Цирк из книги рекордов Украины. Чем будет удивлять харьковчан «Кобзов»

жена с ребенком ходили в наш, были в восторге. в этот цирк не пойдем, т.к. дороговато билеты, да и проезжал вчера рядом, обычный шапито, ничего сверх я не увидел со стороны.
а на утренних сеансах еще и продаваны машин небось вокруг цирка барыжат

Со стороны говно. Но представление стоит 200 гривен. В наш цирк по 150 билеты брал и я не говорил что наш цирк плохой. Только если учесть что цирк тратит бабки на переезды и нехилую рекламу, то цена оправдана... Представления кобзова мне, жене и дочке понравилось больше.
Соглашусь с тем что атракционы- вагончики УГ на 100%. и добавлю что кофе там самый галимый в мире и попкорн недожареный(сука) ольше что то покупать не решились там. Но представление (ИМХО- 90% смысла цирка) отличное.
 
Со стороны говно. Но представление стоит 200 гривен. В наш цирк по 150 билеты брал и я не говорил что наш цирк плохой. Только если учесть что цирк тратит бабки на переезды и нехилую рекламу, то цена оправдана... Представления кобзова мне, жене и дочке понравилось больше.
Соглашусь с тем что атракционы- вагончики УГ на 100%. и добавлю что кофе там самый галимый в мире и попкорн недожареный(сука) ольше что то покупать не решились там. Но представление (ИМХО- 90% смысла цирка) отличное.

в наш цирк первый ряд по центру 150 грн билет. а здесь вроде ж под 300 самые центровые места?
 
Нормальное представление. Нам понравилось. Кобзон отлично вообще пел
 
короче к нам приехал сельский клюб.
 
так нашел где то что там какая то королева эмо чи сходить и попробовать ее трахнуть интересно у нее писька проколота?=)

а у них там парковка охраняемая? а то байк еще спиздят...
 
Назад
Зверху Знизу