Ты алкоголик или наркоман?

Ты алкоголик или наркоман?

  • алкоголик

    Голосів: 55 66.3%
  • наркоман

    Голосів: 28 33.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 3063
Ты алкоголик или наркоман?

Ты алкоголик или наркоман?
 
совместный
 
Пол года не курю табак, со вчерашнего дня завязал с алкоголем (организм сказал хватит, мозг с ним согласился), траву курю примерно раз в год, чем теперь заниматься не представляю.
 
Пол года не курю табак, со вчерашнего дня завязал с алкоголем (организм сказал хватит, мозг с ним согласился), траву курю примерно раз в год, чем теперь заниматься не представляю.

сексом
 
Трахоголик и девкоман
 
не то и не другое. умею контролировать
 
Ты алкоголик или наркоман?

блядь,ТС,как вы генерируете такие тупые темы???

Алкоголи́зм — заболевание, разновидность токсикомании, характеризующееся болезненным пристрастием к употреблению алкогольных напитков (психическая и физическая зависимость) и алкогольным поражением внутренних органов. При алкоголизме происходит деградация личности.

Наркома́ния — хроническое прогредиентное заболевание, вызванное употреблением веществ-наркотиков.

это можно сказать болезни!идите алкоголиков или наркоманов ищите где нибудь на лестничных клетках,в заведений типа "Стопка" или валяющимися под забором,так как я думаю тут таких нет!

короче ТСЕ(!)
 
блядь,ТС,как вы генерируете такие тупые темы???

Алкоголи́зм — заболевание, разновидность токсикомании, характеризующееся болезненным пристрастием к употреблению алкогольных напитков (психическая и физическая зависимость) и алкогольным поражением внутренних органов. При алкоголизме происходит деградация личности.

Наркома́ния — хроническое прогредиентное заболевание, вызванное употреблением веществ-наркотиков.

это можно сказать болезни!идите алкоголиков или наркоманов ищите где нибудь на лестничных клетках,в заведений типа "Стопка" или валяющимися под забором,так как я думаю тут таких нет!

короче ТСЕ(!)
Хрен там, если травку куришь, то значит наркоман, если пиво пьёшь, то значит алкоголик.
 
Хрен там, если травку куришь, то значит наркоман, если пиво пьёшь, то значит алкоголик.

алкоголик-это человек зависимый от алкоголя,то есть он и дня не может прожить без употребеления алкоголя,а если я раз в месяц выпиваю 1-2 бутылку пива,я ну никак не могу алкоголиком называтся
 
А можно мультикласс выбрать?
 
Прям растерялся. А что других вариантов не бывает?
 
алкоголик-это человек зависимый от алкоголя,то есть он и дня не может прожить без употребеления алкоголя,а если я раз в месяц выпиваю 1-2 бутылку пива,я ну никак не могу алкоголиком называтся
ты же не безалкогольное пиво пьёшь и не молоко, а алкоголь :увага:
 
ты же не безалкогольное пиво пьёшь и не молоко, а алкоголь :увага:

перечитай мой предыдущий пост несколько раз,пока не вникнешь


исходя из твоей логики:если душе моешся и мачалкой по кую повозюкаешь,это ты уже онанистом считатся будеш?:D
 
пивной алкоголик :пиво:
P.S. :горілка:
 
,а если я раз в месяц выпиваю 1-2 бутылку пива,я ну никак не могу алкоголиком называтся

так ты еще и пьешь?
ото свинина на столы поступает...:(

А можно мультикласс выбрать?

шозамультиквас:rolleyes:
 
Я алкоголик - ёбаный придурок (с) Ленинград
 
Назад
Зверху Знизу