Проблемы с визой!(?)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2006
Повідом.: 3033
Проблемы с визой!(?)

Девушка пошла в тур агенство а ей сказали,мол загран чисты визу не оформят!
Что за дела? У всех когда-то был чисты загран! Мож наепка какая?
 
Девушка пошла в тур агенство а ей сказали,мол загран чисты визу не оформят!
Что за дела? У всех когда-то был чисты загран! Мож наепка какая?

Мне в читстый загран визу в Штаты год назад без проблем поставили. Так что думаю наепка.
 
если девушка собралась в одну из стран западной европы или америки то с вероятностью 98% ей откажут в визе при наличии чистого паспорта. для начала ей надо бы побывать в турции, египте, на кипре и т.п. т.е. в странах с облегченным получением виз. Либо ехать по приглашению и дать в посольство кучу подтверждающих ее багосостояние документов либо купить дорогой тур.
 
Мне в читстый загран визу в Штаты год назад без проблем поставили. Так что думаю наепка.

8) ты уникум. или просил визу по приглашению и таки дал кучу документов. сша, великобритания - одни из самых тяжелых пос-в
 
для девушек это вообще проблематично. тем более греция - одна из стран где остро стоит вопрос проституции. так что девушке, одной, без проплаченого дорого тура, или не по деловой поездке практически нереально получить визу. разве что искать агенство со связями в греческом пос-ве.
 
для девушек это вообще проблематично. тем более греция - одна из стран где остро стоит вопрос проституции. так что девушке, одной, без проплаченого дорого тура, или не по деловой поездке практически нереально получить визу. разве что искать агенство со связями в греческом пос-ве.

понимаешь,у нее там живет тетя с мужем(греком)
Девушка хочет там работать около полугода.Но попасть туда ,на сколько я знаю,можно ТУРом или по приглашению. Но чтоб по приглашению надо ехать в посольство Греции которое находится в Киеве! И проблемных ньюансов много будет...
 
Весёлый сказав(ла):
понимаешь,у нее там живет тетя с мужем(греком)
Девушка хочет там работать около полугода.Но попасть туда ,на сколько я знаю,можно ТУРом или по приглашению. Но чтоб по приглашению надо ехать в посольство Греции которое находится в Киеве! И проблемных ньюансов много будет...
а по-другому не получит. даже тур в Грецию - серьезная проблема. Я когда-то еще живя в Харькове хотела съездить, пришла в агентство, они на меня глянули с казали: свободна.
Сейчас, чтоб поехать в страну с серьезными визовыми заморочками, даже с учетом имеющихся у меня в паспорте виз, с работы тащу даже бумагу официальную о том, что у меня отпуск согласно графику отпусков тогда-то и тогда-то, и что оклад у меня такой-то, а стаж у меня такой-то, и что у меня есть семья (с чем проблемы, потому что сеьми у меня нет и это создает мне проблемы с визами), и что у меня есть то-то и то-то (но это уже не с работы)
 
Сейчас, чтоб поехать в страну с серьезными визовыми заморочками, даже с учетом имеющихся у меня в паспорте виз, с работы тащу даже бумагу официальную о том, что у меня отпуск согласно графику отпусков тогда-то и тогда-то, и что оклад у меня такой-то, а стаж у меня такой-то, и что у меня есть семья (с чем проблемы, потому что сеьми у меня нет и это создает мне проблемы с визами), и что у меня есть то-то и то-то (но это уже не с работы)

Так это же в России? Вот нормальные страны Вас и боятся.
 
понимаешь,у нее там живет тетя с мужем(греком)
Девушка хочет там работать около полугода.Но попасть туда ,на сколько я знаю,можно ТУРом или по приглашению. Но чтоб по приглашению надо ехать в посольство Греции которое находится в Киеве! И проблемных ньюансов много будет...

самый верный способ получить визу - приглашение, поручительство от грека, справка с места работы, справка о доходах, справка с места жительства, справка о составе семьи, о предоставлямом отпуске и самое главное - выписка банковского счета (на счете в идеале должно быть не меньше 10 000 грн), копии документов на принадлежащее ей имущество (недвижимость, авто).при предоставлении всего этого получение визы практически без проблем. да, девочка еще должна быть разумной 8) ведь ей, скорее всего, надо будет проходить интервью 8)
 
Так это же в России? Вот нормальные страны Вас и боятся.

нормальные страны и нас боятся и правильно делают 8) это просто первая виза, так обычно и происходит. ты реально фартовый что тебе легко открыли в сша визу. в дальнейшем с получением в другие страны не будет проблем. говорю со знанием дела 8)
 
васЯ сказав(ла):
Так это же в России? Вот нормальные страны Вас и боятся.
это ты просто от незнания)))) С Украиной все еще хуже:) За монй хоть россия (страна-террорист), и у меня шансов в ту же Грецию попасть больше, чем у украинской девочки:(
 
Весёлый сказав(ла):
Девушка пошла в тур агенство а ей сказали,мол загран чисты визу не оформят![br]
Что за дела? У всех когда-то был чисты загран! Мож наепка какая?
вопрос из серии есть ли жизни на Марсе?

куда виза, сколько лет девушке, чем занимается, цель поездки и т.д. и т.п.
 
Весёлый сказав(ла):
понимаешь,у нее там живет тетя с мужем(греком)[br]
Девушка хочет там работать около полугода.Но попасть туда ,на сколько я знаю,можно ТУРом или по приглашению. Но чтоб по приглашению надо ехать в посольство Греции которое находится в Киеве! И проблемных ньюансов много будет...
ага, Греция.
лучше забыть.
мне отказали при наличии бизнес приглашения и оплаты всех расходов с той стороны, только потому что со мной ехала девушка-студентка (тоже всписанная в приглашение)

уж лучше попробовать открыть Германский или Французский шенген, а поехать в Грецию.
 
странно-странно, я спокойно себе ездила в Бельгию по приглашению. Никаких проблем.
 
мне тоже говорили, что о Шенгене с чистым паспортом можно забыть и лучше не портить себе хистори "отказом".

Дорогой тур - вариант, но в натуре - очень дорогой. Потому что с просто дорогими агентства тоже не берутся открывать шенгены в чистые паспорта... ужас...
 
Назад
Зверху Знизу