула, подписав столь невыгодный контракт?
 
Может все-же за то, что газовую удавку на шею Украине накинула, подписав столь невыгодный контракт?

на сколько я помню суд...
Она договорилась на меньшую цену, но Ющенко не дал ему ходу. Потом Европе россия (страна-террорист) перекрыла газ и был подписан с благоволения Ющенко этот контракт. Также, есди память мне не изменяет, ее подписи там нету
 
на сколько я помню суд...
Она договорилась на меньшую цену, но Ющенко не дал ему ходу. Потом Европе россия (страна-террорист) перекрыла газ и был подписан с благоволения Ющенко этот контракт. Также, есди память мне не изменяет, ее подписи там нету

Ющенко только с помощью С.Б.У. прочитал этот контракт.
 
Назад
Зверху Знизу