Необычные разделы продаж для интернет магазина

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 119
Необычные разделы продаж для интернет магазина

Пока читал все темы этого раздела меня потихоньку захватывал всеобщий маразм и, значит, захотелось узнать мнение форумчан ( особенно Маркетовского) на счет следующего:

Внимание! Вопрос абслютно реален. Я даже немного подумал в этом направлении, что далось мне не без труда.

Идея:
Имеет ли смысл торговать через интернет-магазин ( с онлайн оплатой, доставкой и пр.)
- декоративными корягами для оформления инсталляций типа аквариум, террариум, сухая композиция и пр.;
- декоративными камнями - аналогично;
- скворечниками различного дизайна - чисто по приколу, и давать рекламу в гугле-ад-вордс и сапе "Покупайте наши скворечники!"

Из активов:
- интернет-магазин с контент-менеджером
- помещение под склад
- бесплатный газ для термообработки коряг
- беспланая древесина для скворечников.
- 3-4 пары постоянных рабочих рук
- СПД и Юрлицо с постоянно уплачиваемыми налогами
- постоянный перевозчик "за бензин"
- крыша в ОБЕП, пенсионном фонде и пожарке
- Изрядная толика здорового делового безумия.

P.S. Не надо советовать мне - чем бы еще занятся? Меня интересуют только эти направления
 
- крыша в ОБЕП, пенсионном фонде и пожарке
Для продажи коряг это самое главное!!!

По теме,

Имеет ли смысл торговать через интернет-магазин ( с онлайн оплатой, доставкой и пр.)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну и так далее пробить и будет ясно стоит или не стоит.
 
Все что Вы перечислили идет как правило в качестве сопутствующих предложений (кроме скворечников) в интернет магазинах занимающихся зоо товарами, если Вы предложите в них свой товар, то может быть с этого что-то и получится, но есть одно но. Дерево должно пройти достаточно долгий процесс вымачивания что-бы оно не красило воду и никакие моменты типа вываривания не дают должного эффекта, но это тонкости.
 
Пока читал все темы этого раздела меня потихоньку захватывал всеобщий маразм и, значит, захотелось узнать мнение форумчан ( особенно Маркетовского) на счет следующего:

Внимание! Вопрос абслютно реален. Я даже немного подумал в этом направлении, что далось мне не без труда.

Идея:
Имеет ли смысл торговать через интернет-магазин ( с онлайн оплатой, доставкой и пр.)
- декоративными корягами для оформления инсталляций типа аквариум, террариум, сухая композиция и пр.;
- декоративными камнями - аналогично;
- скворечниками различного дизайна - чисто по приколу, и давать рекламу в гугле-ад-вордс и сапе "Покупайте наши скворечники!"

Из активов:
- интернет-магазин с контент-менеджером
- помещение под склад
- бесплатный газ для термообработки коряг
- беспланая древесина для скворечников.
- 3-4 пары постоянных рабочих рук
- СПД и Юрлицо с постоянно уплачиваемыми налогами
- постоянный перевозчик "за бензин"
- крыша в ОБЕП, пенсионном фонде и пожарке
- Изрядная толика здорового делового безумия.

P.S. Не надо советовать мне - чем бы еще занятся? Меня интересуют только эти направления

С такой покрышкой лучше возвратом НДС займитесь, или под словом коряга что то зашифровано?
 
С такой покрышкой лучше возвратом НДС займитесь, или под словом коряга что то зашифровано?

хорошее предложение! :D

т.е. ты давай жухай государство,в общем то нас всех, а мы будем исправно налоги платить... мило. :)
 
Интересные мнения.
Особенно возврат НДС. будем считать, что это - мой следующий проект :)
 
ой-ой , жухай государство, щя расплачусь :D

тогда чего удивляться, шо так херово всё вокруг?! И зачем тогда тему коряг обсуждать,... или отлучился, пока холопы бентли с ферарей в гараже моют?! :D

папа добы, марк моисеевич, как-то при кучме так навозвращал НДС, что бюджет трещал так, аж в кабмине удивлялись, откуда же столько ндсов набралось.

вообще-то, если человек характеризуется, как высокомерный, хамовитый, недалекий и амбициозный, с пренебрежением относящийся к окружающим, ставящий личное материальное благополучие и личные интересы превыше всего, то вперед... но только сколько ниточке не вейся... короче, чур потом не плакать! ;)
 
Какие интелектуальные рассуждения пошли.
А можно ближе к теме?
 
единственное на что тс может рассчитывать- на копейки от опта.кому нужен интернт магазин коряг?
 
А можно ближе к теме?
.....можно.
Коряги для террариумов должны представлять художественную ценность, т.е не каждое бревно - коряга.;) Некоторые виды древесины могут быть токсичны для некоторых видов обитателей. Обработка коряг для аквариума заключается совсем не в выпиливании, как минимум, что бы не продавать полуфабрикат, необходимо хранить в воде. Да и цены.... Реальные сильно отличаются от желаемых. Вам необходимо провести банальное маркетинговое исследование - всё станет понятно.
...остаются скворешники....Можно без отверстия...с птичкой внутри.:D
 
Короче, ТС, сможете преподнести свои коряги, как нечто неверотяно дорогое, ценное художественно и культурно, как квадрат Малевича или мазанина Пикассо, всё у вас будет на мази, а если нет... то пойдите на форум дизайнеров и прочих специалистов и поспрашайте там, здесь может не та аудитория.
 
Если всё это есть, то почему бы не заняться????
 
Всем спасибо за ответы.
Я, что называется, весь в раздумьях.
Впрочем, я верю что у меня получится.
И-маг есть особенно не просит.
Как и коряги, камни и скворечники.
 
а есчо можно листьями опавшими барыжить:D
Продай природу, Мать твою:D
 
У меня зообизнес.
Именно по этому, меня интересуют вышеперечисленные темы.
 
Назад
Зверху Знизу