Как люди находят друг друга?

Как люди находят друг друга

  • судьба

    Голосів: 25 36.8%
  • случайность

    Голосів: 20 29.4%
  • конкретный шаг одной из сторон

    Голосів: 23 33.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 2648
Как люди находят друг друга?

Может тема и не нова, но хочу выяснить общее мнение. Все же как? Ведь находтя же как то. А еще вокруг куча которые ищут, чт ос одной стороны, что с другой, но нифига не могут дополнить пропасть между друг другом. Постоянно слышу разные варианты, поэтому кручу голосовалку вариантов всего три, кто к чему ближе склоняется туда и клацаем. Но и конечно, не ограничиваю в полете творческой мысли и сопутствующего бреда. Итак наиболее популярный : судьба. Это в том плане что даже если ты не любишь плаванье..встретишь ее в бассейне, когда пойдеш ьсмотреть на дельфинов, котоыре приезжают раз в 5 лет. Второй случайность..нечто похожее на судьбу но чуть иное... да просто наступила на ногу в транспорте, или там стоял за ттобой в очереди за хлебом, или вот на одной работе работали.. или мероприятие посетили,все же случайность а не судьба. И третий.. конкретный шаг одной из сторон. Это когда пришел увидел победил, бился голвой о стенку получил свое, хоть то свое вначале и не особо хотело. Вообщем где то так.
 
Может тема и не нова, но хочу выяснить общее мнение. Все же как? Ведь находтя же как то. А еще вокруг куча которые ищут, чт ос одной стороны, что с другой, но нифига не могут дополнить пропасть между друг другом. Постоянно слышу разные варианты, поэтому кручу голосовалку вариантов всего три, кто к чему ближе склоняется туда и клацаем. Но и конечно, не ограничиваю в полете творческой мысли и сопутствующего бреда. Итак наиболее популярный : судьба. Это в том плане что даже если ты не любишь плаванье..встретишь ее в бассейне, когда пойдеш ьсмотреть на дельфинов, котоыре приезжают раз в 5 лет. Второй случайность..нечто похожее на судьбу но чуть иное... да просто наступила на ногу в транспорте, или там стоял за ттобой в очереди за хлебом, или вот на одной работе работали.. или мероприятие посетили,все же случайность а не судьба. И третий.. конкретный шаг одной из сторон. Это когда пришел увидел победил, бился голвой о стенку получил свое, хоть то свое вначале и не особо хотело. Вообщем где то так.

легенду о двух половинках слышал?так и находят.
 
Сама сабой находиться, как то так..
 
Кто ищет тот не факт, что сразу и много найдет. Но тот, кто не ищет не найдет точно. Как то так.
 
Кто ищет тот не факт, что сразу и много найдет. Но тот, кто не ищет не найдет точно. Как то так.
Со второй половиной поста не соглашусь. Можно спокойно себе жить и не заморачиваться поисками, но встретив, понимаешь, что это - твое и уже не хочешь отпускать.
 
да
случайности не случайны

Ну да, если долго идти по рельсам ночью в наушниках, то есть вероятность того, что поезд тебя переедет.

Со второй половиной поста не соглашусь. Можно спокойно себе жить и не заморачиваться поисками, но встретив, понимаешь, что это - твое и уже не хочешь отпускать.

Поиски это не только с вылупленными глазами бегать и искать;)
 
не не Не Где! А как?. Место это втоостепенно, так что мамбы, у тети на похоронах, во время медосмотра, это не суть важно.
 
Сказал А, говори и Б.
Поиски это не только с вылупленными глазами бегать и искать, поиски - это ...

это поиски. Чо тут добавить. Типа не прощелкать забралом в нужный момент, например. Дабы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Ващще от аффтара так и тянет "Ай, я такой хороший, но меня никто не ценит и не любит"
 
не не Не Где! А как?. Место это втоостепенно, так что мамбы, у тети на похоронах, во время медосмотра, это не суть важно.
А что значит как?
Кстати, место тоже не второстепенно. Если ты ищешь тетку модельной внешности, то шансы найти в колхозе круто уменьшаюся, если тебе отъявленная рокерша нужна, то на концерте Стаса Михайлова ты ее тоже не встретишь.
 
Конкретный шаг одной из сторон,другого не дано,нет никаких случайность и судеб.
 

То и значит..что за явление мы наблюдаем, чья то инициативы, знамение свыше и ты его не профанаришь даже если очень захочешь, и нелепая случайность- не ты, так следующий прохожий.
 
В сторону кого или чего? Вот ты знаешь, что где-то в мире есть твоя половинка. Куда шагать?

Помните диалог Алисы из страны чудес и кота?
– Котик! Чешик! – робко начала Алиса. Она не знала, понравится ли ему это имя, но он только шире улыбнулся в ответ.
– Ничего, – подумала Алиса, – кажется, доволен. Вслух же она спросила:
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?

- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.

– Мне все равно… – сказала Алиса.

– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.

– … только бы попасть куда-нибудь, – пояснила Алиса.

– Куда-нибудь ты обязательно попадешь, – сказал Кот. – Нужно только достаточно долго идти
 
Ты еще напиши "Один мой друг спрашивает":D

Мы здесь обсуждаем сегодняшнюю тему где меня интересует один вопрос, да мне интересно, мне именно, а не другу, бабушки, троюродному дяди.
 
Помните диалог Алисы из страны чудес и кота?
– Котик! Чешик! – робко начала Алиса. Она не знала, понравится ли ему это имя, но он только шире улыбнулся в ответ.
– Ничего, – подумала Алиса, – кажется, доволен. Вслух же она спросила:
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?

- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.

– Мне все равно… – сказала Алиса.

– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.

– … только бы попасть куда-нибудь, – пояснила Алиса.

– Куда-нибудь ты обязательно попадешь, – сказал Кот. – Нужно только достаточно долго идти
Это все философия. ТС интересуется, как я понимаю, практикой и конкретикой.
 
Назад
Зверху Знизу