Мысли перед выборами

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2009
Повідом.: 6577
Мысли перед выборами

Мысль перед выборами. Предлагаю простой закон. Буду краток. Кандидатам в президенты, и избранного Президенту- запретить ему и членам его семьи до четвертого колена покидать территорию Украины (исключения- туризм, командировки, отдых, учеба, лечение, в понятные сроки, но потом обязательное возвращение в Украину. То же для кандидатов и депутатов в Раду. Но- до третього колена. То же для кандидатов и депутатов областных и городских до второго колена. Наказание- за одного лишенца, всю семью лишать должностей, собственности и гражданских прав навсегда, Думаете жестко? Я думаю-нет. Но, должны же люди, идущие во власть, думать о стране- в которой они живут, и о своих потомках, которые тоже будут жить в Украине. ХФ на обсуждение
 
Типа- по барабану?
 
Мысль перед выборами. Предлагаю простой закон. Буду краток. Кандидатам в президенты, и избранного Президенту- запретить ему и членам его семьи до четвертого колена покидать территорию Украины (исключения- туризм, командировки, отдых, учеба, лечение, в понятные сроки, но потом обязательное возвращение в Украину. То же для кандидатов и депутатов в Раду. Но- до третього колена. То же для кандидатов и депутатов областных и городских до второго колена. Наказание- за одного лишенца, всю семью лишать должностей, собственности и гражданских прав навсегда, Думаете жестко? Я думаю-нет. Но, должны же люди, идущие во власть, думать о стране- в которой они живут, и о своих потомках, которые тоже будут жить в Украине. ХФ на обсуждение

херня, не хочешь ли запретить им движением палочки не пиздить бабки и уворованное вернуть.
Так же исполнимо, как и всё, что бы им мы тут не назапрещали
 
и че это изменит? они сразу же разбегутся лечиться/путешествовать/учиться.
не говоря уже о том, что запретить это нереально.
 
и че это изменит? они сразу же разбегутся лечиться/путешествовать/учиться.
не говоря уже о том, что запретить это нереально.
Вот-вот. Белая коса сколько за границей ''лечилась''?
А о мыслях перед выборами - вынужден констатировать, что Ленинград прав...:-)
 
Де вы все умники были при овоще блядь?
 
Подрасти, Пушистик ;)

это к чему сказано? хотите сказать, что перекрыть на законодательном уровне поток коррупции это менее зрело, чем не выпускать депутатов за границу?
 
Предлагаю простой закон. Буду краток. Кандидатам в президенты, и избранного Президенту- запретить ему и членам его семьи до четвертого колена покидать территорию Украины (исключения- туризм, командировки, отдых, учеба, лечение, в понятные сроки, но потом обязательное возвращение в Украину. То же для кандидатов и депутатов в Раду. Но- до третього колена.
Чушь. Поедут лечиться и попросят политического убежища, в случае чего. Или в командировку с концами. А вы тут хоть на говно изойдите, а вернуть их, увы, не получиться.
Мысль перед выборами.
Глупая мысль.
 
Чушь. Поедут лечиться и попросят политического убежища, в случае чего. Или в командировку с концами. А вы тут хоть на говно изойдите, а вернуть их, увы, не получиться.

Лев Давидович был убит ледорубом в Мексике. Других невозвращенев искореняли таким же простым методом.
 
инфантильный бред
 
Мюсли перед выборами? Раньше гречку а теперь мюсли? Растем однако.
 
Мысль перед выборами. Предлагаю простой закон. Буду краток. Кандидатам в президенты, и избранного Президенту- запретить ему и членам его семьи до четвертого колена покидать территорию Украины (исключения- туризм, командировки, отдых, учеба, лечение, в понятные сроки, но потом обязательное возвращение в Украину. То же для кандидатов и депутатов в Раду. Но- до третього колена. То же для кандидатов и депутатов областных и городских до второго колена. Наказание- за одного лишенца, всю семью лишать должностей, собственности и гражданских прав навсегда, Думаете жестко? Я думаю-нет. Но, должны же люди, идущие во власть, думать о стране- в которой они живут, и о своих потомках, которые тоже будут жить в Украине. ХФ на обсуждение

Нужно вас в президенты торпедировать
 
Мысли перед выборами

стали жить хорошо : стабильные зарплаты (2-2,5т грн) все подешевело.доллар по 8.рабочих мест немерянно ,вода горячая постоянно ,топят в квартирах лучше прежнего Не жизнь а сказка ! Все в шоколаде! Об этом мечтали всю жизнь! Спасибо новой власти - вы м о л о д ц ы .))))))
 
Перед выборами? Тогда только матерные мысли.
 
предлагаю поправку формы принятия ответственности - кандидаты пишут пишут программу из десяти пунктов, после избрания и окончания срока - идет сравнение что выполнено, а что нет - есть не выполненные пункты - расстрел, а если нет - на следующие выборы
 
Назад
Зверху Знизу