Аферы и заговор. Экс-разведчики обратились к Президенту

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 1213
Аферы и заговор. Экс-разведчики обратились к Президенту

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На пресс-конференции «Премьер Юлия Тимошенко уничтожала Главное управление разведки: что она пыталась скрыть?» в УНИАН бывшие сотрудники Главного разведывательного управления Министерства обороны Петр Недзельский и Виктор Баладинский призвали Президента Украины восстановить в должностях офицеров, незаконно уволенных из рядов ГУР, ВСУ и МВД после «оранжевой революции» и привлечь к ответственности виновных в этом лиц. Соответствующие обращения направлены главе государства и в Генеральную прокуратуру Украины.

Петр Недзельский отметил, что сам был уволен с должности и привлечен к уголовной ответственности за разглашение информации, которая якобы составляла государственную тайну, и касалась пребывания Юлии Тимошенко и Павла Лазаренко в конце 90-х годов в Германии.

«То, что Тимошенко проводила мошеннические схемы еще в конце 90-ых вместе с Павлом Лазаренко, я знаю давно и докладывал об этом начальству в свое время, но Тимошенко тогда «отмазали», а Лазаренко удрал в Америку и сел в тюрьму», – сказал г-н Недзельский.

По его словам, г-жа Тимошенко и г-н Лазаренко имели бизнес с представителями чеченской диаспоры в Германии, которых они позже обманули, по словам г-на Недзельского, «кинув на деньги» – на 7 миллионов долларов...........................
0_cb953_cb109ecd_L.bmp

Также Недзельский отметил, что из-за переданных его начальству сведений о связи г-жи Тимошенко и г-на Лазаренко в 2005 году он был уволен из разведки, а также подвергся преследованиям – против него возбудили три уголовных дела.

В рапорте разведчика среди прочего было указано, что во время одного из визитов в Мюнхен Тимошенко и Лазаренко проживали в одном номере отеля «Кемпински». Я не думаю, эти два миллиардера жили вместе, чтобы сэкономить деньги», - говорит Недзельский......

О рапорте Недзельского «вспомнили» с приходом к власти Виктора Ющенко. Глава ГУР Александр Галака уволил полковника со службы, обвинив в сборе компромата на Юлию Тимошенко.

«После Оранжевой революции друг Тимошенко экс-глава Главного управления разведки Минобороны Александр Галака уволил меня из разведки и против меня сразу же возбудили три уголовных дела, два из которых развалились, а по третьему мне дали два года условно «за разглашение государственной тайны», – отметил г-н Недзельский.

Показательно, что Галака через некоторое время сам оказался в центре скандалов и был обвинен в контрабанде бриллиантов, валюты и торговле оружием.

Виктор Баладинский отметил, что Юлия Тимошенко и Александр Галака в то время чуть не ввергли страну в кровопролитие.

«В ноябре 2004 года Юлия Тимошенко проводила тайные переговоры с руководством ГУР, чтоб совершить государственный переворот», - рассказал Баладинский. По его словам, после прихода к власти Ющенко и Тимошенко «в Украине сложилась порочная практика использования спецслужб и армии в своих политических, эгоистических целях».

«Сотни офицеров разведки и армии, которые выступили против участия в политических играх, были незаконно уволены. Кто-то оставил службу из-за интриг, кого-то просто выгнали», - напомнил Бададинский.

Участники пресс-конференции потребовали восстановления на службе тех офицеров, которые вынуждены были уволиться под незаконным давлением руководства. Также они заявили о создании общественной организации офицеров разведки, МВД и вооруженных сил для защиты их прав.

Подробнее с фото-видео:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уже и разветку сюда притащили

лучше за своими министрами следите, куда Ваши деньги уходят
 
Бородавка, среди ваших действующих, ряженых в разы больше. Лучше за ними следи.
 
Мария ХУЙКИНА - я правильно прочел?
(блять, та они даже текст не вычитывают перед отправкой в печать)
 
Какой-то отвлекающий маневр.
 
на самом деле меня это не удивляет!!! но и у Яныка точно такие же грехи, открыли глаза народу)))))я не удивлюсь если окажеться что Янык спал с Юлькой или даже с Ющем
 
По его словам, г-жа Тимошенко и г-н Лазаренко имели бизнес с представителями чеченской диаспоры в Германии, которых они позже обманули, по словам г-на Недзельского, «кинув на деньги» – на 7 миллионов долларов.
Имхо, полный пиздешжь.
Даже дети знают что кинувшие чеченцев долго не живут.
 
