На пресс-конференции Кернес сказал , что всё закончится 26 октября...

как он заебал этот кернес
да ладно тебе, без него жизнь в Харькове станет скушной и неинтересной... прикинь нет распальцовки и титушек, на площядях никто не митингует за рашу, никто никого не станет умножать на ноль, никто не загонит сучьего пса кандаурова, никто не будет вышивать на бентли и бегать кроссы, никого не прошьют насквозь бронебойным и он выживет и ещё попытается властвовать ... короче простая скушная никомку не интересная жизнь...усё по закону, не более...............................
 
трехколесному пора готовить новогоднюю речь (устал,отпал и прочее ) ибо путя не помог и здоровья походу не осталось
 
Но с другой стороны такая жизнь и правда скучна и в чем то малоинтересна,честно тебе скажу.Новости можно не включать,один хер ничего не происходит...
Ой, как я уже хочу такой скучной жизни... Чтобы не лезть в новости сразу, как проснулась и потом каждые полчаса... По той причине, что читать-то там все равно нечего - ничего существенного не происходит.
 
Gorodskaya_Laska сказав(ла):
Ой, как я уже хочу такой скучной жизни... Чтобы не лезть в новости сразу, как проснулась и потом каждые полчаса...
Та да...
Почти год под новости засыпаешь и просыпаешься, сразу хватая смарт.
 
Та да...
Почти год под новости засыпаешь и просыпаешься, сразу хватая смарт.
Хороший смарт всегда пригодится.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кернес знал.И имел ввиду что 26 закончится все и потом они прийдут к власти во всех районах Харькова.Вот что они имел ввиду

что значит придут в районах города к власти? вы что то путаете нардепа с местными чинушами.....
 
людиииии. городские чиновники оооочень дорого обходятся горожанам. посмотрите,что за зарплата такая у кернеса, что он весь израненый держится за кресло. каким медом там намазано? посмотрите на фото из избирательного участка. четыре здоровенных лба носят кернеса на руках. это какая же у них зарплата, что бы иметь такие габариты. что они такого полезного сделали для горожан? не говорю уже об вооруженном до зубов вите сопровождения. за какие такие деньги этот весь кортеж? может быть в следующей избирательной компании кандидат в меры будет декларировать, что , например, я выполню работу по управлению городом за 1000 грн. в день, а кто-то за 500 грн. громада и решит кто ей дешевле обходится. пока же, результат уж очень дорогой ценой достается для бюджета города.
 
Плюс по мажоритарке пролезли.
сколько? и все типа самовыдвиженцы...... половина из них а то и больше просто приспособленцы. вон как тот же гепа кем он только не был и оранжевым и голубым, так же как допустим и фельдман и другие, они завтра станут супер патриотами не все конечно но приличная часть
 
время вышло... что закончилось? возможно гепа год забыл указать...
 
Может он имел ввиду себя?
 
Может он имел ввиду себя?

не похоже, что себя, в городе закипели рабочие процессы, цветы сажают свет везде горит до утра, даже днём частенько "забывают" вырубать, копают и перекапывают дороги, короче бюджетные денежки расходуют, видать отмывка в полном разгаре... ежели он в попыхах тратит куда поподя понимая, что скоро гаплык, тогда всё понятно... А ежели откупится решил и сумма названная лягла непосильной ношей на его хрукие плечи, и город учавствует в этом, тогда грустно...
 
Назад
Зверху Знизу