Вещи Second hand. Ваше мнение

Как вы относитесь к Second hand?

  • Нормально, неплохой вариант прибарахлиться

    Голосів: 319 80.2%
  • Разве можно одеть чужую вещь?

    Голосів: 61 15.3%
  • Не знаю что это такое

    Голосів: 18 4.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    398
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2009
Повідом.: 2615
Вещи Second hand. Ваше мнение

Хотелось бы услышать мнение людей по поводу Second hand. Магазины эти на каждом углу, не раз слышал, что можно там купить неплохие вещи, а не барабашовское фуфло. Вот только с моральной точки зрения как?
 
да хотите покупайте, личный выбор каждого.
Сам не пользуюсь, брезгую.
 
Бытие определяет сознание. Люди, имеющие доход меньше прожиточного минимума на человека пытаются выжить. Это аморально?
 
нормально.сам могу там чтот найти себе.только влом шастать.на барабашово хлам галимый
 
ты хотел сказать для жителей Украины?:)

А ведь правильно. Не только бытие определяет сознание, еще спрос рождает предложение. И раз столько магазинов есть, значит есть и покупатели, за счет которых они существуют
 
та-та-та,брезгливые...в стоках одеваются люди на таааааких машинах,что заглядение!И не понтуются...
p.s.Обувь и бельё в секондах категорически не покупается по понятным причинам :)
 
В общем не брезгую, если вещь хорошая...
ибо как было сказано выше, на барабане практчиески один шлак.
 
та-та-та,брезгливые...в стоках одеваются люди на таааааких машинах,что заглядение!И не понтуются...
p.s.Обувь и бельё в секондах категорически не покупается по понятным причинам :)

Думаю по тем же понятным причинам вообще не покупаю, не одеваю чужих вещей.
 
Не брезгую, но и не поддерживаю!
Хотя слышал, что там бывают действительно очень качественные вещи, которые на барабэ не найдешь!
 
Баян многолетний.
По теме: предпочитаю секонды барабану и рынкам.
 
Пару раз зашел в секонды, но то ли мне попались такое, но вонь была страшная в магазине. Поэтому рука не повернулась взять что-то. Кстати, Kusandra, стоки и секонды - это разные вещи. В стоки свозятся товары с магазинов, которые не были проданы в сезон, в распродажу и т.п. Залежалый так сказать товар.
 
Да нормально отношусь, у меня одногруппник на одном из подобных стоков (не то что не проданные вещи, а именно новые сэконд вещи) работает и нормально, можно найти отличные вещи новые + фирменные, качество отличное да вообще ништяк, в тот сток где работает одногруппник ходят почти одни мажоры и это логично (там вещи только избранные, самые ништяковые)

= = =
А обычные секэнды с задрыпаными вещами, я против такого.. это уже край, против такого.

Одежда для нищих.
Тогда это одежда практически почти для всей Украины.
:плачу:
 
Все такие брезгливые... Только объясните мне бестолковому следующее. В моем доме недавно открылся магаазин на 1 этаже. Каждое утро к открытию очередь стоит, а в день завоза - барабашка в миниатюре. Наверное те кто стоит на форуме не бывают:)
И еще. В советское время комиссионки считались нормальными магазинами, (вспомните фильм "Берегись автомобиля", директор комиссионки - уважаемый человек). Есть принципиальная разница между ними и секондами?
 
та-та-та,брезгливые...в стоках одеваются люди на таааааких машинах,что заглядение!И не понтуются...
p.s.Обувь и бельё в секондах категорически не покупается по понятным причинам :)

поддерживаю:yahoo:
 
Да нормально отношусь, у меня одногруппник на одном из подобных стоков (не то что не проданные вещи, а именно новые сэконд вещи) работает и нормально, можно найти отличные вещи новые + фирменные, качество отличное да вообще ништяк, в тот сток где работает одногруппник ходят почти одни мажоры и это логично ...

Совсем уже скоро пиздец Украине, если мажоры в сэкондах начали тариться!
 
нитки - супер!
 
Назад
Зверху Знизу