Остановку транспорта возле ТЦ «Барабашово» перенесли

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196950
Остановку транспорта возле ТЦ «Барабашово» перенесли

19.07.2013 10:20

Конечную остановку четырех автобусных маршрутов к станции метро «Имени академика Барабашова» вернут на место 22 июля


photo_big.jpg


Перенос остановки связан с освобождением территории от временных сооружений и нежилых помещений на разворотном круге троллейбусов возле станции метро, уточняют в пресс-службе мэрии.

На этот период расположение конечной остановки автобусов следующих маршрутов изменилось таким образом:

№6э, 10э, 281э, 201э: пр. 50-летия ВЛКСМ - ул. Амурская (на конечной остановке автобусов №267э, 225э, 15э). Посадка пассажиров осуществляется на выезде с парковки, расположенной перед трамвайным переездом.

Также для обеспечения безопасности пассажиров на это же время будет закрыт один из выходов из станции метро, где проводятся работы.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Там прям разруха!
 
что то ничего не возвращается...
 
Было бы неплохо восстановить автобусный круг возле Тёренского выхода из метро, построенного проклятыми коммунистами в 1984 году и снесённого паном Фельдманом, которому не хватало территории для продавцов шаурмы и китайских фломастеров. Пробки бы исчезли вмиг.
 

Щаз его среди торговых рядов хрен найдёшь. Если выходить из метро, то от первого вагона в сторону центра, наверх и направо, то есть не на Лужники, а в противоположную сторону.
Раньше там был заебательский автобусный круг.
 
Очень давно видимо было... интересно было бы увидеть фото или схему-карту этого места тех времён.
Пойду гуглить.
 
Смотрите здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
левый верхний выход.

я пытался. У меня не получилось.

Очень давно видимо было...
До начала строительства ТЦ.
 
Да, я и по описанию понял о каком выходе речь, но не могу себе представить там круг автобусный. Получается круг был внизу?
 
Ну если ехать по Амурской в сторону Якира, то чуть дальше круга 24-го, направо была целая площадь, на которой хостилось 4 автобусных маршрута, которые ходили на Северную Салтовку. В бытность станции конечной (84-86 года) там был неплохой движ. После открытия через 2 года участка до Героев Труда круг опустел. Ну а с началом строительства ТЦ его прикабанили полностью. Сейчас бы туда загнать все автобусы, кроме салтовских....
 
Назад
Зверху Знизу