кому нужны Новые Мартенсы в секонде

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2006
Повідом.: 1403
кому нужны Новые Мартенсы в секонде

В секонде на м. Сов. Армии есть Мартенсы за 60 грн, кожаные светло-грязно-бордового цвета, размер примерно 39 (+- размер). говорят что новые, но у них на одном носке небольшая подряпина.

я плачу горючими слезами! они на меня большие! =((( если кому надо - то пишите в личку, расскажу как найти. халява! в этом секонде похоже еще не прохавали что такое мартенсы и сколько они стоят в интертопах =)
 
у меня 42, так что мне пофиг, но так чисто поржать, а что такое " Мартенсы"-фирма, модель , тип или что ?
чем выделяются и тд. уважте плз :)
 
у меня 42, так что мне пофиг, но так чисто поржать, а что такое " Мартенсы"-фирма, модель , тип или что ?
чем выделяются и тд. уважте плз :)

Др.мартенс-фирма....Обувь для скинов :D :D :D Посилання видалено
 
у меня 42, так что мне пофиг, но так чисто поржать, а что такое " Мартенсы"-фирма, модель , тип или что ?
чем выделяются и тд. уважте плз :)

это такой предмет фетиша, накоторый дрочат эмо-подростки.
 
>>это такой предмет фетиша, накоторый дрочат эмо-подростки.

ути какой знаток эмо. кроме вашего бреда, мартинсы еще и хорошая качественная обувь.
 
Элвис а ты сейчас говоришь как знаток эмо или как знаток обуви?:D
 
при чем тут скины? да и скины разные бывают. если левые скины, то бишь исторически истинные - то да. а не те фашистские ублюдки которые называют себя почему то скинами
мартенсы - это в первую очередь мегапрактичная обувь. а если уроды носят клетчатые рубашки и пьют водку, так что ж нам теперь ни рубашек ни носить ни водки ни пить??
мое дело предложить...
 
Расскажи где находится этот секонд. please ;)
 
мегапрактичная обувь - резиновые сапоги, армейские ботинки.... и мартенсы..... ну не пойму я с чего в них переться? Весят полтонны, кожа дубовая.... по говнам разве что напролом ходить? ;-)
 
ого, кто-то даже успел клона завести под это дело :-)
стыдно признаться, что скин???

интересно с чего такие выводы? Я не скин)) и эти мартенсы меня не интересуют, у меня размер другой)) я вот подумал если там есть такая фирмовая обувь, мож я себе ченить отхвачу))

P.S интересно , где ты видел скинов, которым стыдно признаться:D
 
да вот представьте себе, по говнам! я люблю на природу ездить а в лесу знаете ли убирать грязь не принято. впрочем как и у нас в городе последнее время. так что мне надоело мыть брюки каждый раз. лучше я одену такие ботиночки на более высокой подошве...
армейские ботинки - то для парней...
да и вообще не вижу смысла спорить о том кому что удобней... может кому то удобней скакать на каблуках а мне ноги жалко...
 
brisha, будь так добра, расскажи где мне найти этот секонд, ты наверное не заметила мою прозьбу выше;)
 
Ну и зачем девушке 21-го года, в этих танках ходить?
Хотя это пройдет...
 
эмо? ;-)

Никто ничего не навязывает, просто Ledoff заинтресовался этим вопросом... мне вот тоже интересно например зачем? Хотя для себя я тот же ответ и нашёл - это пройдёт :-)
 
Назад
Зверху Знизу