На Деревянко столкнулись автобус и автовышка: есть погибшие

Я с вами абсолютно согласна в том, что КАЖДЫЙ должен отвечать за свой непрофессионализм, если взял на себя ответственность за жизни людей. Но почему-то люди ходят за покупками в недостроенные супермаркеты, перестраивают квартиры,подвергая жизнь других жильцов опасности, не оказывают медпомощь на надлежащем уровне, возят группы детей в "спортивные" лагеря (на таком "отдыхе" детей не наживается только ленивый и порядочный)... Водитель, который допустил аварию, один из многих, живущих в этом бардаке и пофигизме

Чтобы этого не было, не нужно относиться к каждому косяку с заранее извиняющей позиции:типа "система виновата" и "все у нас так".Это порождает преступную халатность. И начинать с себя , а не с системы.Берешься за работу, реально оцени свои возможности и последствия возможные.И не бояться заводиться при виде нарушений (везде: на дорогах, в супермаркетах, лагерях и т.д.)
 
Чтобы этого не было, не нужно относиться к каждому косяку с заранее извиняющей позиции:типа "система виновата" и "все у нас так".Это порождает преступную халатность. И начинать с себя , а не с системы.Берешься за работу, реально оцени свои возможности и последствия возможные.И не бояться заводиться при виде нарушений (везде: на дорогах, в супермаркетах, лагерях и т.д.)

так легче,
вот выброшу мусор из окна и скажу, система такая хуле вы от меня хотите
 
На моей работе не только "преступная халатность" может стоить человеческих жертв. И (что самое страшное!) не всё зависит только от моего профессионализма, ответственного отношения к выполнению обязанностей или хорошего самочувствия. Как по Конституции - имеешь право на безопасные условия труда, а никто тебе их не создает(и даже государство, на которое ты работаешь). А ответственность за чьи-то жизни ляжет на тебя. От этого и дискомфорт

нам уже можно начинать тебя жалеть?
 
Я заметила. Это легко делать, придумав ник и пошлую картинку.
Как и то, что невоспитанные сынки могут и мамочек называть "деточками". Это не делает вам чести, если уж взялись обсуждать какие-то жизненные ситуации.
Не думаю, что интернет для хамства изобрели, а "Харьков-форум" открыли для матов в адрес женщин

ну мы не сексисты, мат даём не только женщинам
но в целом-то, причина для наезда это не наличие или отсутствие хуя.
подумайте над этим
 
Телеканал Интер разыскивает пострадавших и очевидцев этой трагедии.Телефон телеканала 044-490-67-65. Они хотят сделать встречу всех участников этого ДТП в студии и в прямом эфире обсудить случившееся.Есть также прямой телефон корреспондента.
 
От Героев Труда мимо Каравана не разгонишься - много пешиков и светофоры.

В лёгкую. Особенно доставляют их перестроения при объезде припаркованных машин на ГТ.

По мосту разогнаться можно, но особо не опасно, можно только притормозить в районе перехода на мосту.

Одно из мест города, где наиболее часто происходят ДТП, особенно на пешеходном переходе к «Ля Нот».

Поворот перед Шевченко...узкая дорога до ХАИ

Единственный более-менее безопасный участок на маршруте.

Я готов сесть к кому угодно в машину с 8 утра до 8 вечера и если он там втечении одной минуты продержит скорость 80км/ч от перекрестка гертруды/шевченко до ХАИ и впишется на 60 км/ч в повороты не считая двух плавных поворотов на перекрестке с заправкой и перед ним, то с меня бутылка коньяка хорошего.

Псевдоавтобусу «Богдан—Рута—ТАТА» с его массой и отсутствием каких-либо средств пассивной/активной безопасности не нужно держать 80, достаточно 40 км/ч для более чем серьезных последствий аварии.

Помнится, именно на «вялотекущем» участке между «ОККО» и магазином «Хома» пришел к успеху чувак на «Мустанге», попытавшийся запилить тополь. Знатно тогда несчастный спорткар разгондурасило.
 
Телеканал Интер разыскивает пострадавших и очевидцев этой трагедии.Телефон телеканала 044-490-67-65. Они хотят сделать встречу всех участников этого ДТП в студии и в прямом эфире обсудить случившееся.Есть также прямой телефон корреспондента.

Что там обсуждать? Сделать рейтинг на погибших? Дурдом блин.
 
вы работает в 4-й?

Что там обсуждать? Сделать рейтинг на погибших? Дурдом блин.

Если телик шумиху не поднимет нихрена этим пострадавшим не выплатят. перевозчик - родной брат депутата горсовета. В преимном покое четверки стоят 4 - ре !!! мента, чтобы журналисты не узнали, кто же эти пострадавшие! Чернуха не рейтинговая штука



Нашла телефон журналистки ИНТЕРА, которая ищет пострадвших в ДТП на Деревянко. Давайте привлекать внимание)))

я понимаю, что здесь закидают тапками,но если кто-то читает из родственников или друзей водителя - напишите в личку - может поможет то что я видела и слышала накануне. Эту тему переживаю лично тк постоянно пользуюсь с ребенком этим маршрутом только в другом направлении от 7 детской и как-то так срослось что несколько дней подряд ездила с этим водителем
Не могу в личку. мало сообщений)) Напишите вы мне



Расказать могут те,кто ехал в етом автобуссе.Я ету аварию видел не по фоткам.Есть ли кто на форуме ехавший в етом автобуссе?

Хотите дать денег, чтобы мы заткнулись?
 
Останнє редагування:
Уважаемые форумчане,если у кого есть данные о погибших, их имена, фамилии, возможно контакты родственников огромная просьба отписаться в личку.
Особенно интересует личность третьей погибшей девушки, т.к. по всем сводкам она как погибшая не проходит.
Возможно тут есть работники Неотложки, пожалуйста отпишитесь, не будьте безразличны к горю.
 
Назад
Зверху Знизу