Польша отказалась продавать оружие Украине

не хочу гниломордого смотреть, что там?
ты ,сдобная меня разочаровать хочешь??смотри что пасечник вещал,его только за это наградить как пророка.он предупреждал.твоя йуля страну угробила.с овощем кстати
 
Останнє редагування:
Я че т не понял: Польша отказалась продавать нам оружие, обсуждается возможность победить Пу ОМП "Юля"?
Вспоминается анекдот 70Х:
Парад на Красной площади, едут баллистические ракеты.
Диктор: "А вот едут баллистические ракеты - оружие огромной разрушительной мощи, способное поразить цель в любой точке мира!"
Ракеты проезжают, за ними - "Волги", в "Волгах" какие-то штатские мужики в пыжиковых шапках, с портфелями...
Диктор: "А вот едут работники Госплана - второе по разрушительной мощи оружие СССР!"
 
Братья,потому что ссутся в портки при слове "русский",а на поверку просто поляки
:клас:
сто пудофф
был не раз в поляндии и так,по-делам,и проездом
особой любви к нам,украинцам,замечено не было
замечено было,и неоднократно,проявление превосходства и гонора
ИМХО возможно общался с неправильными пОляками?
 
:клас:
сто пудофф
был не раз в поляндии и так,по-делам,и проездом
особой любви к нам,украинцам,замечено не было
замечено было,и неоднократно,проявление превосходства и гонора
ИМХО возможно общался с неправильными пОляками?
Да с правильными,других поляков не бывает :)
Я хоть и сам имею некоторое отношение к этой нации,но могу с увереностью сказать,чмошная нация...
 
Да с правильными,других поляков не бывает :)
Я хоть и сам имею некоторое отношение к этой нации,но могу с увереностью сказать,чмошная нация...
кстати,пОляки нас нередко называют быдло
по-гуглил и вот
Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы
 
Угомонитесь. При желании у каждой нации можно найти недостатки. Пшеки не исключение.
 
кстати,пОляки нас нередко называют быдло
по-гуглил и вот
Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы
Я знаю..
С поляками по воле и неволе приходится иметь дело с 1998 года,с тех с кем сталкивался редко о ком могу сказать хорошее слово
Они пиздатые когда у тебя все хорошо
 
Так это естественно, Польще худые мирные отношения куда дороже, нежели дружба и союз из Украиной, нас они не боятся, а вот Путлера да, и что бы он не сделал Европа никогда не пойдет на крайние меры ради нас.
 
Продадут куда они денутся.

Мы не продавали, оно само. (c)

Так и рф лугандонцам ничего не продает. Просто сейчас на Донбассе весенне-осенние распродажи в военторгах.

не спеши с выводами, оружие будет куплено не у Польши а в их охотничьем магазине, подобная практика уже имеется...

x_9e8dcfc2.jpeg

Шо за кипиш, господа?
Это только конченый дурень вроде нашего министра обороны обьявляет о своих намеряниях на весь мир.
Успокойтесь, поставки будут (если уже не идут), но только без шума и пыли.

100 пудов! Только вроде Луцик не в министрах обороны сейчас? Или я что-то пропустил в последнее время?



УзбагойтеЗь.
Дипломатия, это искусство так насрать в карман оппоненту,
что бы ему пахло фиалками и он сам предложил салфетку.
Так что обещать не значит жениться. (с)
Есть море способов продать что угодно и кому угодно,
скромно стоя в сторонке.
:)
Не... тут другая беда, Ваш спикер АТО. Где вы таких пездолочей находите? Это надо-же было на весь мир сказать, после сбитого транспортника с десантниками, что мы убъём за каждого солдата тысячу сепаратистов...
А что - душевненько и в точку! Всё верно сделал - там такая срачка началась - что от одного нашего танка без прекрытия взводы разбегаються! :клас::іржач:
Это В.Резун еще про СССР писал.



оттуда же.
Чувак конечно прямой, как полено, но местами очень душевненько у него выходит! Ледокол не осилил - через каждые 10 страниц мусолит одно и то же, - как для даунов! Читать не возможно! А вот аквариум - очень даже зачётно проскочил!

Суровая тётка!

