Подскажите куда звонить в такое время по поводу прорыва горячей воды?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2015
Повідом.: 2978
Подскажите куда звонить в такое время по поводу прорыва горячей воды?

Трубы с горячей водой-отоплением идут во дворе "по верху".
Сейчас с балкона слышу очень характерный шум, визуально ничего сказать не могу - темно, но звук - именно как там опять и снова что то лопнуло.

Куда звонить?
 
в жилкомсервис

1562

или вот целый список
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кто-то да направит в нужную сторону
 
в жилкомсервис

1562

или вот целый список
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кто-то да направит в нужную сторону

Спасибо!
А не знаете, с мобильного на 1562 платный звонок?
 
вот чо не знаю то не знаю
но уверен - в данной ситуации не стоит экономить
Дело не в экономии, просто пакет такой, что у меня на исходящие на КС безлимит
а на счету там пару грн
Только поэтому и спрашиваю.
Городского нет
 
а, тады ой, да.
может прервать в самый интересный момент
тогда или бежать к таксофону - или к автомату оплаты и пополнятся
ну или через портмоне пополнить.

Ерунда какая то!
Я уже позвонила знакомым, у них МТС и деньги есть на счету - ответ как и мне - вы не можете позвонить по этому номеру.
 
Я уже позвонила знакомым, у них МТС и деньги есть на счету - ответ как и мне - вы не можете позвонить по этому номеру.
тогда смотрите в списках городской номер - и звоните по нему.
Видимо у народа заблокированы звонки на короткие (платные) номера
 
тогда смотрите в списках городской номер - и звоните по нему.
Видимо у народа заблокированы звонки на короткие (платные) номера
Да, сейчас и так попробую.
А вот из списка, что Вы дали - мне надо звонить получается в ХТС или куда?
 
А вот из списка, что Вы дали - мне надо звонить получается в ХТС или куда?
я бы позвонил туда
там если и не помогут прямо - то отправят по нужному телефону
а если не будут отвечать - то я бы стал тупо звонить подряд по всем аварийным телефонам, которые имеют хоть какое-то отношение

Диспетчерская служба КП "Жилкомсервис"
Телефон:
760-72-28
вдруг работает
 
я бы позвонил туда
там если и не помогут прямо - то отправят по нужному телефону
Ну Вы практически правы!:D
Я дозвонилась, протарабанила про прорыв горячей воды и просьбу перезвонить для уточнения, диспетчер видимо зевала в тот момент, попросила меня повторить по какому поводу я звоню в такое время.
Я еще раз успела повторить, дальше услышала вопрос - район какой...и все...деньги на счету закончились.
Конечно я ни к какому телефону автомату в такое время не пойду и звонить больше никому не буду.

Да ну их к черту!
И эти люди пытаются учить меня энергосбережению и экономии?;)
 
Да ну их к черту!
И эти люди пытаются учить меня энергосбережению и экономии?
Ну, вариантов тут 2, как в любой игре по теории игр
а стратегия выигрышная только одна - стратегия уменьшения проигрыша
так что вам выбирать
как я понял - вероятен прорыв труб горячей воды, которые идут по чердаку над вашей квартирой.
 
как я понял - вероятен прорыв труб горячей воды, которые идут по чердаку над вашей квартирой.
Нет, ну если бы такое, то я б уже сама вентиль нашла и зубами закрутила:rolleyes:
Просто есть такие больноватые места, где трубы горячей воды идут "по верху" - в землю вбивают сваи и там их пускают как змеюк между домами, над дорогами, площадками.
 
Просто есть такие больноватые места, где трубы горячей воды идут "по верху" - в землю вбивают сваи и там их пускают как змеюк между домами, над дорогами, площадками.
а, вроде видел такое
ну тогда завтра позвоните
потому как - если не мы, то кто!
ну и всё такое
 
ну тогда завтра позвоните
потому как - если не мы, то кто!
ну и всё такое
Даже пересилила лень и боягузость и сходила, рядом телефона- автомата, но не работает...
Ну написала на сайт 1562, но это же не аварийка.

Заодно все же проверила, что я не ошибаюсь, фонарик высветил дыру и из нее хлещет кипяток. Диаметр около человеческой руки. Странно, что хлещет за забор в ЧС и там никто не кипишует, может нет никого.
 
Даже пересилила лень и боягузость и сходила, рядом телефона- автомата, но не работает...
Ну написала на сайт 1562, но это же не аварийка.

Заодно все же проверила, что я не ошибаюсь, фонарик высветил дыру и из нее хлещет кипяток. Диаметр около человеческой руки. Странно, что хлещет за забор в ЧС и там никто не кипишует, может нет никого.

То они воду воруют. Огурцы горячей водой поливают.

Вы хоть напишите окончание этой истории.
 
Вы хоть напишите окончание этой истории.
Пишу!
приехала скорая с ХТС
Если честно, я такое вижу впервые - машинка а-ля скорая и белая и красная полоса по борту, только сверху печатка ХТС
Но суть в другом, приехало их ДВА - двое, и понятно, что один из них водитель...
Полез тот Дядечка к дыре...а не знает как к ней и подлезть...стремятку по всякому крутил, второй на морозе, просто ходит рядом.
Но когда тот Дядечка начал обшивку обрывать, а там же горячая вода шпарит (но не кипяток, яссно же что нас жухают), я крикнула несколько раз водиле - почему не перекрыли воду, зайдите в котельную.
Меня как бы не услышали. Ну лан, вода и тепло не мое (в ДАННОМ случае оно ХТС)

Итог - 40 мин там этот Дядечка колупался, он реально один...тот водила ему аж 2 раза ключ подал.
Ну фонтан остановили...толку то, это же на пол дня...пока еще мало кто встал в выходной и ничего делать особо не начал
А как начнут парить-жарить-мыть-купать;)



П.С. кстати, от прорыва до приезда прошло больше 4х часов - кто заплатит за потери, ну ка быстро скажем звери, ой, дети?:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Примерно так же было в доме ,где у меня работа,только там струйка была с булавочную иголку и вода холодная ,труба большая ,как там дырочка образовалась хер знает. Вообщем они заточили спичку и забили туда, я гворю хомут поставите,нет у них хомутов,да и поехали ,через два дня там опять начало капать,я плюнул пошёл купил хомут поставил .
 
Назад
Зверху Знизу