В Вас осталась человечность?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.03.2009
Повідом.: 3490
В Вас осталась человечность?

Жизнь и идет своим чередом. люди становятся более жестокими и бесчеловечными. Может это такая современная эволюция:confused: Почему человеческие поступки осмеивают в наш час?
Полная потеря ценностей.
Я сегодня когда похмелялся со своим другом нашел в ганделике 100 американских долларов и отдал их потерявшему человеку. меня мой собутыльник готов был удавить. а люди присутствующие при всем этом просто потеряли дар речи на мгновение:D Почему так?
Когда в последний раз вы совершали хороший поступок?
 
лучше я бы их отдал пацану с форума. на лечение брата
 
Жизнь и идет своим чередом. люди становятся более жестокими и бесчеловечными. Может это такая современная эволюция:confused: Почему человеческие поступки осмеивают в наш час?
Полная потеря ценностей.
Я сегодня когда похмелялся со своим другом нашел в ганделике 100 американских долларов и отдал их потерявшему человеку. меня мой собутыльник готов был удавить. а люди присутствующие при всем этом просто потеряли дар речи на мгновение:D Почему так?
Когда в последний раз вы совершали хороший поступок?

Насчет хороших поступков - почти месяц назад, может больше. А вот сейчас становлюсь все злее и злее! Работаю, зарплату не платят. Как тут не озлобится?! Но при любом раскладе надо всегда оставатся человеком. :клас:
 
Ответ высерману
у меня нет своих 100 баксов. Сегодня последние 50 разменял на карманные
 
ТС видимо песдит..ибо если бы он так поступил,его бы в гандели там и приделали.. :D
 
Конечно. Я всегда если мне отдали больше сдачи чем надо, возвращаю назад. И в супермаркете если вижу что сзади стоит кто-то с одной бутылкой пива или пачкой чипсов - предлагаю пройти вперед передо мной. И регулярно сдаю на благотворительность. А вот попрошайкам не подаю - все они мошенники.
 
ситуация - девушка с двумя детьми, живут на съемной квартире, муж потерял работу (то ли напряг с работой в данный момент), гуляет во дворе с детьми, находит барсетку, в которой 12.000 $, загранпаспорт, права на машину, техпаспорт, загран, и еще куча всякой лабуды, каких-то документов... деваха в шоке - что делать - отдать или оставить себе???
итог - она по адресу в паспорте идет, звонит в квартирку. открывает ей мужик, она типа - вы тут потеряли, я нашла... мужик ей - спасибо! и захлопывает перед носом дверь!!!
думаю в тот момент её человечность растаяла и больше такого благородства она проявлять не будет. хотя так везет в жизни только раз.

я сама долго думала - а как бы поступила я в такой ситуации, когда знаешь , что у хозяина этой вещи бабла навалом, ему это чисто пива попить пойти, а тебе реально нужны эти деньги. обсуждали всем офисом... :)
 
ТС видимо песдит..ибо если бы он так поступил,его бы в гандели там и приделали.. :D
я не вру. и зачем??
100 долларов в ганделе и потерял их отец моей подруги детства. я знаю, что он Маринкин отец. А он меня вообще не знает. Она только вчера добавилась ко мне в друзья В Контакте.
 
Конечно. Я всегда если мне отдали больше сдачи чем надо, возвращаю назад. И в супермаркете если вижу что сзади стоит кто-то с одной бутылкой пива или пачкой чипсов - предлагаю пройти вперед передо мной. И регулярно сдаю на благотворительность. А вот попрошайкам не подаю - все они мошенники.
Аналогично.

я не вру. и зачем??
100 долларов в ганделе и потерял их отец моей подруги детства. я знаю, что он Маринкин отец. А он меня вообще не знает. Она только вчера добавилась ко мне в друзья В Контакте.

Правильно сделал.
 
Конечно. Я всегда если мне отдали больше сдачи чем надо, возвращаю назад.
Я в этом году на троицу пытался три раза отдать назад лишнюю сдачу продавщице из локального киоска)) Уже люди стоящие в очереди начали ржать и прикалываться а она так и не смогла понять, что дала мне на 10грн больше.
 
