Бедным быть престижно вот в чем ошибка!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20787
Бедным быть престижно вот в чем ошибка!

как бы это тебе проще обьяснить...В Турции быть нищим,это плохо и унизительно.Бедный это аналог ленивого тупого рукожопого.Наркомана или распиздяя и преступника.Иди работай и не будешь нищим.У всех равные условия.Вот и все.Здесь богатый это положительный герой.
а бедный-отрицательный.поэтому ессно никто не назовет себя бедным.а так есть конечно.в селах где то.

От ныне и навсегда по моему мнению все соотечественники, которые живут плохо - тупые, лентяи и рукожопы!
 
в чем то этот недотурок прав, только как всегда наполовину.
В Турции это правда, а у нас (в рашке кстати тоже) есть такое понятие, как работающий нищий.
И это ужасно!
 
В сссре было много правильного,но только все через жопу сделано было

ничего там не было правильного. единственное что было правильно это на квартиру за 3 года заработать.Я раз в москву приехал устроился в столярку,а там познакомился с работником он сам из днепропетровска,в совке переехал в москву,устроился каменщиком,отработал 3 года и получил квартиру. Сейчас бы такую систему ввести,все бы бросил и поехал
хотя еще в детском саду мне нравилось.
 
Я почти во всем прав,только не многие это могут понять сразу

это обычная позиция человека с завышенным самомнением или шизофреника.
В пятнарике я таких на практике перевидал очень много. В том числе и наполеонов.
 
единственное что было правильно это на квартиру за 3 года заработать.
В нашем Харькове заработать на 4к квартиру за 2 года, абсолютная реальность, если не можешь, то ты рукожоп, см. старт пост
 
это обычная позиция человека с завышенным самомнением или шизофреника.
В пятнарике я таких на практике перевидал очень много. В том числе и наполеонов.
это не может служить оправданием твоей нищеты
 
Януковича что ли?
АСТАНАВИСЬ!!!
Чур тебя двести тысяч раз! :рл:
Это Неаполитанский святой- Сен Дженеро. Суровый чувак был. Самая большая коллекция цацок. Самый крутой в Италии.
И, ваще, Украина- це не Росия, а Италия. Тама куча наших. :D
 
В нашем Харькове заработать на 4к квартиру за 2 года, абсолютная реальность, если не можешь, то ты рукожоп, см. старт пост

не хочу харьков и тем более еще что то выдумывать. я хочу приехал в москву устроился каменщиком,и ляпай кирпичи под пиво с гарантией от государства а не всяких прорабов воров
 
В нашем Харькове заработать на 4к квартиру за 2 года, абсолютная реальность, если не можешь, то ты рукожоп, см. старт пост

это не может служить оправданием твоей нищеты

Опять гребцы кодерских галер понты колотить взялись.
 
это не может служить оправданием твоей нищеты
ты говоришь те вещи, которые ты не знаешь. я не собираюсь меряться с тобой финансовыми членами.
Я говорю о том, что у нас в стране учителя, врачи, инженеры и еще многие люди могут вкалывать с утра до вечера и оставаться нищими. Многие мои однокурсницы работают на голую зарплату участковыми. Это унизительно.
Так было всегда сколько я себя помню. Еще с позднего совка.
 
От ныне и навсегда по моему мнению все соотечественники, которые живут плохо - тупые, лентяи и рукожопы!
а если нет здоровья? как бабла намутить тогда? не вдаваясь в крименал, естественно.
 
ты говоришь те вещи, которые ты не знаешь. я не собираюсь меряться с тобой финансовыми членами.
Я говорю о том, что у нас в стране учителя, врачи, инженеры и еще многие люди могут вкалывать с утра до вечера и оставаться нищими. Многие мои однокурсницы работают на голую зарплату участковыми. Это унизительно.
Так было всегда сколько я себя помню. Еще с позднего совка.

так пусть учатся требовать а не вкалывать. рабов никто никогда не ценил,если человек надел на себя клеймо раба и согласился работать за копейки то неужели кто то думает что его хозяин САМ будет повышать ему зарплату
 
Назад
Зверху Знизу