Пробито очередное днище в раше. насилуют детей.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 21723
Пробито очередное днище в раше. насилуют детей.



тут две стороны вопроса... первый и изначальный, какого хера ноете на камеры??? брали бабки, отдайте. т.е. брали чужие, а отдаете свои?
не брали бы, не было бы никаких проблем. это с вами ещё весьма церемонятся, в 90е уже бомжевали бы всей семьей.

и вторая сторона, заебца, коллекторы фашистленда. так держать! нужно ещё пытки применять к должникам, а то вообще распустились! работайте как Гестапо. заебца страна, где угрожают в открцтую выебать ребенка, и за это им нихуя не делают.... СЛАВА ПУТЛЕРУ! УРА КАЦАПЛЕНДУ!

причем сами об этом говорят по центральному ТВ!!!

реально, думаю отработает долг в Турецком барделе за пару лет
 
Останнє редагування:
90-е
Скоро утюги на пузо ставить будут, паяльник в зад и тп...
 
Та каллектор Азамат ваще страшный чилавек! Ибет усё!:D
И правого сектора у них нет - пичаль. :іржач:
 
заебца страна, где угрожают в открцтую выебать ребенка, и за это им нихуя не делают.... СЛАВА ПУТЛЕРУ! УРА КАЦАПЛЕНДУ!
ТС ты с луны к нам прилетел, чи що? Думаешь у нас коллекторы душечки? То ты не сталкивался просто...
 
90-е
Скоро утюги на пузо ставить будут, паяльник в зад и тп...

да реально поскорей бы уже :D одним нехуй брать, если не отдаешь, а то сопли пузырями... вторым надо жестче действовать, начиная с паяльника.

ТС ты с луны к нам прилетел, чи що? Думаешь у нас коллекторы душечки? То ты не сталкивался просто...

та я просто не беру в долг то, шо не смогу отдать.

а то выходит, берут бабки, когда берут все из себя шоколадные... а как отдавать, то журнашлюшками травят??? ещё раз поврторюсь, коллекторам надо жестче в раше, не угрожать, а сразу брать и ебать! :D
 
Мы к сожалению, не так уж и далеко от этого.
Нас это ждет так же. И в не обозримом будущем.

Что-то ты в какой-то параллельной Украине живёшь, явно.

Про будущее ты вообще загнул. Это в недалёком прошлом у нас уголовник - рецидивист был Президентом страны.
 
"Мы молчали как цуцики пока шла торговля всем,
что только можно продать, включая наших детей...
И отравленный дождь падает в гниющий залив,
а мы ещё смотрим в экран, мы ещё ждём новостей...(c)
 
Я думаю, родители этой девочки хорошо подумают, и отдадут её в гарем чеченского милицейского начальника, чтобы у девочки было хорошее будущее.
 


тут две стороны вопроса... первый и изначальный, какого хера ноете на камеры??? брали бабки, отдайте. т.е. брали чужие, а отдаете свои?
не брали бы, не было бы никаких проблем. это с вами ещё весьма церемонятся, в 90е уже бомжевали бы всей семьей.

и вторая сторона, заебца, коллекторы фашистленда. так держать! нужно ещё пытки применять к должникам, а то вообще распустились! работайте как Гестапо. заебца страна, где угрожают в открцтую выебать ребенка, и за это им нихуя не делают.... СЛАВА ПУТЛЕРУ! УРА КАЦАПЛЕНДУ!

причем сами об этом говорят по центральному ТВ!!!

реально, думаю отработает долг в Турецком барделе за пару лет


так деньги то не она брала, с чего ей возвращать? Или ТС не смотрел сюжет?
 
Я думаю, родители этой девочки хорошо подумают, и отдадут её в гарем чеченского милицейского начальника, чтобы у девочки было хорошее будущее.

За одно и с коллекторами вопрос решится.:)
 
Что-то ты в какой-то параллельной Украине живёшь, явно.

Про будущее ты вообще загнул. Это в недалёком прошлом у нас уголовник - рецидивист был Президентом страны.

напомнить, чем закончилась попытка выселения из заложенного под кредит дома в харьковской области?
 


тут две стороны вопроса... первый и изначальный, какого хера ноете на камеры??? брали бабки, отдайте. т.е. брали чужие, а отдаете свои?
не брали бы, не было бы никаких проблем. это с вами ещё весьма церемонятся, в 90е уже бомжевали бы всей семьей.

и вторая сторона, заебца, коллекторы фашистленда. так держать! нужно ещё пытки применять к должникам, а то вообще распустились! работайте как Гестапо. заебца страна, где угрожают в открцтую выебать ребенка, и за это им нихуя не делают.... СЛАВА ПУТЛЕРУ! УРА КАЦАПЛЕНДУ!

причем сами об этом говорят по центральному ТВ!!!

реально, думаю отработает долг в Турецком барделе за пару лет

Пущай на Украину текают :D
 
Ага, напомни. Там были угрозы изнасиловать 12-летнюю девочку?

Я напомню. Там был не банк с коллекторами, а частный заемщик, сильно хотевший нахаляву въехать в жилище соседа, воспользовавшись его затруднительной ситуацией.;)
 
чего смотреть туда,когда у самих черти что творится.
 
так деньги то не она брала, с чего ей возвращать? Или ТС не смотрел сюжет?

смотрел и не один раз... а ты возьми и объясни, маме той девочки, а лучше самой девочки, за что её в расии будут ебать в 12 лет какой-то извращенец педофил, на законных основаниях.
 
Назад
Зверху Знизу