Все под колпаком.

Вот мне интересно , а у нас продают одноразовые телефоны ?
 
Вот мне интересно , а у нас продают одноразовые телефоны ?
Да, и давно. :D Только одноразовыми они были в штатах в сети "верайзон", к примеру. А потом их достали из мусорного бака и привезли к нам :D

глупости если честно.
может это канает в сетях японских маньяческих СДМА.
Но каким образом данный режим может быть включен на работающем телефоне ЖСМ? Тем более если речь идет о слежении на уровне госструктур?
Они то сами ни за кем не следят. Ваш оператор и так им все передаст по запросу официальному.
Ведь лучше ссучиться чем мучаться.
??? Я херею :D Сей девайс у меня на руках и прекрасно работает в наших GSM сетях. Впрочем, Вам виднее :іржач: Пусть будут глупости :іржач: :іржач: :іржач:
А по поводу госструктур - да мне не обидно. Мне только обидно, когда уёбок при погонах за коньячину сливает мои данные "хорошему знакомому". Причём, падла, даже не понимает, что нарушает закон. Логика как у насильника: "ну присунул, не убудет"/"ну помог другу, а хуле?". Тока если насильников за дела ихние раком у параши ставят - то этим тварям звёздочки на погон добавляют. И пока оно так - хуй я буду облегчать им жизнь. ;) Вот как перестанут служебной инфой за еду/питьё торговать - будет им респект и уважуха ;) Проблема ж не в том, что инфу собирают - а в том, что раздают её потом направо и налево. Вспомнить вон хоть диски с базой налогоплательщиков в продаже.
 
Останнє редагування:
??? Я херею :D Сей девайс у меня на руках и прекрасно работает в наших GSM сетях. Впрочем, Вам виднее :іржач: Пусть будут глупости :іржач: :іржач: :іржач:
Не сочтите за наглость....
Не сочтите плиз за подьебку......
Не сфотаете его так невзначай на фоне монитора с включенным ХФ?
:)
 
Не сфотаете его так невзначай на фоне монитора с включенным ХФ?
:)
А Вам оно, простите, зачем?
Возможна фотка, на которой будет виден включённый режим и ЖСМ сеть. Но я сниму так, чтобы девайс Вы не опознали, даже взяв подобный в руки. Устроит?
 
Останнє редагування:
я тебе сам нарисую таких фоток :)
 
один знакомый на заре юности продавал сдма и паралельно прошивал номер еще паре человек :)
правда это было давно, помоему тогда gsm не сильно распостранен был
Это все работало только в СДМА,пока абонентов в сети было немного,и можно было одному абоненту говорить,не мешая 2м другим(пока те счасливо думали что их номером никто не пользуется).Первый "перехватывал линию",потом его очередь переходила к другому.
В ЖСМ это принципиально исключено .

ок, я вполне допускаю, что какую-нибудь Motorola фбр заставило внедрить функцию удаленного старта и заставили операторов ее поддерживать. но в наличие стандартов верится слабо. а без стандартов это все бред сивой кобылы в наших реалиях.
В принципе удаленно управлять возможно ЛЮБЫМ абонентским термналом.Даже у харьковских ментов есть спецсредства для удаленного управления не только Моторолой ,но и Самсунгом и прочими Нокиями, например .
Так что ребята запомните 2 простые вещи:
-вынимайте аккум из тела !
-дистанционно нельзя считать записную книжку, содержимое СИМ и SD карты.Дистанционно включить выключенный телефон - можно.:(
 
Если бы он взаимодейстовал с сотой, он бы достаточно бысто садился, а этого не происходит.
IMEI можно сменить у многих телефонов.
это вообще о чем? какие данные? симки, памяти? в любом случае бред какой-то.

как вариант телефон выключенный , время от времени шлет сигнал , скажем 1 раз в час. Врядли это посадит аккумулятор . Такое тебе в головку не приходило ?

