Существенны ли плюсы переезда в Киев?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2016
Повідом.: 1337
Существенны ли плюсы переезда в Киев?

Вопрос к тем, кто переехал. Назад в Харьков не хочется? Есть много преимуществ?
 
Жена Добкина?
 
Чё, вслед за Допой захотелось? Не люблю Киев. Не мой это город. Ни за что туда б не переехал.
 
А какие плюсы могут быть кроме возможно большей ЗП?
По моему все остальное - сплошные минусы.
 
І так 90% Харкова. Видно підсвідома ненависть від фіктивної "столиці" до справжньої. І жабка піддушує трохи.

Палишься что ты из Кивева.
А что в нем хорошего?

Грязный перегруженный муравейник. Улицы старые, зелени меньше чем в Харькове. Метро старое. Все узкое. Куча понаехалов. Пробки постоянные. Обваливающиеся мосты. Мер - долбоеб как и наш инвалид.

Чем он лучше?

Мне и Харьков не нравится. Но Киев слишком суетливый и грязный\старый чтобы туда хотеть ехать.
 
Если заниматься интернет-продажами по всей Украине, то имеет смысл, ибо почти все импортёры находятся в Киеве, но не все практикуют дропшиппинг.
 
Палишься что ты из Кивева.
А что в нем хорошего?

Грязный перегруженный муравейник. Улицы старые, зелени меньше чем в Харькове. Метро старое. Все узкое. Куча понаехалов. Пробки постоянные. Обваливающиеся мосты. Мер - долбоеб как и наш инвалид.

Чем он лучше?

Мне и Харьков не нравится. Но Киев слишком суетливый и грязный\старый чтобы туда хотеть ехать.

Я не казав що Київ мені сильно подобається. Але краще тим, що більшого руху бізнесу і грошей в Україні немає. Звідси відповідно і найбільші можливості, стартові майданчики і рівень життя.
 
Ненавижу Куев! Последнее время в линкедине регулярно начали заебывать эйчарки предложениями релокейта в этот ебанутый городишко. Скоро буду нахуй посылать.
 
Вопрос какойто непонятный. У когото есть преимещества, у кого то нет.
Хз как и чем вы живёте.
Хотеться обратно, опять же дело личное, хз что у кого в Харькове. Да и вообще хуета это "хочется обратно", 4 часа и 10$ и ты в Хрк, если заскучал.
 
Ненавижу Куев! Последнее время в линкедине регулярно начали заебывать эйчарки предложениями релокейта в этот ебанутый городишко. Скоро буду нахуй посылать.

Сам ти куев, ідіот.
 
Точно. На аватаре вон о природе думает.
Они дом в лесу построили, чтобы животных и птиц подкармливать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На правах домогосподарки за своїм мужиком переїхати - питання тільки стоїть нудно буде чи не нудно.
 
Палишься что ты из Кивева.
А что в нем хорошего?

Грязный перегруженный муравейник. Улицы старые, зелени меньше чем в Харькове. Метро старое. Все узкое. Куча понаехалов. Пробки постоянные. Обваливающиеся мосты. Мер - долбоеб как и наш инвалид.

Чем он лучше?

Мне и Харьков не нравится. Но Киев слишком суетливый и грязный\старый чтобы туда хотеть ехать.
Вот это ты выдал понос!

Киев город старый, это блять нужно весь город перестроить, чтоб под современный быт он был.

Сьезди в Дубай и посмотри на старый Дубай (район дейра) там тоже все старое и улочки не широкие!
 
Назад
Зверху Знизу