Кто-нибудь сталкивался с Биоптрон'ом?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2006
Повідом.: 2576
Кто-нибудь сталкивался с Биоптрон'ом?

Биоптрон (Bioptron) . Штук такой для лечения светотерапией.
Кто в Харькове им пользовался или хотя-бы может адекватно сказать, есть ли от него реальная польза.
Буду признателен за любую информацию.
 
Трудно сказать :) У ребёнка болело горло мы брали на прокат его. 10 грн за сеанс. Помогло или нет. :) Но горло прошло. :)
Я читал о нём в интернете. Это типа 100 процентный солнечный свет. От которого все бактерии умирают. Ну и всё живое круто растёт и радуется жизни :)
 
У меня такая есть, помогает мне классно и от насморка, и от горла, даже гайморит на начальной стадии убрала, классная вещь, знакомым тоже нравится.
А ещё хороший фонарик!:))
 
Биоптрон (Bioptron) . Штук такой для лечения светотерапией.
Кто в Харькове им пользовался или хотя-бы может адекватно сказать, есть ли от него реальная польза.
Буду признателен за любую информацию.

Моя косметолог применяет его. Тоже не могу сказать, что помог или не помог именно этот прибор, т.к. она исползует его после процедур для усиления эффекта (очень чувствительная у меня кожа и проблемы постоянно). Но то, что мне в комплексе все помогает - это однозначно. :)
 
Спасибо ответимшим.
А где его можно взять в прокат и/или купить?
 
Палилово бабла от Цептера
 
У меня есть дома даже два Биоптрона - маленький и большой (Pro). Сам не пользуюсь, т.к. не верю что от него есть хоть какая-то польза, но когда давали знакомым пользоваться - говорят хорошо помогло.
У меня есть знакомые в Zepter работают - могу с ними связать - они продают Биоптроны. (Стучись в Аську, если интересует)
 
Назад
Зверху Знизу