Женщины, которые не созданы для одиночества

Ты такая или?

  • Я не люблю тайм аутов. Сразу ищу новое

    Голосів: 9 40.9%
  • Я должна пострадать побыть в одиночестве

    Голосів: 4 18.2%
  • Ищу, но вариантов нет нормальных

    Голосів: 1 4.5%
  • Сами ко мне липнут

    Голосів: 6 27.3%
  • Я хочу всю жизнь прожить одна

    Голосів: 2 9.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 4464
Женщины, которые не созданы для одиночества

Есть тип женщин, которые, заканчивая одни отношения сразу на коня - строить новые отношения. Они никогда не бывают долго одни. Встречали таких, или сами таковыми являетесь?
 
большинство ищут сразу новые отношения, другой вопрос...повезет ли сразу найти кого то
 
Встречаются такие, которые легко ведут параллельно несколько "отношений" :)))) У одной моей замужней знакомой (кстати муж у нее горячо любим) было еще параллельно с мужем два любовника - один для тела, второй для денег. Так что все бывает, главное чтобы они все друг про друга не знали, но с этим она успешно справлялась ;)
 
у нас такой друг есть. И между нами прозвище у него Черепица, потому-что внахлест)))
 
такая была дозамужества. Всегда переживала по поводу окончания отношений,но всегда сразу появлялся человек,который обескураживал и снова в омут..)))))

У одной моей замужней знакомой (кстати муж у нее горячо любим) было еще параллельно с мужем два любовника - один для тела, второй для денег.
и это называется горячо любим ???? муж?? смешно,блин)))))))
 
да конечно встречали. причем что женщин что мужчин..порой удивляешься как у них это все так происходит проще..Проще наверное ключевое слово. Хотя я думаю это еще такие люди с сильным притяжением других людей. И им остается просто подпускать..
 
Неспособность наслаждаться всеми прелестями одиночества, подталкивает нас на ущербные отношения со всякими дебилами (с)
 
А, да, мне вот отсутствие секса кажется неприятным, а отсутствие отношений - пофиг))
 
как говорится у каждого своя правда и истина)
 
хотя можно ли назвать отношениями то что было, если на следующий день после разрыва на другого чувака прыгать, тогда это не отношения были вовсе и называется все это тож другим словом
 
"истина всегда одна - остальные её версии-ложь" (С) Облачный атлас
 
и снова обобщения.

хотя можно ли назвать отношениями то что было, если на следующий день после разрыва на другого чувака прыгать, тогда это не отношения были вовсе и называется все это тож другим словом
фу бля, ну при чем тут сразу секс???????
 
Если люди умеют переживать легко эти моменты.. и открыты для отношений.. удачи им
 
Назад
Зверху Знизу