О себе пишешь? Кончай бухать, займись семьей!
По-моему, Булочку подменили.;)
Воно такэ й було!.. :(

Ну не понимают. Ну шож делать? Не все дипломаты и об этике,
тем паче дипломатической, имеют представление очень смутное. Т.е. никакого.
Например президент такого мощного государства, как россия (страна-террорист), дипломат.
При чем тонкий. Ведь войск РФ в Украине нет? Оружие из овощного магазина?
Вот и Польша никому и ничего не продаст. О чем громко заявила.
Шонипанятна? Ах, они должны прям щяс начать грузить всё в вагоны
и разрекламировать это по всему миру? Хе-хе))) Не дипломатично)))
;)

Вот он корень зла!
:увага:
а шо было в 39г н.э.?
Новый год после 38-го! Же...

а шо у пшеков есть,кроме гонора? польша Член нато и сама такие решения не принимает
Есть у такой немаленькой страны немаленький запас разнообразного оружия, как соответствующего НАТОвским стандартам, так и оставшегося со времён Варшавского договора - хозяйственный барсук хорошую вещь не выкинет ;)
А по-поводу разрешения НАТО - чукча не читатель, чукча - писатель? уже с неделю как НАТО заявило, после "откровений" Луцика, что в виде организации ничего продавать нам не будет, но не имеет ничего против маленького гешефта со стороны стран - членов организации, по продаже оружия Украине!
:пиво::D

Ты присутствовала при сделке и подавала ручку для подписи? Ойо.....))))

Вона бабки слюнявила!.. :іржач:



Ну вот. Я ж говорю, что всё знаешь лучше всех и выбрали не того. Надо было тебя))) Да.

Та она эту единственную копипасту уже минимум в 3-т темах притулила! Толи сама накропала и жаждет графоманских оваций, то ли - законная гордость первыми прочитанными строками в жизни не даёт покоя!:іржач:



ты не прав
моя не любовь к порошенко возникла постепенно после каждого его действия которое я считаю предательским
я еще какое-то время думала за него голосовать или за Юлю, и свое отношение к кому либо я всегда аргументирую, антипатии беспричинной ни к кому у меня нет

а Юля не единственный политик в Украине которому я доверяю

Если Булка не дура - пусть сперва перечислит "каждого его действия которое я считаю предательским ", А затем вспомнит хоть какие-то действия ПЕРВОГО года правления Путятина...!
В мирное время в таком клоповнике невозможно обрести всю полноту реальной власти за 1 день! Или тебе кажется, зашёл в кабинет после иннаугурации, вызвал к себе секретаря, и по списку - первую половину министров расстрелять, вторую - уволить? И все побежали выполнять?:confused::D:eek::іржач:
А тут ещё добрый сосед за дверью с дубиной стоит и лыбится!

ИМХО, - в данный момент время работает на нас. Продержимся год, перезимуем - тогда можно будет делать какие-то выводы или что-то обсуждать...
Не перезимуем - тогда виноватые как из рога изобилия посыпятся!
ЗЫ Ещё не один презик не шёл на открытое посылание Раисси нахуй с их газом, - это момент истины! Посмотрим, если справимся - то Путину пизда! Украина - крупнейший потребитель по наивысшим ценам. Да и это уже единственный рычаг давления на Украину.
Вот это будет непосредственная заслуга как ПАПа, так и Кролика! И хуй оспоришь!!! :клас::іржач::пиво:



Блиц на востоке - это бредовая и наивная мечта. Его не могло и не может быть в принципе

Это было возможно с двумя оговорками: сперва в самом начале, когда около 200-300 боевиков ретировались в Донецк и Луганск без тяжелой техники - их ещё можно было выбить в течение первых же суток...
Второй вариант - когда они уже окопались и закрепились - массированной войсковой операцией без попыток "не стрелять по мирным кварталам", а отвечать по любой огневой точке максимально эффективно. Ещё месяца 2-3 назад такой манёвр мог увенчаться успехом с минимальными потерями.
Только кто же мог предположить, что они сами будут уничтожать города и инфраструктуру?! По итогу там состояние хуже, чем было бы в случае молниеносного штурма!!! :(
Хотели как лучше...
 
Останнє редагування:
Если Булка не дура - пусть сперва перечислит

я перечисляла уже тут раз надцать ,чуть ли не в каждой теме
обычно потом когда собеседнику нечего сказать он истерит,что я итерю :D
 
Назад
Зверху Знизу