Только у меня постоянно проблемы с проводом от зарядки к телефону?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70214
Только у меня постоянно проблемы с проводом от зарядки к телефону?

За последние несколько лет я сменил уже наверно 2 десятока проводов. Именно проводов, не зарядок.

Про дешевые, это типа 100 грн, я вообще молчу. Их хватает наверно на месяц. Покупал дорогие - 200,300,400 грн.
Их хватает на 3-4 месяца максимум.

Если дешевые рвутся и оплётка торчит. То с дорогими зрительно всё в полном порядке. Просто перестают работать. 100% т.к. новый провод работает и с этим телефоном и с этой зарядкой.

Рhilips - покупался с зарядкой на НГ, около 400 грн. Умер
Belkin - Умер, покупался чуть раньше
iMax - толстый, прорезиненный, крепкий. Покупался 2 месяца назад. Обещали что прослужит долго. Умер

3bdebb.jpg


Что за херня? Я их аккуратно использую. Не на морозе, не под дождём.
Почему кабель от Нокии работал много лет. Менялись телефоны, а он продолжал работать?
 
А ещё..
Бесит то что все стали делать провода длиной ровно 1 метр.
Насколько я понял придумала эту хуйню делать компания Apple.
Размер очень короткий. Уже 1.2 м было-бы куда приятней.
Но в Apple решили - а вдруг человеку надо длину ковра замерять, а тут как раз на помощь приходит провод от айфона
 
То же самое. Правда, последний купленный , как раз из за длины за сотню, честно работает четвертвй месяц. Провод безымянный.
 
Если провода (как и лампочки) будут вечными, то бизнес остановится. Это суровая реальность.
 
пользуюсь разными из комплектов телефонов, о существовании данной проблемы даже не догадывался.
 
А ещё..
Бесит то что все стали делать провода длиной ровно 1 метр.
Насколько я понял придумала эту хуйню делать компания Apple.
Размер очень короткий. Уже 1.2 м было-бы куда приятней.
Но в Apple решили - а вдруг человеку надо длину ковра замерять, а тут как раз на помощь приходит провод от айфона

в Apple решили, что удлинитель к зарядке будет пользоваться спросом.
 
У меня ребёнок ушатывает 1 провод за час-полтора игры на планшете. Абсолютно всё равно сколько тот провод может стоить.
У меня за 3 года было три шнурка. Один с телефоном брал б.у. типа фирменный НТС, второй потом брал за 15грн чисто на работе заряжать. Третий короткий от винта WD, достался б.у. от клиентского дохлого винта.
Первый возле разъёма уже переломался до оплётки, но всё равно рабочий, где то в машине валяется, второй вроде ребёнок уничтожил, третий вот по сей день в компе торчит и используется по назначению)
 
За последние несколько лет я сменил уже наверно 2 десятока проводов. Именно проводов, не зарядок.

Про дешевые, это типа 100 грн, я вообще молчу. Их хватает наверно на месяц. Покупал дорогие - 200,300,400 грн.
Их хватает на 3-4 месяца максимум.

Если дешевые рвутся и оплётка торчит. То с дорогими зрительно всё в полном порядке. Просто перестают работать. 100% т.к. новый провод работает и с этим телефоном и с этой зарядкой.

Рhilips - покупался с зарядкой на НГ, около 400 грн. Умер
Belkin - Умер, покупался чуть раньше
iMax - толстый, прорезиненный, крепкий. Покупался 2 месяца назад. Обещали что прослужит долго. Умер

Что за херня? Я их аккуратно использую. Не на морозе, не под дождём.
Почему кабель от Нокии работал много лет. Менялись телефоны, а он продолжал работать?

а что значит "умер"? Обрыв провода, развалился штекер или еще что-то?
У меня и провод и зарядка покупались в комплекте с телефоном (самсунг Galaxy J5) осенью 2015 г. Все работает
 
Переглянути вкладення 12207241
Один самсунговский белый,работает уже только на зарядку,скинуть ничего нельзя комп не видит тел,второй хрен знает какой работает нормально,но с изолентой как и белый самсунговский ибо провода торчали во все стороны.Да в черном опять вон начинают.Скрученный который -целый.Работает через раз.Хуево работает скажем так.Единственный черный с изолентой отлично пашет

изолента - каменный век. есть же термоусадка :D
 
вот тема выбора проводов и зарядок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, на али есть достойные кандидаты для пользования.
 
Только у меня постоянно проблемы с проводом от зарядки к телефону?
Да. Подключен всегда висит от компьютера. Ничего не перекручивается.

Бесит то что все стали делать провода длиной ровно 1 метр.
Подключено к компьютеру, поэтому меньше лишнего провода на столе. Особенно с ноутбуком актуально.
 
Надо брать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- его невозможно порвать (он металлический снаружи), и на него идёт вечная гарантия, если так часто проблемы с проводами возникают.

У меня вообще ни разу ни с одним кабелем проблем не было, даже родные эппловские, которые многие критикуют за их недолговечность, у меня служат годами и ничего с ними не случается.
Значит видимо не так обращаешься, раз постоянные проблемы возникают.
 
За последние несколько лет я сменил уже наверно 2 десятока проводов. Именно проводов, не зарядок.

Про дешевые, это типа 100 грн, я вообще молчу. Их хватает наверно на месяц. Покупал дорогие - 200,300,400 грн.
Их хватает на 3-4 месяца максимум.

Если дешевые рвутся и оплётка торчит. То с дорогими зрительно всё в полном порядке. Просто перестают работать. 100% т.к. новый провод работает и с этим телефоном и с этой зарядкой.

Рhilips - покупался с зарядкой на НГ, около 400 грн. Умер
Belkin - Умер, покупался чуть раньше
iMax - толстый, прорезиненный, крепкий. Покупался 2 месяца назад. Обещали что прослужит долго. Умер

3bdebb.jpg


Что за херня? Я их аккуратно использую. Не на морозе, не под дождём.
Почему кабель от Нокии работал много лет. Менялись телефоны, а он продолжал работать?
хз. у меня самсунг с проводом в комплекте. провод полтора года ок. главное мужу не разрешать использовать. у мужа провода, как заговоренные. кстати, первый полетел провод от нокии. у малого родной провод от НТС. тоже цел.
 
Из тех что на фото. Два не реагируют вообще.
Третий пишет ошибку "это устройство не поддерживается"

кстати, вот бла замечена фишка. не все телефоны не со всеми проводами дружат. муж купил заряжалку - она его телефон не заряжает. видит, но при отключении оккум пустой. но этой же зарядкой норм заряжается нтс. правда там провод вообще от вилки не остегивается. хуйня какая-то
 
Назад
Зверху Знизу