Кто/что мешает жить?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 66
Кто/что мешает жить?

Навеянно соседними темами :)

Без обсуждения и комментариев. Просто пишем что и кто нас бесит и мешает нормально, счастливо жить

Итак:
- курильщики на площадках
- торгаши в поездах

От себя:

- тупые пешеходы, которые кидаются под колеса
- гаишники на дорогах :D
 
Мне собственная лень мешает жить нормально.
 
По-моему, была такая тема, что запомнилось из нее и это, действительно меня раздражает, в переходе, например м. Советская, когда люди идут не по той стороне, по какой нужно. Еще, когда стоят на левой стороне эскалатора.
 
Ник говорит сам за себя...

Продолжим:

- попрощайки
 
наша власть бля
 
флудеры охуенно мешают
 
мешает жить - это громко сказано. Не нравится в первую очередь то, что у нас никто ничего не делает так как надо. Не соблюдают ни законы, ни ПДД, ни ГОСТы...
 
Мешают жить соседи, которые говорят, что я им мешаю жить
 
Нехорошие люди в разных ипостасях (соседи, попутчики, чиновники, гаишники, пожарники, сквернословы, невежи и пр. и т.д.). Еще дороги.
Мешают - это слишком, скажем, вносят определенный дискомфорт.
 
Водители - лихачи. Искренне желаю им скорейшей смерти
Вырубка деревьев.. некомфортно в Харькове жить становицо ((
 
менталитет, лень, желание получить всё украв у всех, телевизор, система обучения...
 
менталитет, лень, желание получить всё украв у всех, телевизор, система обучения...

Верёвка и мыло помогут тебе враз избавиться.. и от менталитета, и от желания получить всё украв..
 
ВОООО, про пешеходов, стою на светофоре, жду когда для меня любимой загорится зеленый свет, как два придурка по очереди перебегают перед едущими машинами, один автомобиль просто занесло, таких уродов не жалко, а вот водителей в этой ситуации награждать надо за, блин, выдержку. Я дождалась, когда загорится зеленый свет и смело затопала через перекресток, предварительно посмотрев по сторонам, а вдруг следующий придурок окажется водителем:))
 
Мне мешает жить Сергей Зверев.
 
Верёвка и мыло помогут тебе враз избавиться.. и от менталитета, и от желания получить всё украв..

я написал разве что это мои желания?
разуй глаза и научись читать.
тем более твоего блестящего совета тут никто не просил
 
я написал разве что это мои желания?
разуй глаза и научись читать.
тем более твоего блестящего совета тут никто не просил

Это форум - общественная болталка-обсуждалка.. Так что тут кто хочет - тот и высказывается;) Разрешение тебе только в раздел "политега" понадобится..
Как ты написал, так я тебя и понял.. Название темы " Кто/что мешает жить?"
менталитет, лень, желание получить всё украв у всех, телевизор, система обучения...
Твои слова?
Правильно выражёвуйся - и всё будет ок;)
 
Назад
Зверху Знизу