неужеле, наша область такое дерьмо?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
неужеле, наша область такое дерьмо?

уже третий час идет при***ый концерт по ОТБ. трансляция из ХАТОБа. 75-тие области..

да.. я всё понимаю, что в зале собрались взрослые дядьки, которым нужно порешать свои вопросы, под незамысловатый музыкальный фон..

НО!!! Это же смотрят люди!!!!!

Какой, нахер, прогресс за 75 лет? если лет 30 назад концерт, думаю, был таким же?!?

какие-то уебо-танцулечно-певчие коллективы, однотипные выступления/поздравления руководителей....

ну разве что ДИТЕМ Аваков пригласил.... а остальное всё дерьмо!
взять хотя бы Печ.Поле.. в разы было лучше..

то что показывают сейчас интересно только родственникам выступающих танцоров/певцов.. они на VHS пишут и складируют, а когда приезжают родственники из других городов, - включают и опять же никто не смотрит, а все продолжают выпивать.....
 
Отрыжечка советского прошлого :)
С бесконечными концертами с танцующими матросами, хором военных и концерта для балалайки с оркестром. С почетным вручением памятных знаков и грамот.

Когда-нибудь и это уже отомрёт. Ничего страшного :)
 
потому что протокол переписать-это серьезно!)
да и куда хорам и кружкам девацца?
на них за деньги не пойдут!а так-хоть кто-то увидит :-)
 
Я, вот, вообще не догоняю, что это за праздник такой.
Ну день города это еще понятно, все таки город это геграфический объект. Но область, блин, чисто административное образование, и не больше. И какие, в конце-концов, 75 лет? Была губерния черт-те знает сколько, потом пришли коммуняки, переименовали в область, тоже мне, заслуга.

Смотрел в новостях видео с позавчерашнего концерта, публика походу точно из области процентов на 90. Кто б из городских пошел по морозу на этот кал...
 
Останнє редагування:
3em - ты ОТБ смотриш?!!! :eek:
 
А Ющенко проигноировал нас, поехал на д.р. Днепропетровщины.
 
вот скотина!
 
Топикстартер - а тебе нужно выступление Металлики на таком мероприятии???
 
dimas сказав(ла):
Топикстартер - а тебе нужно выступление Металлики на таком мероприятии???
Не, ну зачем сразу...Можно было бы Ларису, к примеру, Долину...*мечтательно*
 
Какая область такие и праздники. Недавно была у Херсоне, аж обидно стало. Харьков - первая столица, а вид имеет жалкий по сравнению.

То что сам город Херсон чистый и ухоженный это одно, а то, что по трассе (области) стоят мусорные баки которые вывозят и ездят газели (4 шт видела) в них людей для уборки ТРАССЫ возят. И по над трассой ни тебе бутылок, ни одноразовой посуды, ни шин не видно.
 
То что сам город Херсон чистый и ухоженный это одно, а то, что по трассе (области) стоят мусорные баки которые вывозят и ездят газели (4 шт видела) в них людей для уборки ТРАССЫ возят. И по над трассой ни тебе бутылок, ни одноразовой посуды, ни шин не видно.

остается верить нашему меру, он как ни как чистый город обещал
 
я на украине не видел более грязного города чем наш, а политика мера пока дает результат в его собственном доме
 
Не знаю, может не в тему напишу, но про нашу область, про Шаровку.
Вы видели какая там красотища, точнее была красота?
Старинный дворец нмчуть не хуже Воронцовского или Массандровского, а из него сделали тубдиспансер:eek:
Я в шоке, не могу понять, почему его не отреставрируют и не зарабатывают бабло на туристах или на проведении в нём свадеб ну или ещё чего.
 

Вкладення

  • !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.jpg
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.jpg
    55.6 КБ · Перегляди: 99
Ты не был в Ровно. Вот это действительно дерьмо.
 
Ну каких выбрали "отцов" города, такие и есть, и так и "работают"
Кто ж теперь доктор?
 
Не знаю, может не в тему напишу, но про нашу область, про Шаровку.
Вы видели какая там красотища, точнее была красота?
Старинный дворец нмчуть не хуже Воронцовского или Массандровского, а из него сделали тубдиспансер:eek:
Я в шоке, не могу понять, почему его не отреставрируют и не зарабатывают бабло на туристах или на проведении в нём свадеб ну или ещё чего.
Угу, мы когда были во Львое и ездили на экскурсию по Золотой подкове, нам тоже показывали потрясающе карсивый замок, в котором годах так в 50-х был тубдиспансер. Соответственно, старинные панели замазывались масляной краской, паркет царапался, из замка было вывезено все, что не успели вывезти немцы во время оккупации, а в итоге еще и пожар произошел, после которого замок до сих пор не восстановили. Так что у нас - еще не самый худший вариант.
 
Назад
Зверху Знизу