Что вы пьете?

Что вы обычно пьете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Что вы пьете?

Какой напиток вы больше всего употребляете в течение обычного рабочего дня?
 
зелёный чай....

летом..когда больше 30..то минералка..
 
кофе и чай. чай только зеленый... причем дешевый зеленый чай из пакетиков. потому что хоть зеленый хороший чай и очень люблю - кофеина в нем просто море, кофе не попадает.. и если выпить чашечек 5 - наступит полный трындец :)
 
Лично я пью очень разбавленный кофе (примерно 1/3 чайной ложки на чашку) но много.
 
Ferox у тебя сегодня день соц опросов? :)
 
Ferox у тебя сегодня день соц опросов? :)

Ну типа того. Просто гляжу - давно опросов веселых не было :) :) :). Еще вот есть идея опроса "Что вы читаете в туалете?" но это оставим на следующий раз, когда будет новый кризис жанра.
 
Если именно в течение рабочего дня, то "воду (минеральную или обычную)". Ну и чаек - изредка.
 
Недавно работал 25 часов подряд. Спасался коньяком в кофе.
 
Пью кофе. Много. В периоды, когда на весь отдел нападает "похудательный псих" закупаемся Таном в больших количествах и тогда пью еще и его.
Или кофе с коньяком. Но это гораздо чаще- дома.
 
раньше пил кофе
сайчас - чай
 
Чай.
кофе сушит.
 
кофе :) . . . . . . много кофе :)
 
Чай, значительно безвреднее чем все остальное
 
безвреднее компот. а чай и кофе - и тот и тот являются стимуляторами... а это уже само по себе вредно
 
А че мультиопрос не сделал?
Тан пропал в харькове блин
 
блин, чего нет нескольких вариантов? если я , например, утром пью чай, а на протяжении дня сок...
 
люблю кофе
его и пью
но мне его нельзя
поэтому иногда пью чай
а потом все равно кофе
 
Как ни странно, но по статистике в обычный день у меня выпивается больше всего пива :-)
 
А меня после кофе на жрачку пробивает, поэтому кофе хоть и люблю, но пью редко. В основном пью капучино якобс cafe latte, хоть тоже самое кофе, но уже не так на хавчик пробивает :-) Всегда про запас держу несколько коробок, а если вдруг зевану и оно заканчивается, то места себе не нахожу :) А в жрачке себя стараюсь ограничивать, потому что работа малоподвижная и вес набегает аж бегом.
 
Назад
Зверху Знизу