Очередной ахуенчик от "Киевской Звезды"

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Очередной ахуенчик от "Киевской Звезды"

Я понимаю, конечно, что я уж слишком вольготно чувствовал себя с абонкой 15 гриш на месяц и безлимитом внутри сети. Ну подними на десяточку. Так нет, предложенный тариф в 4(!!!!) раза дороже. Зато там есть интернет.:відстій::відстій: Нах мне в эриксоне интернет, или старухе-матери, которая едва 5 кнопок в своем бабушкофоне освоила? А с автопоиском тарифа по номеру я вообще охренел. Ведь видно же, что на других операторов я практически не звоню, а в инет вообще с мобилки не лажу! Так мне предложили 6 гиг, с бонусами на соцсети, 100 минут на других, и ВСЕГО за 95 гриш в месяц.:відстій: Ну ладно, я - лентяй, нищеброд и т.д. Но зачем такие девайсы моим матери, тете, теще? Они, ведь от стационарок под дулом калаша не откажутся, а про интернет слышали, что в 21 веке что-то такое появилось. Их суммарный возраст далеко за 200. И таких в Украине хватает. Нехило бояре наварятся.
 
о спасибо
думаю что я хотел
глянуть тарифы вудафона
а то превели на какое то говно

хошь тебе продам свой пакет?
 
Так нет, предложенный тариф в 4(!!!!) раза дороже. Зато там есть интернет
Так было понятно что лафа когда то закончится. есть пакет 45 гр в котором 500 мб 2G (128 кб) - после 15 гр конечно великовато- но не смертельно по сути. кстати первый месяц у них бесплатно при переходе через Мой Кс
 
Киевскую звезду в пRzду
 
Шли их нахуй и переходи на удобный тебе тариф (на сайте КС), а не на тот что тебе навязывают
 
Так было понятно что лафа когда то закончится. есть пакет 45 гр в котором 500 мб 2G (128 кб) - после 15 гр конечно великовато- но не смертельно по сути. кстати первый месяц у них бесплатно при переходе через Мой Кс

Есть и за 30 тариф
Но сам принцип повышать не на ...% а в разы вызывает восхищение наглостью
 
Теж надіслали привіт:
"Ваш тариф закрывается и с 15.01 по 15.02 будет бесплатно изменен на «Киевстар Онлайн 4G». За абонплату 75грн/мес: 9000МБ, безлим на Киевстар, 200мин на другие мобильные и 200SMS".
Прощавай, звєзда. Буду, мабуть, підключати оптику.:незнаю:
 
весной с полноценным запуском 4жи тарифы поднимут еще на 20-30 процов.

выбора нету,так и будут все сидеть с новыми абонками.
 
Шоб ви так жили, как прибедняетесь ©
 
А у меня тариф 20ка в месяц, но услуги - "любимые страны" и "звонки на городские номера" в прошлом месяце скушали порядком 250 грн.
 
У меня на Киевстар тариф регион 2 за 20 грн в месяц. Безлимит на звонки в сети и все. Походу тс такой бы тариф замутить. Но он несколько лет назад был акционный, и подключиться наверно уже нельзя
 
У меня на Киевстар тариф регион 2 за 20 грн в месяц. Безлимит на звонки в сети и все. Походу тс такой бы тариф замутить. Но он несколько лет назад был акционный, и подключиться наверно уже нельзя

Там ещё 30 мин на другие сети и он не был акционным , обычный тариф
 
Оооо олигархи форумные повылазили.
 
стоит стон по всий крайини. за 2 прописью два! йевро в месяц.
сууукааа, пивчашкы бэзвизовойи кавы.

90грн то вже майже три ойры :D

Я когда возмущался про ватафона полгода назад, мне сказали, шо я нищеброд :)
Теперь я знаю, шо то были клиенты куйивстара. Но когда прийдут за вами - не будет никого (с)

Ватафон так же, неглядя, всех перевел на дебильные тарифы по своему усмотрению. Все конечно же дороже в 2-3 раза от старых.
 
Узко мыслите товаГищи!
Забыли принцип барыг плати или иди?
А чем говностар отличается от них?
 
Мне предложили тариф 30гр.в месяц.

Седня запутался окончательно. Матери пришло еще одно СМС, что ее переводят на Киевстар звонки - 30 в месяц. С какой радости разные? Поехал (ну, то есть по пути зашел :збентежений:) в их офис на Петровского. Чуток мне там поковыряли, сказали - звони 477 и дави кнопочки. Позвонил, понадавливал. В итоге все-таки оказался на 35 с 3 гигами интернета.:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу