• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Неприличные медведи...покупали?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2006
Повідом.: 153
Неприличные медведи...покупали?

Народ, очень хочется купить одного из этих мишек Посилання видалено, но они хотят 100% предоплаты...Будет очень жаль если кинут. Жалко не столько денег (хотя и их, конечно), сколько того, что так и не получу товар :( Может, кто пробовал покупать или видел такие же и у нас в продаже...Ситуация из разряда "хочется" - хуже, чем "болит" ...хех:|
 
ухтышка!!! как получишь, расскажешь, мне вот тоже очень захотелось
 
а они разве доставляют в украину, я нашла только россию
 
Некто... понимаешь отправка сюда это не много не мало от 400 рублей (рф)

при том что сама фигурка стоит до 300 .. не прикольно получаеться.

Шая price.meta.ua тут порыщи
 
Некто... понимаешь отправка сюда это не много не мало от 400 рублей (рф)
при том что сама фигурка стоит до 300 .. не прикольно получаеться.
Шая price.meta.ua тут порыщи

LionHeart, извини..но ты тормоз..:);)
 
потому... если бы топикстартёрша "чухнулась" хотя бы в среду,то в понедельник Войс могла бы их ("паскудников") привезти в Харьков..:)
Ну а так,придется ждать "попутной оказии".. :)
 
потому... если бы топикстартёрша "чухнулась" хотя бы в среду,то в понедельник Войс могла бы их ("паскудников") привезти в Харьков..:)
Ну а так,придется ждать "попутной оказии".. :)

Я похоже тоже тормоз :( ...Ничего не поняла ...

Я общалась с их барышней по аське, она сказла, что доставка будет осуществялться почтой...стоимость доставки она сообщит мне в понедельник. Оплата виртуальными деньгами...шоб я ещё знала как это...т.е. я, конечно, слышала о них, но использовать не приходилось... Чувствую прийдётся рискнуть...
Вот только мишка, которого я хочу не 300, а 660 р. стоит...ну да ладно...это всего лишь деньги:)
 
виртуальные деньги, это web money или же egold, можешь найти на сайте. но ты можешь просто зайти в одну из многочисленных контор и оплатить все в гривнах, а они уже перешлют на требуемый номер в нужной валюте и по нужному сервису. Я знаю одну такую, в домике архитектора, при этом они еще процент берут, который я честно говоря, не помню
 
не я все понимаю , но обызваться че?????
что за люди блин
 
От жеж...:) Ну мы (я) заказываем-получаем... Народ,дефилирующий Харьков-Москва-Харьков, проявляется достаточно часто..:)Шо непонятно? :)

ааа...тю, ну так бы сразу и сказал :-) а то я как увидела слово "чухнулась" так у меня вся соображалка и потухла :-)
 
виртуальные деньги, это web money или же egold, можешь найти на сайте. но ты можешь просто зайти в одну из многочисленных контор и оплатить все в гривнах, а они уже перешлют на требуемый номер в нужной валюте и по нужному сервису. Я знаю одну такую, в домике архитектора, при этом они еще процент берут, который я честно говоря, не помню

аха...спасибо
они мне вообще целый список адресов прислали, куда мне пойти :)
судя по всему мне нужно ещё номер кошелька знать или как это у них там называется?

Блин...отсталый я человек! А ведь в софтварной компании работаю...ужас!
 
Останнє редагування:
да, так ты у этой девушки, с которой ты по аське связывалась, и спроси
 
Карточки WEB-money можно купить в INFOPROTe или при выходе со станций метро, потом стираете защитное покрытие и активизируете через INTERNET.

У Вас появились виртуальные деньги... :-)
 
да, так ты у этой девушки, с которой ты по аське связывалась, и спроси


ну вот в понедельник надеюсь она мне вместе со стоимостью доставки и эту ценную инфу выдаст :)

Alexan_dr сказав(ла):
Карточки WEB-money можно купить в INFOPROTe или при выходе со станций метро, потом стираете защитное покрытие и активизируете через INTERNET.

Ухтышка! мне так больше подходит, чем лазить где-то в поисках контор :) И чё прям на каждом выходе из метро их можно купить :confused:
Сорри за идиотские вопросы, но мне ни разу не приходилось ничего по инету покупать...это для меня прямо курс молодого бойца...или ликбез для "чайника" :girl:
 
Назад
Зверху Знизу