Хелп! Посоветуйте night-club!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Хелп! Посоветуйте night-club!

чета типа 100 пудов, с хорошей музыкой, без сердючки и без кислоты (если кто был в болеро такого плана) без излишнего пафоса, но не гадюшник, народ относительно солидный:) чтоб можно было хорошо забухать потанцевать повеселиться. Клубы которые нарвятся - вышеназваные 100 пудов но уже были кучу раз поднадоел, болеро - тоже самое+в полтора раза дороже и кухня так себе, оскар тоже ничего но см болеро:) Хочется чета нового:)
 
Останнє редагування:
вообще щас многие хвалят "мисто", сам там пока не был, поэтому только понаслышке.
цены там тоже не дешевые. вход по моему - 50 грн.
 
вот только не понимаю какое отношение все вышеперечисленное к клубам имеет :)
 
Ну...Оскар не клуб?
Ща кислотные мальчики понты лимонить будут? Я уже старый дядька, таблеткам предпочитаю водку, не во все вьезжаю. Короче где можно хорошо ДР отметить так чтоб и выпить и потанцевать? Мисто гуд плейс в плане жратвы, но во первых не знаю как клуб, я там только в боулинг играю, а во вторых...мы там легко на 4х по 700гр оставляли, чтоб покушать:) а народу будет поболе, пальцы не доросли:)
 
Если бы ты не сказал про "старого дядьку", я бы посоветовал Живот (Посилання видалено) ...но если бело обстоит так...Может в Жёлтую подводную лодку...Скорее это таки не клуб, а неплохой гэндэч(слишком прокурено и временами шумно), но как-то мы там начинали один День Рождения праздновать....правда час к 12 ночи двинули таки оттуда в Живот:) Музыка там правда в основном таки кислотная...но вообще оччень милое место,с относительно недорогими ценами :пиво:
 
Останнє редагування:
ну, старый относительно, до 30и:) хотя чета мне подсказывает что большинство на форуме студенты:) Подводная лодка клевое место, хотя давно не был там..а бункер это че?
 
Бункер это бывшая приемная коММисия универа. Кормят вроде хорошо, просторно. Конечно, Живот это самое правильное место. Кстати, в плане клубного движа некогда продвинутый Харьков сейчас в полной жопе. Если Живот чуть не единственный нормальный клуб, то что ещё говорить.
Да, скоро лаунж-кафе на Сумской откроется - "Фидель".
 
о, вспомнил, а есть клубы с регги?
 
есть ещё такая штука как Черчиль Паб (напротив 20-й поликлиники...) рага не рага, но театр Че, 5nizza, Бабкин, люки и ысшо кто-то там бывают...кажись у них где-то свой сайт был...
 
а, вот ещё. там же рядышком есть такая себе "Агата". Тоже live music и...что там точнее не вспомню, но вообще я бы сказал так себе, посредственно
 
White Rabbit сказав(ла):
Ну...Оскар не клуб?
Ща кислотные мальчики понты лимонить будут?
....
мы там легко на 4х по 700гр оставляли, чтоб покушать:)
...

и кто тут "понты лимонит"?
 
Ну в смысле что все кто не вьезжает в кислоту и тд все лохи. На самом деле есть у меня подозрение что кислоту придумали наши диджеи, я сколько не отдыхал за границей нигде тупого туц-туц как у нас нигде не слышал, да, крутят клевые обработки кучи всего, я еще в июле танцевал под California dreamer и denzel к нам помоему это только в сентябре пришло все. А у нас чета нет нормальных мест, в большинстве или сердючка или туц-туц, а просто клевой музыки 30% гдето...
 
кислоту не слушают, а кушают :) ну это к теме не относитса. как я понял тебя интересует хаус-музыка в самых попсовых свои проявлениях. тогда кроме бункера в этом городе ничего достаточно качественного нет. но это только мое мнение. подобная музыка меня мало интересует, так что могу и ошибатса.
 
Ребята никогда не работайте в Харьковском клубе Мисто.Это настоящий гадюшник.И директор Галина настоящая Коза.Они набирают барменов постоянно и офиков.По истечению 1-2 месяцев их увольняют без причины и что самое важное--без зарплаты.
Еще как они моют посуду-ето антисанитария ,они ее моют неоходя от кассы как говорится прямо в мойке на баре без моющего и просто грязными руками,а люди потом пьют из етого
Информация проверяная
 
Ребята никогда не работайте в Харьковском клубе Мисто.Это настоящий гадюшник.И директор Галина настоящая Коза.Они набирают барменов постоянно и офиков.По истечению 1-2 месяцев их увольняют без причины и что самое важное--без зарплаты.
Еще как они моют посуду-ето антисанитария ,они ее моют неоходя от кассы как говорится прямо в мойке на баре без моющего и просто грязными руками,а люди потом пьют из етого
Информация проверяная
Черный пиарщик-некрофил
 
Тему 2005г подняли))))
 
тему уже успела немного поесть моль
 
прошло 7лет, ТСу уже под сороковник))
 
Назад
Зверху Знизу