Доставка воды .

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2012
Повідом.: 66
Доставка воды .

Тема в актуале!
Доставка воды в твоем раене!
Долго уже наблюдая ,как выстраиваються большие очередя за разливной водой "Аквадыва"
Ужас...Бедные молодые мамы ,бегут с етими баклажками ,что -бы купить воды!
Цена воды 0.55 т.е 19 л = 10.45
Подвидем итог . Что выберет молодая семья(А упор ставим на етих людей),
Купить воду на разлив ,при етом потратить свое маленькое время,
Идти,нести. Поднимать боклажку ,что бы налить воды .
Либо заплатить 20-25 грн за 19 л воды .и получить - .Доставку к порогу! Уневирсальная помка ,которой очень удобная!.
Получаеться переплата 10 +- 5 грн. Что скажете?!
 
Останнє редагування:
А спрос будет? Так как в 15 км от Харькова по идее у каждого второго своя скважина/колодец, где, если не брать анамальное местоположение поселка вода хорошая и народ в целом имеет меньшие доходы чем в Харькове. Будет ли он за это платить да и вообще хотеть пользоваться этой водой?
 
Будет!Цену 20-25 грн за бутыль.Самому получаеться по 10-15 покупать надо , либо как быть .
 
Я думаю что только в случае если проблемы с водой то вполне реально!
 
В етой идеи ,просто можно замутить франчайзинг от какой нибудь ТМ .

Помогите, посоветуйте ,подскажите.
 
а нужна ли там вообще эта вода, пусть даже самой крутой марки?! там же есть таки скважины, колодцы и т.п...а вот с деньгами туговато - так неужто будут тратится на воду еще, если своя бесплатно хоть залейся? это у нас в городе типа "престижно" воду покупать...но кто ее тут проверяет откел загрузилась машина - из скважины или с ближайшего крана для гидранта:)))))
 
Вы думаете " там " ето в селе в каком-то , -15 км ето мало ,люди не далеки от Харькова, и с деньгами не туговато!А вода нужна, зачем готовить своему ребенку на воде с под крана.!Просто многие не пользуються доставкой на прямую от производителей ,я думаю потому,что думают ето проблематично , долго типа и не удобно ,а если будут знать/видеть ету воду в своем "городке" то и начнут брать.
 
Есть старый фильм, как один бизнесмен решил открыть платный туалет в деревне... Как по мне аналогичная идея
 
откройте метро маршрутом сельсовет - школа...будет спрос полюбому
 
Та ну да, глупо вести молоко в село .

Я же не спрашую будит ли спрос.
 
кому надо уже решил вопрос с водой ну типо я.
 
Есть старый фильм, как один бизнесмен решил открыть платный туалет в деревне... Как по мне аналогичная идея

:D

Вот например у меня на даче скважина, я забыл когда последний раз покупал воду - только свою с дачи использую и в город везу и отцу завожу. И фиг меня кто уговорит пользоваться непонятной профильтрованной водой да еще и за бабки.
 
Многоетажки,Новосел , молодые семьи с детьми ,какие скважины ??Аква дыва на разлив продает 2 Т воды , а теперь думайте...
 
Многоетажки,Новосел , молодые семьи с детьми ,какие скважины ??Аква дыва на разлив продает 2 Т воды

Навар на литре копеек 20 будет, 2 тонны = 400 грн навару. И это без учето издержек по доставке и т.п. Даже если 50 коп будете наваривать, то все равно 1000 грн - и это граничный потолк рынка согласно ваших данных, т.е. если вы вытесните конкурента полностью.

а теперь думайте...
 
Лучше сделать стационарную точку по продаже воды. И то в Харькове. А в пригородах... в некоторых пригородах Харькова даже с крана бежит отличная (относительно конечно) вода, которая не воняет хлоркой и которую можно без последствий пить сырой.

У меня вот идея: что если оборудовать точку по продаже воды, всё красиво оборудовать, повесить вывеску просто "Вода питьевая" (не претендуя на всякие там артезианские) + барыжить тарой. А саму воду наливать тут же из крана, но пропуская через хорошие фильтры и продавать скажем по 30 коп/литр (или какая там сейчас цена в среднем?). Сделать это где-то в черте спального р-на.
 
Лучше сделать стационарную точку по продаже воды. И то в Харькове. А в пригородах... в некоторых пригородах Харькова даже с крана бежит отличная (относительно конечно) вода, которая не воняет хлоркой и которую можно без последствий пить сырой.

У меня вот идея: что если оборудовать точку по продаже воды, всё красиво оборудовать, повесить вывеску просто "Вода питьевая" (не претендуя на всякие там артезианские) + барыжить тарой. А саму воду наливать тут же из крана, но пропуская через хорошие фильтры и продавать скажем по 30 коп/литр (или какая там сейчас цена в среднем?). Сделать это где-то в черте спального р-на.
На счет "Вода питьевая" - идея хорошая. Только не нужно воду пропускать через пупер-фильтры. Фильтры, периодически, нужно менять. Это дорого. Самая чистая вода - это замороженная вода. Заморозил. Вода оттаяла. Вся хрень, что была в воде, выпадет в осадок на дно. Такую очищенную воду сливать в пластиковую прозрачную емкость. На дне емкости разбросать серебряные монеты (что бы люди их видели). Серебро убьет микробы. И из этой емкости, наливать людям воду в их посуду. Посудой можно побарыжить. Если воду продавать 30 коп. литр - очередь будет.
 
Правда нужно учесть расходы на санстанцию и прочую разрешиловку.
 
Правда нужно учесть расходы на санстанцию и прочую разрешиловку.
А лучше всего брать воду цистернами в городском водоканале, с их доками. Ни какая сан-станция не подкопается. В случае шухера - твоя жопа прикрыта.
 
Интересно во сколько обойдется заморозка цистерны воды:) Чтоб потом еще ее профильтровать от осадка и попробовать реализовать...
 
Назад
Зверху Знизу