А слабо этим офицерам, заниматься еще и тем о чем давали присягу: защитой прав ВСЕГО народа Украины?
 
А слабо этим офицерам, заниматься еще и тем о чем давали присягу: защитой прав ВСЕГО народа Украины?

какие это офицеры ?? были бы это настоящие офицеры ,сейчас бы эти уголовники не "дерибанили" страну...
 
А артиллеристы почему молчат?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


-Я говорил Николаю(Мельниченко), что ему надо было Кучму пристрелить.

- Нынешняя власть вас устраивает?

- Давайте будем беспристрастными. У меня есть надежда, что Янукович настолько амбициозный, что он будет патриотом. Он сильный и волевой. Он дело против Кучмы возбудил.

-Поэтому Коля Мельниченко по заграницам прячется?

-Все равно, донецкие, они – мужики. Сказали – сделали. А эти, помаранчевые – не мужики, хитрые и подлые.

- Кто из депутатов вам помогает?

-Владимир Олейник, член Партии регионов.

- А вам не кажется, что вас снова просто используют? Наверное, вам бы никто не помог, если бы речь не шла об окружении Тимошенко…
- Меня все использовали. Сначала я носил каштаны для своих начальников, не зная, что они поустраивали туда своих детей и жен, потому, что верил, что смогу строить жилье военным, которые возвращаются в независимую Украину. Потом меня использовали помаранчевые. За них я в лесу не мерз, на полу в Доме офицеров две недели не спал?.. А теперь я хочу восстановить справедливость.
ПР отлично разбирается в сортах говна
 
уже и разветку сюда притащили

лучше за своими министрами следите, куда Ваши деньги уходят

Это этот разветчик?

Как офицер центрального аппарата – начальник отдела Социально-психологического Управления МО Украины, принимавший непосредственное участие в формировании и управлении Социально-психологической Службы ВС Украины численностью 16 308 военнослужащих...

Я занимал должность начальника отдела Социально-психологического Управления МО Украины и вправе давать оценочные суждения. Мною было проведено порядка ста аттестационных комиссий, и были случаи, когда я «вычислял» психически больных генералов и полковников. Мне сначала не верили, но после того, как они совершали глубоко аморальные и асоциальные поступки, их помещали в психиатрические больницы. Потом врачи рассказывали мне, что разрешили пользоваться в палате для психически больных мобильным телефоном одному полковнику (по морально-этическим соображениям не буду называть его фамилию, а вот фамилию его начальника назову – генерал-лейтенант В. Н. Палий). Всё-таки мой диагноз оказался верным - человек действительно был психически больным, когда к нему кто-то звонил, он говорил соседям по палате: «Выйдите все из палаты, я буду принимать разведдонесения!». Врачи говорили, что мне надо открыть психиатрическую клинику.
...
я – единственный в мире полковник спарринг-партнёр братьев Кличко! Я боксировал с ними 4 года - с 1992-го по 1996-й.
9224981cfab36be18868825da0f01158.jpg


В отличие от Гриценко я не пью, не курю, каждое утро бегаю кроссы. В 45 лет в чине полковника занял 3-е место на первенстве вооружённых сил по боксу (норматив мастера спорта), проиграв в полуфинале 19-летнему солдату - рядовому Александру Притуле, мастеру спорта международного класса, занявшему 2-е место в абсолютном первенстве Украины.
...
я - чемпион всех силовых структур по полевой стрельбе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на самом деле меня это не удивляет!!! но и у Яныка точно такие же грехи, открыли глаза народу)))))я не удивлюсь если окажеться что Янык спал с Юлькой или даже с Ющем

Скорее изнасиловал, ведь он по другому не умеет поди :D
И шапку напоследок украл :іржач:
 
Мне сначала не верили, но после того, как они совершали глубоко аморальные и асоциальные поступки, их помещали в психиатрические больницы.

Это он про СССР? или у нас тоже за "глубоко аморальные и асоциальные поступки" в психушку прячут? так тогда нужно почти всю страну в дурдом закрывать- одну половину за аморальшину, другую за то что терпят.
 
Все бородавкины потуги выполнить очередной жидозаказ вызывают в народе исключительно смех.
 
Назад
Зверху Знизу