Подруга предлагает мжж

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2013
Повідом.: 55
Подруга предлагает мжж

В общем, есть бывшая дамочка. Ей 29 лет. Она старше меня на 5 лет. Раньше пол года встречались. Расстались. Сегодня пишет мне, намекает на секс. Я морожусь, женат. Мало того, говорит что хочет в троем я + она + какая-то деваха (лет 20). Член хочет, совесть не дает. Как быть?:confused:
Тема не тролинг
Да и вообще, мнение местных фетишистских дамочек интересует.
 
я вполне серьезно, товарищ последнее время со своей вообще практикует мжж часто. мб я отстал от жизни? не, ну были конечно варики по молодсти ммжж. но как бы двух потянуть, как минимум допинг в виде сиалиса или левитры нужен.
 
там где должна быть совесть-у мужика хуй вырос. Забей. Еби. ;)
Та ну. Не правильно как-то это. Если бы был недоеб, то еще ладно. Но в свое время наебался. Меня интересует другой вопрос, очень часто сталкиваюсь в своих же кругах с мжж. Неужели все, пиздец? Нету собственников в кровати? Я понимаю что мч лучше когда его член обрабатывают 2 жадных рта, но все же
 
В общем, есть бывшая дамочка. Ей 29 лет. Она старше меня на 5 лет. Раньше пол года встречались. Расстались. Сегодня пишет мне, намекает на секс. Я морожусь, женат. Мало того, говорит что хочет в троем я + она + какая-то деваха (лет 20). Член хочет, совесть не дает. Как быть?:confused:
Тема не тролинг
Да и вообще, мнение местных фетишистских дамочек интересует.
предлагаю тебе круче сюжет м+м+м,я снимаю на камеру:ги:
 
В общем, есть бывшая дамочка. Ей 29 лет. Она старше меня на 5 лет. Раньше пол года встречались. Расстались. Сегодня пишет мне, намекает на секс. Я морожусь, женат. Мало того, говорит что хочет в троем я + она + какая-то деваха (лет 20). Член хочет, совесть не дает. Как быть?:confused:
Тема не тролинг
Да и вообще, мнение местных фетишистских дамочек интересует.

мнение относительно чего? Идти ли тебе сношать подруг? Да хоть ты на рельсы сигани, честно говоря пофиг
 
мнение относительно чего? Идти ли тебе сношать подруг? Да хоть ты на рельсы сигани, честно говоря пофиг
да я не пойду, маза не в этом. год назад в подобном себе не отказывал. у меня сейчас другой трабл, все мое окружение помешалось на теме мжж, а именно женская половина. у них (женщин) это похоже на клуб по интересам.
 
да я не пойду, маза не в этом. год назад в подобном себе не отказывал. у меня сейчас другой трабл, все мое окружение помешалось на теме мжж, а именно женская половина. у них (женщин) это похоже на клуб по интересам.

ну пусть клубятся. Вопрос-то в чем? Или ты боишься, что ты пропустил сексуальную революцию и отмену сексуальных запретов, которые тебя сдерживали, чтобы не бежать сношать всё что дает?
 
ну пусть клубятся. Вопрос-то в чем? Или ты боишься то ты пропустил сексуальную революцию и отмену сексуальных запретов, которые тебя сдерживали, чтобы не бежать сношать всё что дает?
дело в другом, я ранее и так сношал все что сношается. уже мне этого не хочется, когда я это перерос и забил на свою похотливую жизнь, она начинает подбираться массово ко мне, когда мне это во все не надо. как-то так. не общаться же через это со своими друзьями/знакомыми.

а для меня это реально трабл, так как на этих выходных я могу поебывать двух вкусных дамочек... но жена, ее я не готов разменять.
 
я так и не пойму что ты тогда хоче,похвастать что у тебя такие чудные подруги!:confused:
да нахуа мне хвастаться, меня это наоборот напрягает. я так понял всем кто отписался - это наоборот кажется изюминкой и все уже 2 раза перезвдрочнули
 
дело в другом, я ранее и так сношал все что сношается. уже мне этого не хочется, когда я это перерос и забил на свою похотливую жизнь, она начинает подбираться массово ко мне, когда мне это во все не надо. как-то так. не общаться же через это со своими друзьями/знакомыми.

Так ты переживаешь, что тебя снасильничают что ли? Что тебя так тревожит?
Ну, позвонила тебе подруга и сообщила что они с подругой желают жадно обработать двумя ртами член, мол не принесешь ли ты им его. и сам приходи. Так ты боишься, что если ты им откажешь, то они как голубые береты штурмовать твою многоэтажку будут?
 
дело в другом, я ранее и так сношал все что сношается. уже мне этого не хочется, когда я это перерос и забил на свою похотливую жизнь, она начинает подбираться массово ко мне, когда мне это во все не надо. как-то так. не общаться же через это со своими друзьями/знакомыми.

а для меня это реально трабл, так как на этих выходных я могу поебывать двух вкусных дамочек... но жена, ее я не готов разменять.

так не хочется или хочется? Определись уже, хорош как беспокойная органика метаться
 
Так ты переживаешь, что тебя снасильничают что ли? Что тебя так тревожит?
Ну, позвонила тебе подруга и сообщила что они с подругой желают жадно обработать двумя ртами член, мол не принесешь ли ты им его. и сам приходи. Так ты боишься, что если ты им откажешь, то они как голубые береты штурмовать твою многоэтажку будут?
если раньше это обходило меня, информацию получал из вне, то сегодня это коснулось и меня. и это не единичный случай. если бы только эти такое предлагали, но тут во все другая маза. недавно узнал что лучший друг со своей будущей женой уже за пол года 6-ую нашли и тут же мне сегодня предложение на брудершафт поступило

Идите с женой, а 20-летнюю подругу отдайте мне.
я собственник в этом плане. сам могу, но подписать любимую жену в ебло-авантюру - да ну нахуа
 
если раньше это обходило меня, информацию получал из вне, то сегодня это коснулось и меня. и это не единичный случай. если бы только эти такое предлагали, но тут во все другая маза. недавно узнал что лучший друг со своей будущей женой уже за пол года 6-ую нашли и тут же мне сегодня предложение на брудершафт поступило

ии?
коснулось его, ты смотри сколько переживаний
 
Назад
Зверху Знизу