Где у нас в Харьковской области балота ?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2007
Повідом.: 179
Где у нас в Харьковской области балота ?

Хочу найти очень настоящую топь с трясиной ,именно у нас ? Есть такие или типа тока поросшие камышом.Чтоб так реально магло засосать.Нада для испытаний техники крутой
 
Хочу найти очень настоящую топь с трясиной ,именно у нас ? Есть такие или типа тока поросшие камышом.Чтоб так реально магло засосать.Нада для испытаний техники крутой

На вертолёте по болотам, это извращение. Лучше лети на Клочковскую:клас:
 
Трупы прятать?:D
 
ТС, покури карту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС, покури карту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ты ея точно скурил,Где ты на спутникавой карте увидишь болото, тут нужна топографическая как у ваяк
 
Генштаб украины двухкилометровка тебе в помощ, гугли
 
Болота есть там где впадают Уды в Северский Донец возле Эсхара!

Человек тебе правильно советует смотри на этой карте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Под московским мостом могут неплохо засосать
 
Ты ея точно скурил,Где ты на спутникавой карте увидишь болото, тут нужна топографическая как у ваяк

Болота почти возле всех рек за городом.

Под московским мостом могут неплохо засосать

Там по весне частенько головы людей находят. ТСу видимо надоело, хочет на свежем воздухе за городом людей крамсать:D
 
Что-то мне подсказует, что ты ТСЕ, ибо ты уже видимо забыл, о чем тема была изначально.

Одно другому не мешает :)а вдруг пригадиться штучка :D
А то шо вы назвали балотами то хренатень, на настоящих болотах огни светяться по ночам от болотных газов.Страшное зрелище ,я в Карелии видал на балотах
 
Там где торфяники там и болото.

Ага, и там где камышы:D

Одно другому не мешает :)а вдруг пригадиться штучка :D
А то шо вы назвали балотами то хренатень, на настоящих болотах огни светяться по ночам от болотных газов.Страшное зрелище ,я в Карелии видал на балотах

Тогда тебе лучше в Новый Орлеан поехать. В Харькове ты врятли такие болота найдёшь:D


Бесплатно могут только откусить:)
 
Короче ТСЕ иди в болото!
 
Назад
Зверху Знизу