как остановить ребенка или рогатка-успокоитель

как вы относитесь к детской рогатке-успокоителю?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 1505
как остановить ребенка или рогатка-успокоитель

недавно в одном из детских магазинов увидел интерессный девайс,рогатка(с виду как небольшая рыбацкая для заьроса подкормки)и к ней три кулечка с разными шариками...
на мой вопрос что это и почему оно продается с товарами для детей продавец-консультант меня проинформировал что это такое ноу-хау,останавливабщая рогатка для детей...я был в шоке...
вообщем если возникает непредвиденная ситуация,например ребенок не реагируя на ваши требования остановится бежит в опасную зону,на дорогу например,и вы не успеваете его догнать,то вы,выхватываете рогатку и лупише шариком ребенку в ногу(или в затылок)ребеночек естесственно падает,но при этом его жизнь вне опасности так как он избежал встречи с мчащимся на огромной скорости автомобилем...тут из двух зол приходится выбирать меньшее...
соответственно успокоительные шарики подобраны по возрасту и весу ребенка,поэтому нужна личная консультация и при продаже нужно предьявить справку от педиатра о состоянии здоровья вашей крохи...
..я просто был поражен...
 
ещё ж попасть надо в него умудриться, а вообще прикол конечно
фото есть?
 
та не,она как обычная рогатка,только с разными цветовыми решениями,есть синие,розовые,желтенькие,и такие еще хиповато-радужной окраски,забыл еще что и резинки разной жесткости для разных возрастных групп...
 
Можно просто использовать связку ключей.
 
Лучше такую
350px-Trebuchet_Castelnaud.jpg
 
У меня сосед гулял с братом младшим и тот бросился перебегать дорогу. Брат не долго думая запустил в него камнем и он упал головой прямо под колеса.

тут просто надо было принимать превентивные меры,или раньше метать камень,или не так сильно(может он так засадил каменюкой что малышика оторвало от бренной землицы и прямиком закинуло под колеса....
...вообще неприятная история,жалко братьев,он теперь наверное всю жизнь будет с этим жить....
 
да палку бросайте - че уж там :)
 
Интересно конечно, но как в состоянии шока, или просто испуга, прицелиться куда нужно? Это ж сколько тренироваться нужно? И главное на ком?:D
 
да палку бросайте - че уж там :)

вы что,палкой можно повредить детские нежные конечности,а если попадет торцом может встрять в спинку...а в рогаточке все продумано,опасность травматизма сведена к минимуму....
Пы.Сы....или я не о том подумал,может надо бросать палку в смысле...ну Вы поняли....в смысле еще одного делать ....

Интересно конечно, но как в состоянии шока, или просто испуга, прицелиться куда нужно? Это ж сколько тренироваться нужно? И главное на ком?:D

вроде бы в "семье от А до Я"собираются такие курсы ввести....
 
От магазинных рогаток дети педиками выростут. Сделайте из них мужиков блеать! Сами рогатку склепайте!
Помню, рогатина из дерева+жгут+ласкуток кожи между жгутами+камень= пиздец соседским окнам, котам, да и самим соседям.
 
На самом деле над вами просто пошутил продавец. Я видела такую рогатку в продаже.. это простая детская рогатка, в которой нужно стрелять не камнями, а шариками, чтобы ребенок сам не мог поранится. А уж про резинки разные и тем более про справки-полный бред!
 
e6ed009adb.jpg

1239312097_fd100409_183.jpg

5105429.25898.jpeg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А шо! Удобно то как!:D Надо брать!
 
Надежней детей на поводке выгуливать:D

Или в электронном ошейнике со встроенным шокером.

Мы тут стебёмся, а вот в 15:00 по НТВ сюжетец показали - куда той рогатке :eek:

Впечатлительным НЕ ЧИТАТЬ!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На самом деле над вами просто пошутил продавец. Я видела такую рогатку в продаже.. это простая детская рогатка, в которой нужно стрелять не камнями, а шариками, чтобы ребенок сам не мог поранится. А уж про резинки разные и тем более про справки-полный бред!

думаете поиздевался надо мной злой продавец?может быть,может быть,завтра поеду порасспрашиваю еще раз....
...не знаю мне он шутником не показался,там еще на рогатках картинки были ,ну как инструкция куда попадать ефективней всего,расстояние какое нужно....а шарики разного веса и жесткости,для маленьких -мягенькие и легенькие,а для подростков-со стальным сердечником...

...неужели обманул,вот гадкий брехун,если обманул -вырву ему язык...
 
думаете поиздевался надо мной злой продавец?может быть,может быть,завтра поеду порасспрашиваю еще раз....
...не знаю мне он шутником не показался,там еще на рогатках картинки были ,ну как инструкция куда попадать ефективней всего,расстояние какое нужно....а шарики разного веса и жесткости,для маленьких -мягенькие и легенькие,а для подростков-со стальным сердечником...

...неужели обманул,вот гадкий брехун,если обманул -вырву ему язык...

)))) а вы купите рогатку и в лоб ему!!!! ))
 
Назад
Зверху Знизу