60 литров мусора в день.........

Губин АВ

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2011
Повідом.: 12
60 литров мусора в день.........

Как вам такой расчет 60 литров на человека в сутки, и это после завариного мусорапровода, суть не в 8 грн. в месяц на человека, а просто грусно что они считают меня лошарой у которого все прокатит:( видео на АТН
 
Останнє редагування:
Ага ващи пичалька бротуха но ты нирастраивайса всьо будит харашо оки?1
 
Да я читал, и я против завареных мусоропроводов,по крайней мере в 16 эт. где нет проблем с запохом летом.
 
Да я читал, и я против завареных мусоропроводов,по крайней мере в 16 эт. где нет проблем с запохом летом.
шо оно такое не известно но факт остаеться фактом живи в частном секторе пали мусор в конце огорода
 
60 л в день... это ж контейнер на подъезд 9-ти этажки должен быть на 5000 литров как минимум, это при условии, что вывозить будут 1 раз в день
 
Как вам такой расчет 60 литров на человека в сутки, и это после завариного мусорапровода, суть не в 8 грн. в месяц на человека, а просто грусно что они считают меня лошарой у которого все прокатит:( видео на АТН

Че?
 
Как вам такой расчет: 60 литров (мусора) на человека в сутки? И это после заваренного мусопровода (блееааатьа!!!!!11) Я мажор, просто мне ссыкотно, что все считают меня лошарой. Видео о том, какой лошара на АТН.
 
У ТСа явно что-то не так с математикой. Не 60 литров в день, а 6!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как вам такой расчет 60 литров на человека в сутки, и это после завариного мусорапровода, суть не в 8 грн. в месяц на человека, а просто грусно что они считают меня лошарой у которого все прокатит:( видео на АТН

Врешь как Троцкий.

Не 60, а 5.9
 
У ТСа явно что-то не так с математикой. Не 60 литров в день, а 6!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это не у ТСа с математикой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сразу видно кто с математикой не дружил в школе
 
Блядь, мы все умрем!
 
Один я непонял ТС-а?

x_205c7412.jpg
 
возможно это опечятка не 60л, а 6,0л ???
 
Назад
Зверху Знизу