Праздник эротизма и изобилия

...а хотите, я вас обниму?)...виртуально, канеша;)...и скажу что-то хорошее...мне не сложно, правда:)...

Видел по телеку, какая-то американка бизнес такой организовала - обнимают всех желающий.

з.ы. на полном серьезе.
 
Видел по телеку, какая-то американка бизнес такой организовала - обнимают всех желающий.

з.ы. на полном серьезе.

...доктор, я тебя просто обожаю!:любов:...............надеюсь, ты мне не предложишь ничего подобного?;)...

интересна.....эта как так?

...человеку вечером было плохо - к часу ночи стало хорошо....имхо, это плодотворно пообщались...не?:D...
 
я реал больше люблю

...я тоже))....у нас вчера было изумительное пересечение вирта и реала:любов:...

...но!...как я человеку в час ночи могу реал организовать?....а помочь как бы надо,правда?..........вот я его виртуально и обниму:rolleyes:...
 
Согласна со сказанным. Иногда действительно - увы, увы, даже если есть огромное обоюдное желание.

...скутер еще безбожно юнннннннн и очарователен в своей наивности;).....он не знает про крылья в шкафу:rolleyes:...
 
...скутер еще безбожно юнннннннн и очарователен в своей наивности;).....он не знает про крылья в шкафу:rolleyes:...
Я думаю, что не в юности дело, а просто у мужчин совсем другой взгляд на это всё. Если у них нет детей или если их дети находятся со своими мамами, то мужчины чаще всего чувствуют себя совершенно свободными и не ограниченными в действиях
 
Я думаю, что не в юности дело, а просто у мужчин совсем другой взгляд на это всё. Если у них нет детей или если их дети находятся со своими мамами, то мужчины чаще всего чувствуют себя совершенно свободными и не ограниченными в действиях
...да понятно, что возраст не определяющее...но все же тот опыт, который накапливается к 35 и к 50 даже у мужчин - он разный....
 
...да понятно, что возраст не определяющее...но все же тот опыт, который накапливается к 35 и к 50 даже у мужчин - он разный....
Я согласна частично. Некоторые взрослые мужчины(как и женщины) остаются довольно-таки не опытными и невежественными в некоторых вопросах, не смотря на свой приличный возраст
 
супермены

2008quantumofsolace7.png
:іржач::іржач: И откопал же где-то этот клад!
 
Назад
Зверху Знизу