Либо я дурак.......

  • Автор теми Wizard
  • Дата створення

Wizard

W
Либо я дурак.......

del
 
Останнє редагування:
само собой. никто в здравом уме не станет рассказывать про рыбные места.
 
Останнє редагування:
вобще дядька щас такое время верить никому нельзя люди ведут себя как скоты нет ни чести ни чувства собственного достоинства одно желание иметь больше и за счет других и жадность... наебать кинуть забрать украсть подставить наблюдал это все вживую очень печальное зрелище... хорошо хоть наблюдал со стороны, а не участвовал но и этого хватило что б разочароваться в порядочности людей ибо случаев было много... сейчас с кем -то что то делать очень стремно в первом случае могут присвоить идею во втором наебать на взнос законодательство дырявое как сито заключай не заключай договора лазеек обойти валом
написал вот что то бредопобное но думаю мысль уловиш....
 
Останнє редагування:
Для того чтобы можно было стать компаньоном с незнакомым человеком требуются очень специфические условия.
 
Блин, я уже не выдерживаю.
Читаю форумы по бизнесу, финансам (тематическим) уже около 3х месяцев. При этом активно увлекался экономикой, финансами и есть своя голова на плечах. Читаю читаю и думаю ну подкиньте идею.., ну предложите стать компаньоном... да вот НЕТ нормальный предложений в бизнесе, НЕТ!!! Не тыкайте в меся полуфабрикатами, знающие люди думаю оценивают риски и меня поймут! А желание поучаствовать, влиться баблом так сказать огромное было, наверно Украина и правду в этом случае навеевает миф по % инвестиций... Выборы... Жым - Жым...

Либо я дурак....

Вы предлагаете инвестиции? А какие сферы деятельности Вас заинтересовали бы? Какая "вилка" по вложению?
 
Читаю читаю и думаю ну подкиньте идею..,
очень много идей... во флуде...:D
вы их просто не видите... не доросли..:confused:
ну предложите стать компаньоном...
с каких делов?? :eek:
вы же только "читали"... а жизнь ой как отличается от книг...:D
А желание поучаствовать, влиться баблом так сказать огромное было, ..
в соседней теме кондитерка предлагается..
влейтесь, поучаствуйте, раскрутите...
или вы в успешный бизнес влиться хотите?
 
Блин, я уже не выдерживаю.
Читаю форумы по бизнесу, финансам (тематическим) уже около 3х месяцев. При этом активно увлекался экономикой, финансами и есть своя голова на плечах. Читаю читаю и думаю ну подкиньте идею.., ну предложите стать компаньоном... да вот НЕТ ...
Какая-то нескладуха - и экономист, и финансист, и голова есть, и 3 месяца читает, а своих идей нет! И никакой мерзавец не хочет поделиться! И компаньоны не зовут...
А может в этом и есть великая сермяжная правда?:D
Обратитесь к четкий парень, солому по картошке разбрасывать, или к zyka, ему нужен компаньон в самогонный бизнес, с инвестициями, головой и руками (брагу колотить и пробовать продукт:D).
 
Хватит ждать помощи со стороны. Либо ищите себе работу, либо идите и начинайте свой бизнес. Волшебников в этом мире нет (ну кроме ООО "ФИНАНСОВЫЙ ВОЛШЕБНИК":)). Каждый человек думает о себе в первую очередь и это естественно.
 

У нас вообще дофигисча людей считают ну что они такие умные, ну такие охиренные, как же так, их, таких бриллиантов как минимум в 100 карат, никто не ценит и предлагают какие-то дебильные условия работы/партнества. И сидит такая драгоценность, ждет своего шанса, золотого предложния.

Тут можно сказать только: "Если ты такой умный, почему ты такой бедный?" (с) не мое :)
 
Есть мозги нема идей - тебя ждет ФРАНШИЗА!!!!!
Короче там уже все есть.. бабулесы давай и все.
 
все по Фрейду. не так ли, милая?©:клас:



небыло бы идей, не было бы и денег, внатуре нескладуха с Вашей логикой....
Я не жду помощи, я хочу пообщаться с людьми которые думают приближенно с моей точкой зрения. А так да, каждый о себе, поэтому индекс Украины где-то в ..........................................

Т.е. это Вы относите ко мне? Без комментариев, логика мне не ясна, дискутировать не буду!!


Я не голосую за Юлю, потому что страной хотя бы должен управлять Мужик....® Примитивно - соглашщусь :confused:

Тема должна была называться: "А тут мы умничаем!"

Какойто грандиозный высер разума. Ты то сам понял, что написал?
 
Не знаю где и что вы читали искали, вчера была живая открытая встреча и идеями, одному человеку нужно были инвестиции для расширения своего бизнеса.
А встречи подобные проводятся с начала января
 
все по Фрейду. не так ли, милая?©:клас:
!"

вау..:yahoo: вы еще и Фрейда читали...:D
так надо ж было сразу написать... а то бизнес, финансы...:D

Я не жду помощи, я хочу пообщаться с людьми которые думают приближенно с моей точкой зрения.!"
а где была изложена ваша точка зрения? я что-то пропустила?:D
 
Татьяна Таум, я не пойму что вы хотите мне сказать?
 
ТС большинство посредственностей будут тебе писать про сложности бизнеса, сложности партнерства, о каких то там темных схемах кидал и т.п., конкретно в реальной теме здесь мало людей в основном серая масса с хорошими мозгами но плохим разумом и уровнем, не обращай на них внимания, определись с приоритетами, поставь грамотно цели и главное к чему больше лежит душа, мозги и руки, ответь на вопрос прежде всего себе в каком бизнесе хочешь по участвовать, с каким уровнем капитала и ответственности?
 
Тут крайне редко кто-то , что-то говорит. В основном бла-бла-бла и это около 95% форумчан. :-)
Там вам кстати задали достаточно внятный вопрос: какие вложения и какая отрасль интересует. Вы промолчали, к чему бы это? Или такие ответы только в личку?
Так вы озвучте, чтобы вам идеи порционно-суммарно выдавали.
 
Блин, я уже не выдерживаю.
Читаю форумы по бизнесу, финансам (тематическим) уже около 3х месяцев. При этом активно увлекался экономикой, финансами и есть своя голова на плечах. Читаю читаю и думаю ну подкиньте идею.., ну предложите стать компаньоном... да вот НЕТ нормальный предложений в бизнесе, НЕТ!!! Не тыкайте в меся полуфабрикатами, знающие люди думаю оценивают риски и меня поймут! А желание поучаствовать, влиться баблом так сказать огромное было, наверно Украина и правду в этом случае навеевает миф по % инвестиций... Выборы... Жым - Жым...

Либо я дурак....
Быстренько просмотрел ваши следы пребывания на форуме в разных темах. Сложилось впечатление, что нихрена вы не разбираетесь ни в экономике, ни в финансах, вопросы дурные задаете, пучите из себя офигенного инвестора.
Самый обильный ваш шедевр - это описание того, как вы нажрались и лечились колой, средством для чистки чайников.:D
Так что последняя ваша фраза из стартового поста имеет право на жизнь!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу