Do you speak English?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2011
Повідом.: 2063
Есть предложение создать на ХФ сообщество для желающих изучать и общаться на инглише. Можно через Скайп, по телефону, можно встречаться тематически.
Почему возникла эта мысль? дело в том что без общения ни о каком знании языка и речи быть не может. А общаться с иностранцами конечно хорошо, но. Это если ваш уровень уже достаточен. А до этого никто с вами голову морочить не будет.
Курсы - это выкачивание денег низа что. Сейчас есть инет, и все что нужно можно найти.
В общем народ давайте попробуем. Кто хочет, оставляйте в личке свои контакты и будем говорить, говорить и еще раз говорить.
Может быть такая тема была, не знаю. Я не встречал.
 
Останнє редагування:
гуд ивнин, май нэйм из ток :yahoo:
 
what do you do now, Tok?
 
ТС, а для каких целей?

в англию тебя все равно не пустят, просто для саморазвития?
 
Stogov's family nashe vsyo
ТС, вы думаете, что ХФ-шные ебланы не знают анлийский. Зря, ой зря:D:D:D
 
нда....сатрю онлайн переводчик уже есть у всех)))
 
Завязывайте эту переписку)) Ошибки исправлять - долго и плохой тон, как сказано выше. А заучивать ошибки - не правильно. Лучше подтянуть минимальный уровень знания языка (репетиторы или самостоятельно) и когда хоть немного будете в состоянии говорить, можно устраивать тематические вечера. В этом случае толк будет. А писать на ХФ - это то же самое, что писать в тетради...
 
Есть предложение создать на ХФ сообщество для желающих изучать и общатся на инглише. Можно через Скайп, по телефону, можно встречатся тематически.
Почему возникла эта мысль? дело в том что без общения ни о каком знании языка и речи быть не может. А общатся с иностранцами конечно хорошо, но. Это если ваш уровень уже достаточен. А до этого никто с вами голову морочить не будет.
Курсы - это выкачивание денег низачто. Сейчас есть инет, и все что нужно можно найты.
Вобщем народ давайте попробуем. Кто хочет, оставляйте в личке свои контакты и будем говорить, говорить и еще раз говорить.
Может быть такая тема была, не знаю. Я не встречал.

Таки не хотите ли для начала объединиться с изучающими русский?! :рл:
 
нет ничего хуже чем общаться на английском с людьми которые сами его только изучают.
 
Тут то есть ошибка)


нету здесь ошибки. так тоже можно а вот еслибы было right now тогда криво. и ток ответил соответственно правильно
so... would you fuck with me righ now?
А здесь Вы прибавили would, так что тут уже другой фокус) Не путайте ;)
 
Ду ю спик инглиш?ес,айду.
 
женщина-тссссссс..ша..шатап. у меня логика. а у тебя женская логика-вот поэтому вам надо запретить управлять авто.
К чему Вы сюда авто прилепили?))) Закончились аргументы?

Еще и возомнил себя кем-то, чтобы затыкать мне рот :рл: :увага:
 
Назад
Зверху Знизу