Москалей можно поздравить? Хохлы нервно курят...

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70220
Москалей можно поздравить? Хохлы нервно курят...

Покупки из иностранных каталогов и интернет-магазинов будут доставляться в Россию минуя таможню. Соответствующее изменение в законодательство пролоббировала «Почта России».

С начала 2010 г. товары, приобретаемые россиянами по почте в зарубежных интернет-магазинах и каталогах, приравнены к обычным международным отправлениям.
(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чета сразу мысли про гранату в посылке...
 
Наркоту будут продавать. Под видом товаров.
 
а их проверять будут или нет ? :)
 
Какая граната и наркота? Там отправитель крупные интернет каталоги, а не частное лицо. Я думаю там система отлаженная которая нормально работает.
 
Хм. Ну у нас тоже до 200 евров не растамаживаются. А там у них чего, без ограничения суммы?
 
еххх - а у нас часом и по 30% сдирают сверху...
 
Я москаль...но ,блять,живу в хохляндии:(
 
Ищу друзей с пропиской в белгороде...
 
ТСа надо забанить за "искажение названий национальностей".
Модераторы, вы же должны банить за такое, ау?
 
Димокс, прочитай внимательно статью - "...Теперь же если покупатель приобретает товар на сумму не более 10 тыс. руб. в неделю, он будет избавлен от этих препятствий..."

Если не ошибаюсь в хохляндию тоже до 200евро без таможенного сбора и это не в неделю, а за пасылку. И к томуже вроде как можно деларировать более дешевую стоимость чем есть на самом деле... Стыдно признатся - сам работаю в компании занимающейся доставкой (правда по территории США), а нюансов этой доставки на Украину незнаю :)...

Кстати, у нас в конторе както проскакивало предложение начать работать и на Украину, но я решил помониторить что есть в данном сегменте и нашел весьма забавный сервис (чето после него пропала охота лобировать в конторе расширятся к нам :)):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сделан сайт вполне по взрослому и накрутка их типа меня не испугала :).. правда не разу ими еще не воспользовался :), поєтому пока немогу рекомендовать их...
Кстати еси ктото решит воспользоватся этим сервисом то:
1. При регистрации укажите код приглашения e38ab443b0fcc238f7c9dd5ecb510773 и после вашей первой покупки и вам на счет вернется 5уе и мне капнет :)
2. Отпишитесь плиз здесь об впечатлениях

зы. Кстати не сочтите это за рекламу - просто малоли, может комунит пригодится
 
от. велика сложность.....)))
Не чуть не меньшая чем если бы посылка из любой другой страны шла. Хоть по почте, хоть пешком. :D
єто уже личньіе вещи будут;)
А какая разница, украинской таможне, из какой страны перемещается определенный груз? С 5 ноутами или с 5 телефонами не пустят, хоть это посылка, хоть пешком.
P/S/ наша таможня никогда не была проблемой при своевременной оплате их услуг(оплата кстати весьма скромная). И без разницы, что в посылке, лиж бы не героин и ракетницы. :D
 
Назад
Зверху Знизу