Развод...

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2011
Повідом.: 27
Развод...

Вот пришла к тому,что лучше нам с мужем разойтись,я его ещё люблю,но есть много веских причин по которым я уже не смогу быть с ним.В браке есть ребёнок.Форумчане,кому пришлось пережить развод,расставание посе долгих отношений, расскажите как с этим справились и изменилась ли ваша жизнь к лучшему?У меня сейчас сильная депрессия,я понимаю,должно пройти...но всё же
 
Может не такие веские причины, если не убили любовь?
 
Более чем веские.Себя ведь тоже уважать нужно, как бы ни любила...
 
Все таки лучше сохранить семью. Хотя обстоятельства бывают разные.
 
От дипрессии избавляйтесь , а потом уже о разводе думайте.
Бред семья, ребенок , но сопли и дипрессия, значит развод. Все можно пережить, если есть желание сохранить семью
 
может стоит сохранить семью,раз еще любишь и тем более есть ребёнок..

кстати..любовь взаимная или так один любит,другой позволяет?

Более чем веские.Себя ведь тоже уважать нужно, как бы ни любила...

измена?
 
Это ведь не решение одного дня.Я уже не раз пыталась сохранить,получалось,но не надолго месяц,три...Решение это окончательное.
 
Такие решения нужно принимать с холодной головой. Разойтись всегда успеете. Отвлекитесь как-нибудь. От ипохондрии как известно беседа помогает. Что муж натворил-то?
 
Просто исчез.Не звонит уже почти месяц(он работает в другом городе).Получается забил на меня и на ребёнка,я такого отношения не могу простить.
Я знаю,что с ним там всё впорядке,просто не звонит и всё...
До всего этого у нас был маленький конфликт,но потом созвонились,решили его
теперь не знаю,в чём причина,и на звонки мои не отвечает
 
Сначала выясните, в чем причина, а потом решения принимайте. Съездите к нему, шороху наведите.
 
Просто исчез.Не звонит уже почти месяц(он работает в другом городе).Получается забил на меня и на ребёнка,я такого отношения не могу простить.
Я знаю,что с ним там всё впорядке,просто не звонит и всё...
До всего этого у нас был маленький конфликт,но потом созвонились,решили его
теперь не знаю,в чём причина,и на звонки мои не отвечает

а чего вы с ребенком не в другом городе?
 
Просто исчез.Не звонит уже почти месяц(он работает в другом городе).Получается забил на меня и на ребёнка,я такого отношения не могу простить.
Я знаю,что с ним там всё впорядке,просто не звонит и всё...
До всего этого у нас был маленький конфликт,но потом созвонились,решили его
теперь не знаю,в чём причина,и на звонки мои не отвечает

может быть он умер, а его телефоном пользуется кто то другой либо просто без сознания в больнице
 
Просто исчез.Не звонит уже почти месяц(он работает в другом городе).Получается забил на меня и на ребёнка,я такого отношения не могу простить.
Я знаю,что с ним там всё впорядке,просто не звонит и всё...
До всего этого у нас был маленький конфликт,но потом созвонились,решили его
теперь не знаю,в чём причина,и на звонки мои не отвечает

ипать...и такие выводы сразу развод...бредятина какая то
 
Буницын,ты хоть иногда думай,что пишешь
 
Более чем веские.Себя ведь тоже уважать нужно, как бы ни любила...
бред. нужно любить себя. и делать в этой ситуации тоже для себя. если ты хочешь быть с ним то и живи, но только с той позиции ,что ты сама так захотела и не для него , а для себя. тебе нравится с ним секс -- спи с ним, тебе нужно его видеть смотри и живи с ним. но делай это для себя. ради себя. появится кто-то другой решишь потом ,что делать дальше. а сейчас не вздумай разводиться. ну и хрен ,что он изменял, но тебе ведь хорошо с ним и хорош он в постели пользуйся этим. до тех пор пока тебе это будет надо. будь свободна в браке. не напрягай себя и его. это тяжело, но подумай зачем отказывать себе в удовольствии. кому ты сделаешь лучше если разведешься? себе? нет. а ему ,скорей всего да. вот подумай о себе стань эгоисткой не отпускай его. кризис в любом возрасте. но будь мудрой.
найди его.
 
Вот пришла к тому,что лучше нам с мужем разойтись,я его ещё люблю,но есть много веских причин по которым я уже не смогу быть с ним.В браке есть ребёнок.Форумчане,кому пришлось пережить развод,расставание посе долгих отношений, расскажите как с этим справились и изменилась ли ваша жизнь к лучшему?У меня сейчас сильная депрессия,я понимаю,должно пройти...но всё же

Главное, чтоб не получилось что без него хуже чем с ним... в депрессии такие решения не принимаются... А вашпе, лучше с мужем, для начала обсудить все нюансы которые вас не устраивают в совместной жизни...
 
Назад
Зверху Знизу