Куда Горького с парка дели?)

По нормальному будет полностью сломать кувалдами старый и сделать такой-же, но дороже. Как и вход центральный:) Да и Горький кто такой, мало кто уже знает....Лучше парк горьким назвать...

Горько! Горько! И бац - в каждых кустах целуются :)
Да, мало что изменится:D
 
Дык на то они и кусты))
 
Отсутствие последовательности и непредсказуемость нынешней городской власти внушают мне опасения за судьбу как памятника Горькому, так и всего парка:(

Прямо даже уверенность, а не опасения
 
Памятник Максиму Горькому временно убрали из одноименного парка

Памятник сняли в минувшую пятницу. Руководство парка имени М. Горького объясняет: он давно нуждался в реставрации. Монумент сделан из каменной крошки и, хотя совсем недавно - в 2006 году - его полностью обновили, снова потрескался и стал рассыпаться
Когда памятник писателю-символу парка снова появится на привычном месте, не уточняют ни в парке, ни в горисполкоме. Говорят: скорее всего, не раньше, чем через год - тогда завершится генеральная реконструкция всего парка.

Пока же к реставрации памятника еще даже не приступили - он хранится на хозяйственном дворе парка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я думаю вернут, ибо памятник ГОРЬКОГО является частью исторического облика парка им. ГОРЬКОГО,... если конечно парк не переименуют )))

ДИСНЕЙЛЕНД ИМЕНИ ГОРЬКОГО - хуйня какая-то:rolleyes:
 
как всегда тупой трёп никто ничего не знает, но обязательно нужно писнуть....
 
на реконструкцию забрали, через пол годика вернут, или к открытию нового парка.
 
на реконструкции горький. в апреле вернут. Новости смотрите почаще:).
 
Назад
Зверху Знизу