Скоро Святой Николай

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 98
Скоро Святой Николай

Подарите ребенку ПРАЗДНИК!
1. купи 19 декабря горсть конфет и раздай детям
2. собери дома игрушки,которыми не играются дети и отдай в дом ребенка
3. купи игрушку и отдай ребенку-попрошайке просто так
 
Святой Николай?
Не знаю таких.
 
- Мистер Холмс! - профеccop Мориарти прислал Вам отравленный торт!
- Миссис Хадсон, отдайте его бедным!
 
купи 19 декабря горсть конфет и раздай детям

Окружающие могут неправильно понять и счесть педофилом.

купи игрушку и отдай ребенку-попрошайке просто так

Ребёнок-попрошайка работает. Ему не до игр.

Инициатива, конечно, хорошая. Хоть раз в году можно делать то самое, что называют добром.
 
Конфеты раздавать -не буду, а второе и третье(только не попрашайка)-это да.....
 
можно собрать игрушки и отнести в дом ребенка или детские больницы(лучше по районам области,чтобы без пиара) и отдать!
 
1. купи 19 декабря горсть конфет и раздай детям
Не всем детям можно конфеты, мамаша может и зашибить
2. собери дома игрушки,которыми не играются дети и отдай в дом ребенка
В доме ребенка тоже хрен примут б/у игрушки
3. купи игрушку и отдай ребенку-попрошайке просто так
Они больше благодарны будут за пачку сигарет


PS А вообще идея хорошая конечно, но...
 
1.Давай уже ссылку на свой говно-интернет магазин
2.У меня дома можно собрать только гору пустых бутылок
3.Игрушки попрошайке нахрен не нужны. Лучше дай двадцатку малому, чтобы родители алканы или нарики пиздюлину на св.Николае мальцу не отвесили за то что мало денег принес

хотя бы своему купи!!!!!!!!!!!!
нет у меня магазинов!!!!
просто скоро новый год! а у них ,кроме клея ,нихрена!
 
Окружающие могут неправильно понять и счесть педофилом.



Ребёнок-попрошайка работает. Ему не до игр.

Инициатива, конечно, хорошая. Хоть раз в году можно делать то самое, что называют добром.
отнеси в больницу
 
какой николай, скоро новый год, остальные праздники не существуют уже :)
 
Я стараюсь, но жизнь заковала мою духовность в скорлупу:(

Духовность в скорлупу никакая жизнь не закует. У нас на работе каждый год организовывают акцию по сбору средств детям к новому году. Собирают деньги, игрушки, одежду. книжки (сразу уточню - без принуждения и регистрации кто сколько чего сдал). Перед новым годом все это отвозится в один из детских домов. На собранные день закупаются подарки. Любой сотрудник может лично съездить в детский дом. Все подарки принимают без проблем. Но самое главное - видели бы вы радость в глазах детворы. Так искренне радоваться могут только дети.
 
Подарите ребенку ПРАЗДНИК!
1. купи 19 декабря горсть конфет и раздай детям
2. собери дома игрушки,которыми не играются дети и отдай в дом ребенка
3. купи игрушку и отдай ребенку-попрошайке просто так

помню, в детстве рассказывали друг другу о добрых афганцах, которые раздавали детям жвачки, со взрывчаткой внутри...
 
Духовность в скорлупу никакая жизнь не закует. У нас на работе каждый год организовывают акцию по сбору средств детям к новому году. Собирают деньги, игрушки, одежду. книжки (сразу уточню - без принуждения и регистрации кто сколько чего сдал). Перед новым годом все это отвозится в один из детских домов. На собранные день закупаются подарки. Любой сотрудник может лично съездить в детский дом. Все подарки принимают без проблем. Но самое главное - видели бы вы радость в глазах детворы. Так искренне радоваться могут только дети.

спасибо,согласен на все 100,лучше увидеть улыбку, а по поводу попрошаек- кроме профи(людей которые на этом деньги зарабатывают)бывают люди у которых или в петлю или просить! так в кануне нг поделись шоколадкой!
 
Назад
Зверху Знизу