простой и наглядный пример.ложишь тело возле колонок.в течение часа можно услышать наводки несколько раз
 
выключить- знаю, стандартная фича, включить,- увы.....
Но, вынужден признать, япошки рулят. Телефоны конечно у них- просто пиздец. Разве что сосать не умеют.

простой и наглядный пример.ложишь тело возле колонок.в течение часа можно услышать наводки несколько раз
да, но это если телефон включен.
Даже режим полета убирает все эти обмены пакетами.
 

Пилять...ну столько бреда же тут написали Стандартный телефон со стандартной прошивкой в выключенном состоянии не взаимодействуйет с сотой. Если бы он взаимодейстовал с сотой, он бы достаточно бысто садился, а этого не происходит.
[/QUOTE]
со спецаппаратурой выключенный телефон прекрасно взаимодействует.Особенно легко запустить новые модели ,на андроиде или симбиане.Там достаточно резидентной теневой программы,которая влючит тело когда надо,или по команде.
А програмку хозяевам уже подкачали,
 
потому как кажется мне, мил человек, что вы пиздоболите.
 
потому как кажется мне, мил человек, что вы пиздоболите.
Если я не совсем забыл школьные годы - это называется "на слабо"? :D И чтоб доказать что я не пиздоболю, мне нужно вам предоставить именно внешний вид девайса, так сказать "чтоб на улице опознать можно было"? :D А без внешнего вида никак? :іржач:
 
блеать....
Скачками понесусь по городу харькову искать саню в руках у шпиенистого чела.
кстати, ты в курсе, что в биллинге того же киевстара видно модель телефона? :)
 
Я удивлен, что в тебе до сих пор не вещает Клез.
 
Это все работало только в СДМА,пока абонентов в сети было немного,и можно было одному абоненту говорить,не мешая 2м другим(пока те счасливо думали что их номером никто не пользуется).Первый "перехватывал линию",потом его очередь переходила к другому.
В ЖСМ это принципиально исключено .


В принципе удаленно управлять возможно ЛЮБЫМ абонентским термналом.Даже у харьковских ментов есть спецсредства для удаленного управления не только Моторолой ,но и Самсунгом и прочими Нокиями, например .
Так что ребята запомните 2 простые вещи:
-вынимайте аккум из тела !
-дистанционно нельзя считать записную книжку, содержимое СИМ и SD карты.Дистанционно включить выключенный телефон - можно.:(

со спецаппаратурой выключенный телефон прекрасно взаимодействует.Особенно легко запустить новые модели ,на андроиде или симбиане.Там достаточно резидентной теневой программы,которая влючит тело когда надо,или по команде.
А програмку хозяевам уже подкачали,

Чет я не пойму, ты троллишь или веришь в то что пишешь???
 
Правда:

Отследить можно любого пользователя телефона, любого. Если кто не в курсе, мобильная связь транслируется на наши телефоны со специальных сот, расположенных как правило на крышах домов. Сот этих несметное кол-во и наши телефоны при перемещении по городу переключаются с одной соты на другую. Таким вот макаром можно совершенно без напряга установить список телефонных номеров которые в такое то время находились в таком-то месте (показал мне распечатку телефонов)! Это можно сделать по стандартному запросу любому следаку!

Пиздеж:

Дальше больше. Если твой номер спалился в глазах доблестных стражей порядка, то в считанные секунды сканируются данные твоего телефона. С этого момента смена номера становится бессмысленной, пока телефон с тобой, тебя можно элементарно обнаружить в кратчайшие сроки. И даже если ты смекнешь выключить телефон это тебе совершенно не поможет. Оказывается даже в выключенном состоянии мобилки продолжают излучать сигналы связи из за взаимодействия телефона и аккумулятора! И
 
покупаем шоколадку корона и оборачиваем фольгой телефон, а шоколадку едим и получаем удовольствие (с) реклама
 
мне так звонили, чесали почти тоже самое но про район Научной и ограбление инкассаторов, тоже им ни фамилию не назвала, ни адрес. Просили приехать в отделение или встретиться на нейтральной территории ))) и т п. Тоже начинались угрозы в мою сторону за отказ сотрудничать. Потом оказалось, что мой знакомый телефон нашел и этот телефон разыскивали, проверяли все номера на которые были совершены звонки с этого телефона. Вот так вот.
 
