девушка модельной внешности раздаёт рекламу

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3021
девушка модельной внешности раздаёт рекламу

сегодня днём шёл в облгосадминистрацию, но какие-то пидоры снова "заминировали" здание и мне пришлось ждать ходить курить. пока ходил кругами - попросил ментов когда поймают этого пидораса минировщика - оторвать ему яйца без суда и следствия. заебали уже эти телефонные террористы.

так вот, ждал, ходил вокруг м.Университет, обратил внимание на девушку. красивая, высокая, сиськи есть, внешне одета дорого, всякие загары макияжи, шпильки каблуки высокие, короче модель - стоит раздаёт глупую рекламку типа "купите в нашем обувном магазине туфли и бесплатно в комплекте получите шнурки" "зайдите в наше кафе сегодня бесплатная акция кофе и чай официанты выносят в чистой посуде"

интересно, сколько стоит модель заставить выполнять такую работу? за сколько согласится девушка с дорогим прикидом шмотьём обувкой макияжем раздавать рекламу?
 
Может она и не модель вовсе, а просто у тебя давно бабы не было?
 
может она наспор?
 
а можєт єто еє магазін7
 
ТС знатный "силач"
только его тема о покупке ноут-бука о многом говорит,а точнее не тема а комментарии :D
 
ФОТО!!! ИНАЧЕ ТРЁП!!!!
 
ФОТО!!! ИНАЧЕ ТРЁП!!!!

QxALOin.jpg
 
ЭТО МОДЕЛЬ???? ТЫ С ПОДВАЛА ВЫЛЕЗ???
 
ЭТО МОДЕЛЬ???? ТЫ С ПОДВАЛА ВЫЛЕЗ???
ты зоебал, я не ношу с собой зеркалку, фото с обычного телефона

ТС знатный "силач"
только его тема о покупке ноут-бука о многом говорит,а точнее не тема а комментарии :D
есть ноут? предлагай я куплю. тутошним барыгам говорю - дайте вашу цену, если хорошая цена приеду куплю. там мне пишут вот ноутбук модель *** цена *** долларов, я помотрел в розетке, в алло, у них дешевле. пишу что же это за цена такая - мне ответ так у нас доллар считаем по 25,0 хаха, ахуеть барыги. может вы ещё по 8,15 мне доллар посчитаете.
 
может подрабатывает на досуге, вне основного места занятости. хобби :D
 
Назад
Зверху Знизу