Харьковчани! Пора вставать!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 6238
Харьковчани! Пора вставать!

А во сколько кто встает вообще? :) А то я еще спать не ложился. У меня щас -2.
 
Встаю в 5:30-6:30, под настроение ... ;)
 
будильник заведен га 6:30, поднимаюсь и просыпаюсь минут на 10-20-30 позже :)))

Сова я.
 
вообще до 11-12 - это для меня глубокое утро!
но приходится просыпаться и раньше, но только дело в том, что я с утра ой как плохо соображаю :(
 
будильник заведен га 6:30, поднимаюсь и просыпаюсь минут на 10-20-30 позже :)))

Сова я.

Будильник - это страшно. У меня будильник будет звонить часа через три. Идея в том, что я должен представить, что я выспался :)
Ну, на самом деле, есть экскьюз. Даже два.
Сходить тяпнуть третий экскьюз перед сном?..
 
От 6 до 11 утра, в зависимости от возможностей.
 
Интересный вопрос, могу и во сне думать ... ;)

Фиг. Ночью все время сниццо, как я куда-то лезу. Если не задаваться вопросом, куда и зачем я лезу, оно нормально. А если задаваться, здоровья не хватит :)
 
А сны цветные? ... По идеи, если есть память - можно и записывать, интересное порой получается ... ;)
 
А сны цветные? ... По идеи, если есть память - можно и записывать, интересное порой получается ... ;)

Я те щас запишу цветные сны.
Вот прикинь. Лезешь ты по такой черно-фиолетовой норе как раз в твою ширину, лезешь-лезешь, зачем, куда - хер его знает. Лезешь-лезешь, только начинаешь задумываться о том, что там дальше совсем узко, баб нету, и вообще не в кайф, как сзади все это осыпается.
 
Тоже рано встаю уже лет 6-ть, в часиков так шесть, пол шестого - привычка. (позже не получается, как ни пытался)
 
А вот все совы вот так вот, да? Т.е. все страдают? И готовы спать до часу дня?
:) я по выходным сплю до шести вечера. А любимая человека страдает, может спать только до трех, ругаеццо. Как ее ни держи... Вот пара недель свободных :) Ну а потом, как встану, буянить начинаю :)
 
6 00 еври дей. ну на выходных могу позволить до 7 00 или даже 8 00.
 
7.20 встаю потом бужу ребенка одеваю и веду в сад) если бы не это то еще б часика два точно спал бы...
 
Назад
Зверху Знизу