Скрывали ли родители от вас вашу национальность?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Скрывали ли родители от вас вашу национальность?

Мне кажется, что меня обманывают мои родоки. В том плане, что есть подозрения у меня, что я не украинец и не русский, а...
А мои родители с детства убеждают меня, что фамилия у меня просто югославская. Но я вижу в своих родственниках эти черты, и в своих родителях тоже иногда. Короче вопрос: пацаны может быть такое, что от меня скрывают? У вас у кого-нибудь такое было?
 
У Димы спроси. Он по плевку тебе будущее предскажет.
А в штанах ты как китаец, или грузин, может быть чик-еврей?
 
мне вот кажется что ты долбоеб, и ты успукаешь уже который день, прекрасную возможность спрыгнуть с крыши своего дома.
Но я очень хороший человек, говори куда ехать, я помогу
 
мне вот кажется что ты долбоеб, и ты успукаешь уже который день, прекрасную возможность спрыгнуть с крыши своего дома.
Но я очень хороший человек, говори куда ехать, я помогу

Привет, киска. Езжай на Северку. На таксо, когда будешь мимо АТБ ехать пущяй оно посигналит. ТЫ выйдешь, я уже буду там стоять. Только сиськи покажы обязательно. Мне перед смертию будет радость!!!
 
Привет, киска. Езжай на Северку. На таксо, когда будешь мимо АТБ ехать пущяй оно посигналит. ТЫ выйдешь, я уже буду там стоять. Только сиськи покажы обязательно. Мне перед смертию будет радость!!!

я не езжу на такси, ты адрес пиши я приеду
а че только сиськи, тебе может отсосать перед смертью, борща захватить?
а ты потом еще какого-то хуя еще и жить захочешь
 
Привет, киска. Езжай на Северку. На таксо, когда будешь мимо АТБ ехать пущяй оно посигналит. ТЫ выйдешь, я уже буду там стоять. Только сиськи покажы обязательно. Мне перед смертию будет радость!!!

АТБ опустились до уровня северной салтовки? Фууу....
 
Шо то на ХФ началось повальное оевреевание еблано-населения... Или мне одному так показалось? :незнаю:
 
ТС давай про гавно лучше.давно ты не выдавал ничего такого.Раньше жег глаголом.Давай!!Просим,просим:браво:

А я анекдот. вспомнил. Идет бегемот по речке а тут взрыв из под земли огромный, сука. Пополам речку, рыба оттуда вылезла вприпрыжку убегает. Крокодил такой вылазит уписялся, засссаные штаны нахуй. Слон к стеночке прижался, в жопу свой хобот засунул и дрожит.

ЗАдумался бегемот. Тут видит - идет мимо мышка. Ничего не боится. Он ее и спрашивает: ТЫ что дура е*аная, не видишь, тайфун. Хавайся скорее, а то припечатает!

- Так это я просто тут какаю, ответила мышка.
 
Назад
Зверху Знизу