Жизнь и идет своим чередом. люди становятся более жестокими и бесчеловечными. Может это такая современная эволюция:confused: Почему человеческие поступки осмеивают в наш час?
Полная потеря ценностей.
Я сегодня когда похмелялся со своим другом нашел в ганделике 100 американских долларов и отдал их потерявшему человеку. меня мой собутыльник готов был удавить. а люди присутствующие при всем этом просто потеряли дар речи на мгновение:D Почему так?
Когда в последний раз вы совершали хороший поступок?

В ганделе вернуть алкашу бабки на бухло? Он упьется до смерти!:D Вы же человека убили, а не спасли:D
 
В ганделе вернуть алкашу бабки на бухло? Он упьется до смерти!:D Вы же человека убили, а не спасли:D
:іржач: А я Вам скажу, что интересно иногда посещать такие места. Там бывают очень интересные люди и ситуации разные смешные происходят. И не все там алкаши.
 
"...У одного африканского племени отличная от нашей система
летосчисления. По их календарю сейчас на земле - Эра Милосердия. И кто
знает, может быть, именно они правы и сейчас в бедности, крови и насилии
занимается у нас радостная заря великой человеческой эпохи - Эры
Милосердия, в расцвете которой мы все сможем искренне ощутить себя
друзьями, товарищами и братьями... (с). Вайнеры (Жеглова помнят все ?!).
ПисАлось это пол-века назад. Каждый для себя сам и решит, в какое время он живет.
 
Жизнь и идет своим чередом. люди становятся более жестокими и бесчеловечными. Может это такая современная эволюция:confused: Почему человеческие поступки осмеивают в наш час?
Полная потеря ценностей.
Я сегодня когда похмелялся со своим другом нашел в ганделике 100 американских долларов и отдал их потерявшему человеку. меня мой собутыльник готов был удавить. а люди присутствующие при всем этом просто потеряли дар речи на мгновение:D Почему так?
Когда в последний раз вы совершали хороший поступок?

примерно месяц назад нашел телефон на героев труда, какую-то раскладушку, позвонил на первый же номер в пропущенных и рассказал где мой магазин и куда подойти за телефоном.
 
ситуация - девушка с двумя детьми, живут на съемной квартире, муж потерял работу (то ли напряг с работой в данный момент), гуляет во дворе с детьми, находит барсетку, в которой 12.000 $, загранпаспорт, права на машину, техпаспорт, загран, и еще куча всякой лабуды, каких-то документов... деваха в шоке - что делать - отдать или оставить себе???
итог - она по адресу в паспорте идет, звонит в квартирку. открывает ей мужик, она типа - вы тут потеряли, я нашла... мужик ей - спасибо! и захлопывает перед носом дверь!!!
думаю в тот момент её человечность растаяла и больше такого благородства она проявлять не будет. хотя так везет в жизни только раз.

я сама долго думала - а как бы поступила я в такой ситуации, когда знаешь , что у хозяина этой вещи бабла навалом, ему это чисто пива попить пойти, а тебе реально нужны эти деньги. обсуждали всем офисом... :)

В таких случаях я оставляю себе. И пофиг на все ценности, как вы сказали для кого то это только попить пива. А если я на улице нахожу просто чьи то деньги, ну пускай 1200 грн или 500 грн, но не 25, и я вижу что нет рядом тех кто их ищет, то я кладу по быстрому в карман и иду домой, а по дороге захожу в церковь и отдаю 25 процентов. К слову нахожу я очень часто много чего, не знаю откуда такая особенность , может кто то обьяснит мне?
 
Добро должно быть с кулаками,а лучше - с бесшумным пистолетом:)
 
Жизнь и идет своим чередом. люди становятся более жестокими и бесчеловечными. Может это такая современная эволюция:confused: Почему человеческие поступки осмеивают в наш час?
Полная потеря ценностей.
Я сегодня когда похмелялся со своим другом нашел в ганделике 100 американских долларов и отдал их потерявшему человеку. меня мой собутыльник готов был удавить. а люди присутствующие при всем этом просто потеряли дар речи на мгновение:D Почему так?
Когда в последний раз вы совершали хороший поступок?

В кабаке этому естественно удивились.
 
Назад
Зверху Знизу