о среднем образовании

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2005
Повідом.: 31471
о среднем образовании

Я вот думаю, что ежели разрешить в школе детей за неправильные ответы током бить, то система среднего образования заработает куда как эффективнее.
 
Легко рассуждать отучившись... А если это свои дети? Не всем легко дается...
 
Я вот думаю, что ежели разрешить в школе детей за неправильные ответы током бить, то система среднего образования заработает куда как эффективнее.

только количество выпускников уменьшиться :D :D :D
 
Ага.. представляю себе этот урок.. как в том мультике "Ну погоди!", где хор мальчиков- зайчиков ойкал :D

Только не думаю, что у "мальчиков-зайчиков" терпения надолго хватит.. Надают учительнице по роже грязной тряпкой и все дела :D
 
Разрядом 240v. 50-60Hz.:)
Точно! И тебя отправить поучиться.. минут на пять.. больше и не надо.. просто скажешь, что стандартное напряжение в европейской сети 240 вольт и всё.. напрасно старушка ждет сына домой :іржач:
 
ага а испытания новой системы провести на авторе)глядишь и нейронные цепи в мозге восстановятся;)
 
Viking сказав(ла):
Я вот думаю, что ежели разрешить в школе детей за неправильные ответы током бить, то система среднего образования заработает куда как эффективнее.
Розгами уже секли.
Уровень образования от этого не падал, насколько я помню.
 
Izida сказав(ла):
ага а испытания новой системы провести на авторе)глядишь и нейронные цепи в мозге восстановятся
букеты нейронные.
 
Напомнилась серия Симпсонов, где их посадили за стулья с кнопками, и они друг друга током били. :-)
Что-то подобное и в этом случае будет. Образование не улучшится, зато может появятся какие-нибудь токоманы, которым это понравится. :-)
 
Viking сказав(ла):
Я вот думаю, что ежели разрешить в школе детей за неправильные ответы током бить, то система среднего образования заработает куда как эффективнее.
Читаю и всё больше горжусь нашей страной: вот уже и в дурдомах интернет доступен.
 
Я вот думаю, что ежели разрешить в школе детей за неправильные ответы током бить, то система среднего образования заработает куда как эффективнее.

Я предлагаю взять опыт известной организации Аум Сенрикё и пускать зарин, но не смертельную дозу, а так чтоб немного поняли теорему Пифагора и правило "жи-ши"
 
Напомнилась серия Симпсонов, где их посадили за стулья с кнопками, и они друг друга током били. :-)
Что-то подобное и в этом случае будет. Образование не улучшится, зато может появятся какие-нибудь токоманы, которым это понравится. :-)

:D :D :D
 
Назад
Зверху Знизу