В приюте для животных отметят новый год

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196967
В приюте для животных отметят новый год

29.12.2015 13:31

Новогодний праздник для детей и взрослых пройдет 10 января в «Центре обращении с животными».


В программе праздника - праздничный выгул собак и костюмированная выставка животных приюта возле новогодней елки. Также посетителей будут ждать Дед Мороз и Снегурочка, конкурсы и подарки. Всех будут угощать чаем со сладостями.



Кроме того, в гостях у приюта побывает Харьковский клуб ездового спорта «ROX Racing Dogs», который даст мастер-класс по управлению собаками в упряжке, а также покатают детей на санях.



Начало праздника - в 11:00.



Доехать до приюта можно от ст. м. «Проспект Гагарина» на маршрутке №1198 «Васищево», остановка «Приют для животных», сообщает сайт городского совета.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ні то тема про свіжі беляші з собачатини, та котів на вертелах. Браття китайці будуть у повному складі.
 
Это не приют, а камера смертников.
 
А через две недели их всех убьют!

А вы бы пришли с ребеночком под ёлочку, вдруг дитё попросит собачку. Или у самого душа потянется к несчастному котейке. Вот и спасёте одного.
 
А через две недели их всех убьют!

gitler_42887705_orig_.jpg
 
Живет уже дома парочка, больше не могу позволить....
И у меня тоже имеются). Все равно люди стараются как могут привлечь потенциальных владельцев. Что им предпринять, чтобы уберечь животных от эвтаназии?????????
 
И у меня тоже имеются). Все равно люди стараются как могут привлечь потенциальных владельцев. Что им предпринять, чтобы уберечь животных от эвтаназии?????????
Не надо изобретать велосипед. Нужна стерилизация бродячих животных.



Надеюсь вы о себе.
 
Останнє редагування:
А разве они их не стерилизуют? Они же отдают животных после полной вет. Обработки, именно поэтому нужно оплатить небольшую денежку, когда кого- то берёшь. По крайней мере так было раньше. И как можно стерилизовать бродячее животное не отловив его?
 
Не надо изобретать велосипед. Нужна стерилизация бродячих животных.




Надеюсь вы о себе.

Надейтесь:D Я просто ненавижу двуличая, когда они одной рукой убивают животных, а другой им новый год устраивают!!! Блевать хочится:rolleyes:

ЗЫ А животинкам желаю найти поскорее хозяев!!!!!
 
Надейтесь:D Я просто ненавижу двуличая, когда они одной рукой убивают животных, а другой им новый год устраивают!!! Блевать хочится:rolleyes:

ЗЫ А животинкам желаю найти поскорее хозяев!!!!!

Значит я не понял ваш сарказм :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу