• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

И снова о нашей медицыне......

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2008
Повідом.: 692
И снова о нашей медицыне......

У меня умерла мама......
Служу по мобилизации в 92 бригаде, в это воскресенье должен был отправлятся в район выполнения боевой задачи, но в пятницу вечером позвонила сестра "Маме очень плохо- острая боль в животе, блюёт, вызвала скорую". Скорая приехала, отвезла в местную больницу, где врач предположил ущемление грыжи ( у неё послеоперационная грыжа с 1986 года, но не беспокоит, она и не обращает внимания) и направил В район, в Дергачи. В Дергачах дежурный хирург осмотрел, сказал, что грыжа не в острой фазе и можите спокойно идти нахуй, ну если до утра не попустит то обращайтесь. До утра мама не дожила. В заключении о смерти написали "инсульт". Нормально? Да?
Тем в ременем, мои уехали. Мне дали 10 дней отпуска. И вот, сижу в пустой холодной хате и незнаю как жить дальше......
 
соболезную, врача к ответу! или выдать комок и в Ато его!
 
кмк надо узнавать как сделать дополнительное заключение от "независимых экспертов", хз как они правильно называются, и дальше от этого уже плясать.
В больницах же тоже должны быть записи с чем поступила, чего сделали, их тоже добывать. Это если хотите до правды докопаться и на врача в суд.
--
А так, мои соболезнования.
 
Держитесь. Соболезную. У нас случилась похожая история, только давно и никто ничего не выяснил.
 
ТС искренне соболезную, в принципе на вскрытии могут точнее определить причину смерти (наверное?) а так конечно если не орать и не настаивать на своем то безусловно наши врачи всегда вместо помощи лучше отправят умирать домой только чтобы поменьше поработать.
сижу в пустой холодной хате и незнаю как жить дальше......
Ну как жить, так и жить, все равно родители когда нибудь умирают рано или поздно. И бабушки умирают и дедушки, всех жалко, но это неизбежно. Главное чтобы дети не умирали раньше родителей.
 
До утра мама не дожила. В заключении о смерти написали "инсульт". Нормально? Да?
соболезную.

если мама сильно перенервничала, и у нее до этого были гипертонические кризы, то вполне вероятно,что организм не выдержал нагрузки. боль в животе была толчком.
инсульт это ,как итог.
 
Соболезную,терпения и выдержки,в нашей стране ничего не докажите.Держитесь.
 
Соболезную. Крепитесь. Ничего не добьетесь, даже не пытайтесь.
 
они лучше положат на операционный стол и сделают лишнюю операцию,заработав так нужные всем лове.
Какое лове они получат с несчастной пенсионерки у которой сын в АТО? Вот и отправили домой умирать.
 
Тс! Иди блять в форме к врачу, который отправил её домой и качайся с ним!
 
отец Онуфрий, сколько маме было лет? Кроме грыжи, были еще хронические заболевания?
 
Искренне сочувствую. Здоровья Вам, выдержки и терпения. Надеюсь, что Вашей маме, как и моим родителям, на том свете хорошо. Сейчас, вроде бы, должны в морг забирать и делать вскрытие? Там точный диагноз можно узнать...
 
...

симтомы инсульта головокружение, головная боль,рвота, нарушение координации, болеть может везде!!! так что с людьми сразу надо обращать внимание на предполагаемые симптомы, чтобы исключить инсульт,инфаркт.в прессе читала что может быть даже расстройство желудка.... берегите себя, своих родных и боритесь за них:rolleyes:
 
что то в этой истории не так, при чем тут живот, если был инсульт?

Похожая история была у друга, жене ночью стало плохо, тошнота, рвота и др.. Лечили эскулапы от отравления сутки, а оказался обширный инсульт.
 
что то в этой истории не так, при чем тут живот, если был инсульт?


сразу врача? А может сначала до истины докопаться, ведь ТС вроде со слов сестры говорит, и я не уверен, что все верно пересказано.
Я никого еще не защищаю, просто хочу знать правду, и только потом делать вывод, а не по каким то обрывкам, делать скорополительные выводы!
Врач, как и колбаса, бывает ливерная а бывает домашняя.
 
Назад
Зверху Знизу