Эротический сценарий

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 1500
Эротический сценарий

Ашот сдавал квартирку на окраине Слатовки
 
Останнє редагування:
В предверии великих праздников - ДСВ, 23 февраля и 8 марта предлагаю
напрячь фантазию и написать сценарий фильма, клипа или просто ролика, кто на что способен.Ограничений никаких, главное чтобы простенько и вставляло.Позже проведем голосование, выберем лучший сценарий и обязательно заснимем.

СНИМИ ФИЛЬМ О ЗАКРЫТИИ ТЕМЫ
 
напрячь фантазию и написать сценарий фильма, клипа или просто ролика, кто на что способен.Ограничений никаких, главное чтобы простенько и вставляло.
камера вылетет из темноты, летит, мимо проносятся звездные скопления и облака план укрупняется, различаются отдельные галактики, потом еще крупнее видно уже отдельные солнечные системы планеты наконец маленькая точечка голубого цвета увеличивается и зритель узнает землю, план укрупняется уже видно материки и реки до тех пор пока не попадает внутрь дома. Там она. Заходит Он.
Она-Это ты?
Он- да, Я.
Стоп кадр. Крупный план. музыкальная вставка на 10 минут от Серджо Леоне
Вставляет.
Конец.Фильма.
-------
успех гарантирован!!!! Подходит и на 23е февраля (тогда он в камуфляже, Пулемёт Гатлинга на веревочке) и на 8е марта(тогда Гатлинга украсить праздничной надписью) . И даже на 12е. Если на 12е то надо добавить увядший букет роз на тумбочке который какбы намекнет, что 8е марта было но уже прошло.
 
Останнє редагування:
что-то не очень вставляет, если честно.Имею ввиду сценарий.
Я тут придумал небольшую завязку, но проблема - не могу подискать имён для главных героев.Вобщем так:
Он - 20 лет, безжалостно красив и накачан, недавно пришел из армии, временно устроился работать в контору по замене окон.
Работает стажером - замеряет окна у заказчиков.
Она - 18 лет. сказочно симпотная, агрессивно-сексуальная от природы девушка.Учится в педагогическом. Снимает квартирку на Салтовке, родители в деревне....

Как назвать героев? Так чтоб и сексуально и со смыслом было.
 
сроки? а ну до 8 марта уложитесь?
да еще, забыл сказать, оплата - 100 EURO/стр утвержденного сценария, любым удобным способом
 
ни в чём себе не отказывайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:іржач:

Нафиг писать - по ссылкам Рю все уже есть. ;)
 
Он - 20 лет, безжалостно красив и накачан, недавно пришел из армии, временно устроился работать в контору по замене окон.
Работает стажером - замеряет окна у заказчиков.
Она - 18 лет. сказочно симпотная, агрессивно-сексуальная от природы девушка.Учится в педагогическом. Снимает квартирку на Салтовке, родители в деревне....
А мож что нить поэротичнее? Он- 25лет...все так же безжалостно красив и безжалостно накачан, питающий надежды на головокружительную карьеру менеджера в каком нить ОАО ЗАО или другом ОО....
Она- 32 года....надцать лет назад приехала из Сахновщины поступать.....не поступила....с тех пор работает оператором башенного крана....награждена почетными грамотами...живет в общежитии... почти так же симпотна, как и при поступлении......агрессивно-сексуальна.....просто агрессивна

Как назвать героев? Так чтоб и сексуально и со смыслом было.

синдарин и квенья
и то и другое присутствует...
 
что-то не очень вставляет, если честно.Имею ввиду сценарий.
Я тут придумал небольшую завязку, но проблема - не могу подискать имён для главных героев.Вобщем так:
Он - 20 лет, безжалостно красив и накачан, недавно пришел из армии, временно устроился работать в контору по замене окон.
Работает стажером - замеряет окна у заказчиков.
Она - 18 лет. сказочно симпотная, агрессивно-сексуальная от природы девушка.Учится в педагогическом. Снимает квартирку на Салтовке, родители в деревне....
А потом приезжает папа.
И жестоко трахает.
Его за неправильно снятые размеры.
Ее за замену оконных блоков в съемной квартире:D
 
Останнє редагування:
что-то не очень вставляет, если честно.Имею ввиду сценарий.
Я тут придумал небольшую завязку, но проблема - не могу подискать имён для главных героев.Вобщем так:
Он - 20 лет, безжалостно красив и накачан, недавно пришел из армии, временно устроился работать в контору по замене окон.
Работает стажером - замеряет окна у заказчиков.
Она - 18 лет. сказочно симпотная, агрессивно-сексуальная от природы девушка.Учится в педагогическом. Снимает квартирку на Салтовке, родители в деревне....

и науе девке из деревни из песдагогического армейский нищеброд, когда она катонов ищет?:confused:
Как назвать героев? Так чтоб и сексуально и со смыслом было.
у меня для сценариста имя есть:)
 
...Зато с именами проблем нет (красиво и со смыслом) - синдарин и квенья рулят :yahoo:
спасибо

А потом приезжает папа.
И жестоко трахает.
Его за неправильно снятые размеры.
Ее за замену оконных блоков в съемной квартире
не опережай события

Ну так это внезапная незапланированная вспышка чувств .
я вижу Вы понимаете толк в грибах

Она- 32 года....надцать лет назад приехала из Сахновщины поступать.....не поступила....с тех пор работает оператором башенного крана....награждена почетными грамотами...живет в общежитии... почти так же симпотна, как и при поступлении......агрессивно-сексуальна.....просто агрессивна
может все-же студентка музучилища по классу гобой?
 
ТС сидел и ждал. Он ждал - пока придёт ОН, модератор раздела, медленно расчехлит свой черенок лопаты. Потом он плавными движениями смажет свой черенок мазью вишневского, а самый кончик своего орудия - бальзамом звёздочка, и вставит, вставит черенок в задницу глупого ТСЕ
 
а когда сантехника вызовут?
можно автослесаря, у нее запорожец под окном стоит?
 
а когда сантехника вызовут?
можно автослесаря, у нее запорожец под окном стоит?
эти персонажи пока в разработке.
по фабуле, сначала главный герой сам приезжает снять размеры окна, потом с бригадой занимается установкой.
может Ашота сделать еще и автослесарем?

BigBrother Модератор
ТС сидел и ждал. Он ждал - пока придёт ОН, модератор раздела, медленно расчехлит свой черенок лопаты. Потом он плавными движениями смажет свой черенок мазью вишневского, а самый кончик своего орудия - бальзамом звёздочка, и вставит, вставит черенок в задницу глупого ТСЕ
это шо, так в модераторы на ХФ посвящают что-ли?
 
Останнє редагування:
что-то не пошло, может имена не совсем подходящие?
 
Назад
Зверху Знизу