Сергей Бодров младший

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2011
Повідом.: 4570
Сергей Бодров младший

В этом году, в сентябре будет десять лет как не стало Сергея... Светлая память этому гениальнейшему актеру и просто хорошему человеку.
Мы тебя помним, Брат... светлая память всем, кто ушел с ним в последний путь...

bodrov1.jpg


Помню как объявили в новостях о трагедии...
Я тогда звонил Славику Бутусову, общались...он говорил что НИКТО не может в это поверить. Друзья, родственники, знакомые просто в шоке. Да тогда вся страна была в шоке...



Читал комсомолку, вот что писали там в 2008 году:
Всего под ледником погибли 124 человека. Тогда спасатели обнаружили только 20 тел. Без вести пропавшими числятся 104 человека, в том числе 26 членов съемочной группы. По расчетам специалистов, ледник будет таять 10 - 12 лет. Только тогда он отдаст всех своих жертв...

И вот прошло уже 10 лет...кто что знает, слышал??? Тает ли ледник? Будут ли возобновлять поиски?

Читал что в социальной сети В Контакте какой-то паренек собирает энтузиастов для масштабных поисков в 2014 году...
 
Останнє редагування:
ТС знаком с Бутусовым?

ЗЫ а какая разница, тает ледник или нет, или думаешь, что он там живой в землянке сидит?
 
О! Уже 10 лет прошло! Память вечная!

....Стареем, стареем.
 
ТС знаком с Бутусовым?

Тогда общались...были общие друзья

ЗЫ а какая разница, тает ледник или нет, или думаешь, что он там живой в землянке сидит?

Хотя бы похоронить по человечески...не понимаешь что ли?
 
Хороший был актер,каких мало.Вечная память.
 
Тогда общались...были общие друзья

круто...

Хотя бы похоронить по человечески...не понимаешь что ли?

по-человечески, это похоронить в городе? и не факт что его и не факт, что всего... может быть лучше там, где природа его похоронила?
 
по-человечески, это похоронить в городе? и не факт что его и не факт, что всего... может быть лучше там, где природа его похоронила?

я не согласен... у меня дед в Крыму похоронен...я как приезжаю, прихожу на могилку...посижу...подумаю о жизни...с дедом поговорю, вспомню как он на велике учил меня кататься, как рогатку мне сделал и я ей хвастался перед пацанами...

это очень тонко...и у каждого своё...я не хочу говорить об этом... Но у Сергея тоже есть близкие люди...
 
Неплохой пацаненок был, жаль не снял Брат-3, 4, 5, 6...
Главное вовремя уйти, что бы он сейчас в России снимал - мыло или аналоги Утомленных солнцем?
 
Неплохой пацаненок был, жаль не снял Брат-3, 4, 5, 6...
Главное вовремя уйти, что бы он сейчас в России снимал - мыло или аналоги Утомленных солнцем?

да какое вовремя, у него такой творческий потенциал. был.
маленький ребенок остался, жена молодая.
 
Там масштаб гигантский, этож не просто лед - водичка стаяла и все, там селевой грязевой поток со льдом, каша
 
для его семьи это бредовый аргумент. и совсем никакое утешение.
Это для любой семьи не утешение, но мы говорим не об отце семейства, а о творческом человеке.

А что с Боярским и Михалковым не так???
Все не так, вместо них - инопланетяне:D
Если честно, подробнее не хочется - с детства привык к ним, как к великим актерам, образцам для подражания и т.д. и т.п.
 
Неплохой пацаненок был, жаль не снял Брат-3, 4, 5, 6...
Главное вовремя уйти, что бы он сейчас в России снимал - мыло или аналоги Утомленных солнцем?

По-моему 1, 2 (для всех фильмов) достаточно...

P.S. Сергею - вечная память :(.
 
чи не актер, все роли как под копирку. 124 погибло, вспоминают только какого-то губошлепа который запомнился фразой про гнид черножопых.
 
чи не актер, все роли как под копирку. 124 погибло, вспоминают только какого-то губошлепа который запомнился фразой про гнид черножопых.

ну раз ты такой правильный, то назови имена остальных 123-х людей... или ты о количестве только что в гугле прочел?
 
Я там понимаю Миронов ушел раньше времени, хороший был актер, человек посмотревший его фильм, становился лучше.

А этот же одних дыбилов играл, целое поколение унылых меланхоличных придурков вырастил на брате.:D
 
Назад
Зверху Знизу