Телефонный звонок. Номер скрыт
Добрый день, звонят вам из милиции (представляется)! Возможно Вы слышали об ограблении в районе улицы "Лунной окраины" ? Отвечаю в первый раз слышу.
Отвечают -Понятно , а тогда как вас зовут?
Отвечаю Муслим.
Отвечают - Назовите свою Фамилию ,имя ,отчество!
отвечаю: С каких хуев я должен это делать?
Зовите меня меня Муслим...
По телефону настойчиво -Ну все же может представитесь.
В голове бардак. Начинаю логически думать звонок на мой сотовый , а Имя и Фамилию не знают, Мусора..? грабеж...чезанах?
Задаю встречный вопрос : C Какого перепугу вы мне звоните?
Отвечают - что по ихним данным в момент грабежа вы находились недалеко от места преступления . И что выследить человека по мобильному проще простого. Так вот, у нас есть база номеров телефона всех тех, кто был в радиусе 200 метров от места преступления. Мы хотим с вами встретиться и пообщаться не по телефону.
Интересуюсь , в какое время произошел грабеж .Отвечают около семи часов
Хм обычно в такое время я в центре, элементарно мог проходить по улице "Лунной окраины". Я задаю пару вопросов по Конституции о правах и тайне телефонных разговоров. Отвечают уверенно, называет номера статей. Понимаю что не все так просто. Начинаю сливаться. Никому не охота с нашей доблестной милицией связываться . Мне на проводе говорят
- В принципе вы можете отказаться от встречи, но в этом случае передадут мой номер телефона в соседний отдел, где элементарно вычислят где я проживаю и осуществят административный привод. Объяснили как это будет выглядеть .Милиция позвонит вам в двери рано утром и покалечат вам (долгая пауза) весь рабочий день. Что не рекомендуют выбирать этот неправильный путь развития событий.
Нервно ржу в трубку телефона , интересуюсь , Случайно это не угроза ?
Мне отвечают , что это не угроза , а факт.
Так , что легче мне будет подъехать и немножко побеседовать .
Встреча состоялась через пару часов . Пообщались минут 10 по теме, я рассказал о своем времяпровождении, ответил на все вопросы.Когда официальная часть была закончена решил перевести разговор в интересное мне русло.
Я поинтересовался, действительно ли можно вот так вот просто отслеживать мобилки?
И вот что мне рассказал товарищ следователь:
Отследить можно любого пользователя телефона, любого. Если кто не в курсе, мобильная связь транслируется на наши телефоны со специальных сот, расположенных как правило на крышах домов. Сот этих несметное кол-во и наши телефоны при перемещении по городу переключаются с одной соты на другую. Таким вот макаром можно совершенно без напряга установить список телефонных номеров которые в такое то время находились в таком-то месте (показал мне распечатку телефонов)! Это можно сделать по стандартному запросу любому следаку! Дальше больше. Если твой номер спалился в глазах доблестных стражей порядка, то в считанные секунды сканируются данные твоего телефона. С этого момента смена номера становится бессмысленной, пока телефон с тобой, тебя можно элементарно обнаружить в кратчайшие сроки. И даже если ты смекнешь выключить телефон это тебе совершенно не поможет. Оказывается даже в выключенном состоянии мобилки продолжают излучать сигналы связи из за взаимодействия телефона и аккумулятора! И то что он мне поведал- ничто по сравнению с тем, какими полномочиями обладают вышестоящие инстанции.
ps: правоохранительные органы люблю, ценю и уважаю.:D:любов::D

было аналогично! правда мне явились на работу показали удостоверения! спросили ли я владелец такого то номера. в итоге номер был контрактный по идентификационном номере меня вычислили где я работаю и приехали на работу пообщаться!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу